you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

3 слова вместо планов на год

Опубликовано: 23.2.2016

3 слова вместо планов на год

С их гибелью в небытие ушёл бы не просто исторический период, но и вся многовековая. Не только разорвалось бы время, но и окончательно распалось бы пространство. Красный цвет в заголовках красных передовиц был уже не просто цветом революционного знамени. Он был символом мученичества тех, кто положил свою жизнь на алтарь. Родины в октябре года. Из передовиц, как из мегафона, звучало, что красный смысл не покинет. Россию, что если враг вступит на. Красную площадь, то обожжётся, будто тронет раскалённый булат. В период борьбы с клеветниками. России, что создали партию сласти, поклонились уже не золотому тельцу, а золотому унитазу, пробили либеральную дыру в истории главным воплощением красных смыслов стала. Нельзя было позволить врагу победить. Победу, нужно было бросить к. Мавзолею штандарты. Проханова красная эра была осмыслена не как грубо атеистический, богоборче ский период, а как эпоха с особой метафизикой, в которой, благодаря трудовому и боевому подвигу, единица в одночасье могла стать равна миллиону. Победы становилось иконой. От всполохов этого знамени слепли изменники и хулители, растворялась ядовитая энергия главной телебашни.

Враги. Союза боялись передовиц. Проханова, как снайперских пуль. Один за другим бесы, вселившись в свиней, готовы были ринуться в пропасть. Родина одолевала их, как тяжкое иго, соскабливала, как коросту. Россия своей угрюмой силой и божественной волей сбросит со своих плеч этот прелый зловонный тулуп, в котором копошатся мелкие кровососы и твари. Вновь омоется светом, облачится в светлые ризы. И мы ещё увидим посветлевшие глаза стариков, успокоенные очи матерей и сестёр. Как хочется покончить с изнурительной борьбой, забыть о пучеглазых, искажённых ненавистью телевизионных личинах. Как хочется положительного, прямого, не связанного с отрицанием поступка и действия. Хочется дожить до трудов, до урожаев, до космических пусков, увидеть. К этой потаённой мечте наше шествие и наше движение. Мы народ, бесконечны, никогда не умрём. И в этом ликовании мы подымаем кверху глаза, и в синем туманном небе, как виденье, летит над. И наступило время нового. Российского, на защиту которого встала газета.

Оно нуждалось в новых смыслах, в новой большой работе, в стратегии рывка, в запуске русского реактора, в новых горизонтах и ориентирах, которые постепенно выкристаллизовыва лись в передовицах.

Оно нуждалось в новых смыслах, в новой большой работе, в стратегии рывка, в запуске русского реактора, в новых горизонтах и ориентирах, которые постепенно выкристаллизовыва лись в передовицах

Теперь. Россия, как всплывающий град. Китеж, становилась светоносной. Империей, что сберегла многообразие пространств, народов и традиций, восстановила алтари и заводы. Она сохранилась благодаря русскому чуду, что из века в век выводит. Россию из тупиков, переносит её через пропасти в народном сознании, как в квашне, поднимается новое тесто, зреет хлеб будущего. Ещё не виден пекарь, ещё не намаслен противень, но уже пылает печь, готовая сотворить каравай. Россия грезит о высшей справедливости. Той, что не укладывается в земные кодексы и законы и творится. Бог создавал звёзды, цветы, человека по образу своему и подобию, положив в основание священный закон справедливости.

Если закон нарушается гаснут галактики и солнца, падают царства, исчезают цивилизации и культуры.

Божественная правда дарует народу мечту о всеобщем благоденствии, о русском. Россия сомкнётся с. Именно такими в передовицах последних лет предстали. Арктика предвечная, обетованная, благословенная земля. Российское через князя. Владимира приняло крещение, в другой пройдя по шапке вечных льдов, коснулось неба.

Такая. Империя больше своей географии и истории, в её системе координат есть. Божественная ось, где дух сильнее материи, а вера вернее расчёта. Так мечта, чудо, справедливость и русский рывок стали категориями, метафорами, символами, которые в прохановских передовицах создают актуальное будущее, укрепляют оборонное сознание, преумножают терпение, ибо претерпевшим до конца даруется. Слово, летящее со скоростью пули, опережает реальность, обгоняет время, прокладывает путь для жизни. И вот оно плавно опускается на газетную страницу, та дрожит в предчувствии новых смыслов. На бумаге проступают алые буквицы. ВМЕСТО ПУЛИ СЛОВО ЗАРЯЖУ Источник. Постоянный адрес публикации на нашем сайте код адреса страницы. Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением. Администрации сайта. С ЮБИЛЕЕМ марта крепкого здоровья воплощенных идей. Самзнаешькто марта. С воплями завываниями вбегает в кабак. Пархановна, известная кликуша московская. Толстопуза она, кривонога, нос картошкой, сальные пряди над угреватым лбом трясутся, на груди икона с Юрой. Гагариным сияет, на животе за кушаком поблескивает позолоченный совок. Пархановна посреди кабака, крестится двумя руками и кричит что есть мочи. Иди поешь успокаивают ее ремесленные. В е читал только газету. Завтра, очень уважал позицию.

Сейчас он тупо продался власти, поэтому и вылез на экраны. ТВСдулся Я всегда буду против с марта. СЕГОДНЯЕжегодное послание. . Аж дух захватывает. Путины со своей партией сласти нам не страшны. Пусть сами страшатся когда народ очнется. ЗИМА ПРОШЛА, НАСТАЛО ЛЕТОСПАСИБО ПАРТИИ ЗА ЭТО марта. Проханов очень хорошо чувствует русское слово.

Огромная ему за это благодарность. Оппозиционеры очень гордятсячто они оппозиционеры, что они они такие дерзкие и смелые. Что они не боятся говорить правду. А все остальные рабы и вата. А Проханов был оппозиционером в ужасные е годы, его оп позиционную газету. Его газета печатала. Климов стал членом. Серебряковы, Собчаки и прочие представители высшего общества, правдолюбы, интеллектуалы, политологи, сексологи почитали бы. Петровича, то их мозги бы стали еще ясней. Климов был советником президента. Форда чтоб не смеялись.

В сети полно слава. Начинать лучше с книги. ИМЯ МОЕ ЛЕГИОНЧитается легче чем стульев и. Очень смешно и очень печально.

Не надо никому верить, надо почитать самому, и самому делать выводы. А от меня низкий поклон.

Низкий поклон. Самзнаешькто марта. Климов слишком категоричен, как. Но очень многое из того, что он написал чистая правда, проверенная жизнью. Страшная, но правда Я всегда буду против с марта. Андреевича с летием. Желаем ему здоровья и долгих лет жизни марта.

СЛОВАМного слов на земле. Есть дневные слова. В них весеннего неба сквозит синева.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами