you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самая модная форма ногтей 2017

Опубликовано: 15.1.2019

Самая модная форма ногтей 2017

В нейлдизайне существует несколько традиционных базовых форм, которые популярны уже продолжительное время и не теряют своей актуальности. Предлагаем вам познакомиться с ними. В этом сезоне попрежнему в приоритете максимальная естественность, поэтому большинство девушек придают своим ноготкам короткую и ультра короткую форму.

Длина ногтя не должна превышать мм. Это наиболее удобная и практичная форма для работы за компьютером и использования телефона.

Длина ногтя не должна превышать мм

Максимальная длина ногтевой пластины может достигать мм. Хотите, чтобы ваш образ был максимально натуральным, тогда откажитесь от длинных и заостренных ногтей. Несмотря на повальное увлечение короткими ноготками, другие формы также имеют место в повседневном образе.

Максимальная длина ногтевой пластины может достигать мм

Какой бы длины ни были ваши ноготки, они должны быть максимально закругленными. Форма мягкий квадрат популярный тренд сезона. На коротких и удлиненных ногтях она выглядит наиболее выигрышно, позволяя визуально удлинить пальцы и сделать их более аккуратными. Это одна из самых женственных и нежных форм ногтей, которая надолго прижилась в нейлдизайне.

Миндале видная форма предполагает слегка заостренные кончики, что зрительно удлиняет ноготки. Квадрат подходит не всем модницам. Он отлично выглядит на обладательницах длинных и утонченных пальцев. В остальных проявлениях он будет обрубать руки, создавая ощущение пухлых и коротких пальцев.

При создании формы квадрат необходимо заточить ноготок с обеих сторон. Тогда при отрастании они не будут врезаться в кожу. Такие ногти придется постоянно подпиливать, как только образуется небольшой отрост.

Несмотря на это, квадратные ногти просты и доступны в коррекции, поэтому вам не придется постоянно обращаться к мастеру.

На ноготках квадратной формы прекрасно выглядит классический френч и монохромный дизайн в темных оттенках. Кроме того, квадрат лучший вариант для насыщенного маникюра на коротких ногтях. Форма стара как мир, она невероятно популярна у модниц всех возрастов. Овал ассоциируется с аккуратностью, женственностью и хорошим вкусом. Овал акцентирует внимание на тонких пальцах, делая их более мягкими и нежными. Такое оформление подходит под любой вид маникюра и лучше выглядит на ногтях средней длины. Эта форма ногтей совсем недавно была по достоинству оценена девушками. Смело делайте такие ноготки, и ваши ручки будут выглядеть безупречно. Для пуантов оптимальна средняя длина, но и на длинных ногтях она выглядит очень привлекательно Является вариацией популярной квадратной формы и выражается в прямых боковых линиях со скошенным срезом. Так образуется два угла острый и тупой. Направление среза может быть одинаковое или разное на всех пальцам.

Эта форма лучше всего выглядит на узких длинных ногтях. Идеальная длина для скошенной формы средняя. Также важно, чтобы ногти были здоровыми и крепкими, так как сломанные края и деформиро ванная пластина будет делать ваш маникюр небрежным. Название формы говорит само за себя. Визуально они напоминают кошачьи ноготки, которые, как известно, отличаются заостренной формой.

Она отлично смотрится на узких тонких пальцах. Треугольную кошачью форму можно назвать вариацией миндале видной, но с более стремительным движением к центру ногтя и образованием острого угла на конце. Выбор формы ногтей в меньшей степени зависит от предпочтений самой девушки. Зачастую для достижения идеального результата необходимо брать во внимание длину и ширину пальцев. Прекрасный выбор для хрупких девушек с узкими кистями и длинными тонкими пальцами. Обладательницы таких рук от природы имеют немного закругленные ногти, им остается только немного их подкорректировать. В данном случае длина ногтя не имеет значение.

Квадратная форма красиво смотрится как с короткими, так и длинными ногтях. Универсальная форма, которая подходит под любые пальцы и руки. Овальные ноготки визуально удлиняют ногти, поэтому это лучший вариант для обладательниц коротких и полных пальцев.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами