you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 ПРАВИЛ НАНЕСЕНИЯ РУМЯН:

Опубликовано: 27.2.2015

5 ПРАВИЛ НАНЕСЕНИЯ РУМЯН:

Перед этим кожу следует покрыть основой для тонального крема. Как наносить румяна чтобы лицо казалось худее. Если возник вопрос о том, как наносить румяна, чтобы лицо казалось худее, то следуйте приведенным далее советам. Прежде всего, нужно купить такой оттенок румян, который был бы идентичен оттенку кожного покрова, но на несколько тонов темнее. Плавными перемещениями рук нужно обвести края лица от мочек ушей до подбородка, создавая тонкий слой румян. Далее необходимо нанести румяна вдоль носа и хорошо растушевать границы. После втянуть щеки и провести кистью по впадинкам. Линии растягивают в разных направлениях.

На ямке, которая находится под нижней губой, ставится точка и растирается. Данный типаж лица очень гармоничный, благодаря правильным чертам. Обладательницам такого лица присущ лоб, в длину который больше подбородка.

На ямке, которая находится под нижней губой, ставится точка и растирается

Скулы же в свою очередь слегка выступают. Часто дамы задаются вопросом, как правильно наносить румяна на овальное лицо. Благодаря правильным геометрическим контурам, допускается нанесение румян на скулы со щеками. Лучше всего румяна будут выглядеть, если нанести их на щечки, которые образовываются во время улыбки. Румяна после нанесения необходимо растушевать, направляясь вниз лица.

Скулы же в свою очередь слегка выступают

К овальному лицу можно применять разнообразные цвета. Округлым считается лицо, если его длина равняется высоте и максимальный объем сосредоточен в щечках. Такой формы лицо есть у певиц. Максим или, например, у. Чтобы скрыть все недостатки, нужно воспользоваться косметикой, но как правильно наносить румяна на круглое лицо. Корректируют данный тип лица при помощи вертикальных линий, которые наносятся в области висков и щек. После нанесения румян, их нужно растушевать, следуя от нижней части лица к верхней.

Обладаете угловатым лбом с выступающими скулами, а ширина с высотой лица практически совпадают. В таком случае вы являетесь владелицей квадратного лица. Примером выступает известная актриса. Как наносить румяна на квадратное лицо спрашивают дамы. Для смягчения острых линий этого типа лица нужно использовать розовые румяна.

Необходимо кисточкой нанести румяна в центр подбородка и провести к мочкам ушей в обе стороны.

То место, которое осталось внизу линии, необходимо закрасить с помощью румян. Визажисты рекомендуют сделать небольшое пятно во внешнем уголке каждого глаза и растушевать его. У людей, лицо которых напоминает треугольник, имеется большой лоб с узким подбородком.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами