you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

6 обязательных вещей в гардеробе невысокой девушки

Опубликовано: 9.6.2017

6 обязательных вещей в гардеробе невысокой девушки

. Куркова ярко покорила. Шанхай нарядом в бельевом стиле звезд, которые надели красное на фестивале. ЖАРА и не прогадали. Гагариной самых модных образов русской красавицы. Бородиной произвело фурор на фестивале. Летиция вновь очаровала всех на юге. Испании и не только. Рианны честно рассказал о секретах красоты ее волос. Легкость, непринужденность, уместность, женственность с оттенком романтизма все это должен нести в мир наряд, в котором вы отправляетесь на свидание.

Причем, не важно, первое оно или нет. Не стоит перегружать образ чрезмерным декором или дополнять его неудобными туфлями на высоченных шпильках. Все это будет отвлекать внимание избранника, да и вы будете чувствовать себя неуютно. По большому счету, не важно, из каких элементов будет выстроен ваш тоталлук. Главное, чтобы он решал несколько важных стилистических задач подчеркивал достоинства и скрывал недостатки фигуры подходил по цветотипу оттенял кожу, глаза, волосы передавал ту информацию о вас, которую хотелось бы донести избраннику.

Причем, не важно, первое оно или нет

Важно стилисты рекомендуют на первое свидание выбирать элегантные и сдержанные образы. Вопреки мифу, что девушку делает женственной и сексуальной только платье, если вы придете на первое свидание в джинсах, ничего предосудительного в этом не будет. Дополните их классическими лодочками на шпильке можно контрастного цвета, легкой шелковой либо кружевной блузой и будете на высоте. Если же вы не относите себя к брючному типу женщин, смело надевайте платье с акцентиро ванной талией или юбкукарандаш с ярким топом. Они придадут фигуре. Хобразные очертания и обеспечат вам внимание избранника на весь вечер. Перегруженность образа, бесформенные объемные вещи, огромные тяжелые аксессуары стилистические табу на первом свидании.

Важно стилисты рекомендуют на первое свидание выбирать элегантные и сдержанные образы

Забудьте очрезмерно облегающих или демонстрирующих большую площадь голого тела нарядахярком экстравагантном макияжеультра короткой одеждеобразе, сочетающем в себе все лучшее сразу неуместной обуви кеды, кроссовки, слипоны и другие модели на плоской подошве в парк, лодочки, босоножки на каблуке в ресторан. Наличие аккуратного маникюра, уложенных волос, чистой ухоженной кожи и умеренного мейка даже не обсуждается. Это своего рода сигналы, оповещающие вашего избранника о том, что вы следите за собой. В целом, образ для первого свидания должен быть уместным, гармоничным и, главное, идеально вам подходить. В данном случае лучше недо, чем пере лаконичный классический образ всегда смотрится выигрышней пресыщенного новомодными трендами тоталлука. Помните, что главное внимание избранника должно быть приковано к вам, а не к вашей одежде.

Мода. Платьефутляр давно и бесповоротно заняло свою нишу в нашем гардеробе. Причина проста оно элегантно, легко вписывается в рамки практически каждого стиля и позволяет создать максимально возможное количество образов. Это как раз тот случай, когда говорят просто и со вкусом. На работу, важную встречу после шести, в театр, кино или вечеринку оно выручит абсолютно в любой ситуации и выставит фигуру в выгодном свете. Предлагаем роскошных образов, от которых вы не сможете отказаться. Бежевый цвет универсален, как и сам крой.

Вы можете выбрать монохром сегодня он необычайно популярен, или разбавить нюд яркими босоножками или сумкой. Фантазируйте и не бойтесь экспериментов.

Белый цвет идет всем без исключения. К тому же он настраивает на положительные эмоции. Если хочется чегонибудь яркого, на помощь придут аксессуары.

Подберите обувь им в тон и получите невероятно стильный комплект.

А теперь как раз о цвете. Великолепен не отнять. Воротник стойка, рукава с оборками и четко оформленная линия талии делают наряд оригинальным и очень элегантным. Крупный кулон на шею в виде граненой капли и такие же серьги добавят законченности и сделают образ гармоничным.

Яркий оранжевый довольно сложен в плане цветовых сочетаний, поэтому многие девушки предпочитают его обходить стороной. Но мы, кажется, нашли способ его приручить добавить соответствующие аксессуары. Туфли с леопардовым принтом всегда броский акцент, придающий экстравагантности.

Пусть окружающие думают, что хотят, но вы в этом платье будете просто безупречной. Фуксия тоже может быть довольно вызывающей, но только не здесь в союзе с белым. Кружевное платье с малиновым отливом и жемчужное ожерелье сделают образ романтичным и необычайно женственным. Синий, как и белый, тоже славится своим положительным эффектом. Считается, что он способствует успокоению и отвлекает от дурных мыслей. О последних, если они есть, стоит забыть, а платье с оригинальной зоной декольте немедленно оценить.

Оно хорошо как с жемчугом и золотом, так и само по себе. Но яркие образы были бы совсем не полными без алого. Чувственный и вдохновляющий, он хорош, как в тоталлуке, так и в соавторстве с другими оттенками.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами