you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Благополучная атмосфера в доме способна

Опубликовано: 5.6.2017

Благополучная атмосфера в доме способна

.

Конкурсы. Энциклопедия выход.

Конкурсы

Практика.

Практика

Красота.

Новости.

Тренды.

Практика.

Отношения.

Кино.

Книги.

Видео факты кухня.

Тесты. Любовь и секс, психология отношений в семье, секреты успешной карьеры и высокой самооценки узнавайте больше о себе и своих близких. Китайская нумерология и теория счастливых цифр для создания правильной атмосферы в доме , На протяжении многих лет в журнале мы вели постоянную рубрику. Нумерология знаменитого астролога. Нам казалось, что сакральные числа, зашитые в дату рождения, влияют на судьбы не меньше знаков зодиака и движения планет. Мы решили отдать дань традициям и правилам, соединив наше давнее увлечение нумерологией и воз родившуюся моду на фэншуй читайте наши правил для любви и богатства, и рассказать, как с помощью домашнего адреса можно изменить течение жизни. Итак, для начала определите сакральное число вашего места жительства. Это может быть номер дома или квартиры.

Например, если взять адрес издательского дома улица. Б, то мы получим формулу соотносится с буквой. БВыходит, что число прописки это. Осталось получить расшифровку. Забегая вперед скажем, если по какимто причинам толкование вас не устраивает, а переезжать в ближайшее время вы не собираетесь, можно воспользоваться такой фэншуй уловкой и приклеить к двери квартиры цветной стикер или кусочек серой или зеленой ткани, которые нейтрализуют влияние цифр. Или просто добавить к номеру букву. ВЭто обитель креативных, лучезарных, жизнерадостных фантазеров и неисправимых оптимистов.

Особенно комфортно в таких домах и квартирах чувствуют себя представители творческих профессий художники, писатели, артисты, дизайнеры, журналисты. В единичках раскрываются таланты, работает фантазия и воображение, часто посещает муза не поймите превратно.

Здесь мало кто задумывается о настоящем, а все мысли устремлены в будущее.

Двери такой квартиры всегда открыты для гостей. Это идеальное место для тех, кто хочет начать новый этап в жизни, а так же для заядлых холостяков. Уютное место жительства для влюбленных пар с большими планами. Вибрации двойки лишь укрепят молодой союз и способствуют появлению детей. Важное но двойка не для слабонервных. Если в вашей жизни регулярно случаются сильные стрессовые ситуации, в такой квартире напряжение может усиливаться. Чтобы сгладить накал страстей и успокоить душу, почаще включайте в доме воду. Храм технологий в стенах трешки так и бурлит энергия. Грех не запастись всевозможными гаджетами и электроникой. На атмосферу так или иначе влияет и боевой дух планеты покровителя в таком здании нередко случаются крупные ссоры. Три это цифра быстрого реагирования. Здесь не получится жить тихой, размеренной жизнью, а любые решения необходимо принимать мгновенно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами