you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Целлюлит: принципы правильного питания

Опубликовано: 9.8.2016

Целлюлит: принципы правильного питания

. Тут же и фрукты, овощи. Овощи дают нам витамины и белок, при этом содержат мало жира. Фрукты так же отличный источник витаминов, в особенности вит. С и опять таки практически не содержат жиров. Овощи и фрукты можно употреблять в любом виде в виде сока, свежем, сушеном, замороженномраз в неделю. Далее, это мясо, рыба, птица являются отличными источниками белка, цинка, железа и витгруппы. Выше идут молочные продукты молоко, кефир, йогурт, сыр и яйца. Всем известно, что молочные продукты богаты кальцием, так же дают нашему организму белок и вит. ВПри выборе молочных продуктов стоит обратить внимание на жирность. Сильножирные продукты лучше не брать, как и обезжиренные. Например, и жирности для молока или кефира будет достаточно. Нежирные сорта содержат меньше насыщенных жиров, холестерина и калорийраз в неделю. И конечно, здесь мы видим сладости, сюда же входят и масла. Эти продукты обладают высокой калорийностью. Их потребление стоит ограничить, но не надо отказываться совсем. Такой пирамиды стоит придерживаться, и она хорошо показывает, каким разнообразным должен быть ваш рацион питания. А на импровизированной пицце из продуктов картинка снизу хорошо понятно, что и сколько должно входить в ежедневный рацион. С таким здоровым сбалансированным питанием о голодовке нет и речи, а фигура будет радовать глаз. Пример ежедневного рациона питания. Вода ежедневно необходимо употреблять достаточное количество воды, примерно мл на кг массы тела. Часто чувство жажды путают с чувством голода, поэтому если думаете, что хотитеесть, то попробуйте сначала выпить стакан воды.

Перестать запивать еду, если имеется такая привычка. Воду лучше пить за мин до еды и после. Завтрак ни в коем случае нельзя пренебрегать первым и очень важным приемом пищи за день. Но это должен быть не кофе с печенькой, аовсянка, каши кроме манной, блюда из яиц, творог и тп. Количество приемов не обязательно должно быть или но минимум завтракобед ужин, истоит обратить внимание на порции. Если вы кушаете часто, с промежутком в часа, то порции должны быть маленькими. Обязательно тщательно пережевы вайте пищу и не торопитесь. Перекусы фрукты, кефир, несоленые орешки, творог, овощи. Последний прием пищи за часа до сна. Употребляйте, как можно больше овощей особенно в сезон, в сыром виде и приготовленных без обжарки на масле.

Перестать запивать еду, если имеется такая привычка

Примерно вашего рациона должны быть овощи, фрукты, бобы, цельные зерна, орехи. С орехами нужно быть бдительными, их легко съесть больше, чем необходимо и не заметить этого, горсти в день вполне достаточно. Старайтесь белки включить в каждый прием пищи. Большую часть углеводов на завтрак и обед, на ужин в основном белки. Простые углеводы сахар, сладости, булки, мед ограничитьили вовсе отказаться. Насыщенные жиры животные, твердые растительные жиры должны составлять всех получаемых жиров а день, остальные это ненасыщенные жидкие жиры. Не снижайте до критичных цифр дневную норму калорий. Минимум ккал для поддержания функционирования нашего женского организма. Опуститесь ниже и ваш метаболизм от этого только замедлится обязательно напишу, как рассчитать необходимое количество калорий, белков, жиров и углеводов в день с учетом ваших предпочтений похудетьпоправиться поддержать вес. Ежедневное потребление калорий не должно превышатьих расход, иначе привет жирку на животе и бедрах. Исключить майонез, чипсы, жареную картошку и картофель фри если очень любите картофель можно заменить на пюре из нута, либо печеный картофель или в мундире, газированные напитки, пакетиро ванные соки пользы от них никакой, сладкое печеньки, торты, варенье, выпечка пирожки, булочки, белый хлеб, фастфуд, колбасы и копчености, маргарин. Периодически, к примеру раз в неделю или две можете съесть чтото из запрещенного. Дольку шоколадки горькой в первой половине дня, тоже не возбраняется. Отдавайте предпочтение той еде, которую вы можете представить, какона росла или бегала. Прививайте привычку читать этикетки и вы можете открыть для себя много нового опродуктах, которым вы привыкли доверять. Макароны из высших сортов заменить на макароны из цельно зерновой муки, тоже самое и с хлебом. Соусы очень калорийны, их можно заменить на соусы в основе, которых растительные масла, сметана с невысоким процентом жирности, натуральный йогурт лимонный сок и травы. Так же вкусно, но пользы будет больше. В салатах соль можно заменить на лимонный сок. Умерить употребление алкоголя, лучше вообще исключить. Про курение, думаю, не стоит даже говорить и о том, как быстро стареет кожа от этой пагубной привычки.

Примерно вашего рациона должны быть овощи, фрукты, бобы, цельные зерна, орехи

Если у вас все такие имеются вредные привычки, бросайте их без сожаления. Сама была такая, не заметила, как баловство сигаретами переросло в серьезную зависимость, от которой было не очень то просто избавиться, но если захотеть, то все получится. Приготовление варка, пар, гриль, тушение, запекание в духовке и жарка на антипригарной посуде без масла.

Очень важно, если вы решили встать на путь здорового образа жизни, не довести все до полного фанатизма ни шага вправо, ни шага влево, никаких тебе вольностей и поблажек. Когда, если рядом нет правильной еды, вы лучше не будете есть весь день и упадете в обморок, чем съедите чтото вредное. Не доводите до абсурда, правильное здоровое питание это стиль жизни и это надолго, если не навсегда.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами