you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)
  • Https://kalitahouse.ru

    https://kalitahouse.ru проекты одноэтажных домов из клееного бруса.

    kalitahouse.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чизкейк с маскарпоне

Опубликовано: 5.11.2015

Чизкейк с маскарпоне

. Ребену подали торт с начинкой из домашнего сыра, который ему пришелся по вкусу. Но будучи любителем кулинарных экспериментов и владельцем ресторана в центре города, он заменил домашний сыр на более нежный и изысканный сливочный и получил тот самый классический чизкейк. Блюдо стали подавать в ресторане. Ребена, что принесло славу его хозяину и огромную популярность заведению.

Считается, что такой торт должен соответствовать нескольким правилам. Главное правило правильный выбор сыра.

Считается, что такой торт должен соответствовать нескольким правилам

Сегодня кондитеры используют исключительно сливочный сыр маскарпоне.

Сегодня кондитеры используют исключительно сливочный сыр маскарпоне

Помимо главного ингредиента, необходимо использовать только куриные яйца, жидкие нежирные сливки, сахар и пшеничную муку. Оригинальный рецепт не предполагает добавление орехов, меда, ягод, джемов и любых других начинок. Если вы испытываете проблемы с состоянием волос, особое внимание стоит уделить шампуням, которые используете.

Пугающая статистика в шампуней известных марок находятся компоненты, отравляющие наш организм. Вещества, изза которых все беды, в составе обозначаются как содиум лауриллаурет сульфат, коко сульфат, ПЭГ, ДЕА, МЕА Эти химические компоненты разрушают структуру локонов, волосы становятся ломкими, теряют упругость и силу, цвет тускнеет. Также, эта гадость попадает в печень, сердце, легкие, накапливается в органах и может вызывать различные заболевания. Мы рекомендуем отказаться от использования средств, в которых находится эта химия. Недавно наши эксперты провели анализов шампуней, где первое место заняли средства от компании. СЕдинственный производитель полностью натуральной косметики. Вся продукция производятся под строгим контролем качества и систем сертификации. Рекомендуем к посещению официальный интернет магазин. Если сомневаетесь в натураль ности вашей косметики, проверьте срок годности, он не должен превышать одного года хранения. Основной ингредиент сыр маскарпоне можно купить в ближайшем супермаркете, а можно приготовить в домашних условиях. В результате получится нежный домашний сливочный сыр, в качестве которого не будет сомнений. Домашний сыр позволяет сделать приготовление десерта бюджетным, поскольку магазинный продукт стоит достаточно дорого. Для приготовления домашнего маскарпоне необходимо взять литр сливок из коровьего молока жирностью. Затем нужно налить сливки в кастрюлю и нагреть до горячего состояния, но ни в коем случае не доводить до кипения. На этой стадии кастрюлю пора снять с огня, и помешивая влить столовых ложки чистого лимонного сока. Затем продолжить нагревание смеси. Чтобы сливки не пригорели и не образовались неприятные запустения смеси, содержимое нужно постоянно помешивать. После того, как смесь приобретет консистенцию густого крема, пора снимать сливки с огня. Затем необходимо при постоянном помешивании охладить маскарпоне, процедить его через марлю и оставить в дуршлаге, либо в подвешенном марлевом мешочке на часа для удаления лишней влаги. Такой сыр идеально подойдет для приготовления вкусного чизкейка. Йорк или для любых других рецептов. В лучших ресторанах. Америки принято подавать традиционный десерт. Пошаговый рецепт такого блюда без труда можно повторить в домашних условиях. Чтобы приготовить такой торт, нужно взять грамм муки грамм домашнего маскарпоне куриных яйца желток грамм сахара чайные ложки кукурузного крахмала грамм сливок грамм сливочного масла столовая ложка воды столовые ложки лимонного сока цедра лимона ванильный сахар соль. Йорк и начинка готовятся отдельно. Рецепт приготовления коржа следующий. Нужно просеять муку через сито для обогащения ее кислородом, затем добавить в муку соль, сахар или сахарную пудру, хорошо смешать ингредиенты.

После этого холодное сливочное масло порезать на кубики и ввести в муку, помешивая смесь. Затем развести желток с водой и добавить его в тесто. Месить тесто для чизкейка, пока оно не приобретет однородную мягкую консистенцию, после чего необходимо аккуратно выложить его в форму, прикрывая дно и стенки, а затем выпекать при температуре градусов. Рецепт начинки классического чизкейка. Смешать маскарпоне, сливки, лимонный сок, ванильный сахар, цедру лимона, кукурузный крахмал.

По одному ввести яйца в полученную смесь. Сбивать ее до получения однородной консистенции. В форме, в которой выпекался корж, необходимо сформировать готовый чизкейк, то есть наполнить остывший корж начинкой. После этого на противень, где стоит форма, следуеть налить мл воды и выпекать торт до готовности при температуре градусов. Готовый чизкейк остудить, украсить, после чего можно подавать к столу. В условиях, когда нет духовки, к примеру, на даче, можно приготовить необычный, но в тоже время несложный рецепт чизкейка без запекания. Чтобы сделатьтакой торт, необходимо взять для коржа грамм сливочного масла и грамм песочного печенья. Последнее измельчить в крошку, смешать с маслом в однородную массу, выложить на противень диаметром см, отправить в холодильник на час. Рецепт начинки следующий. Смешать и взбить миксером грамм однородной творожной массы либо маскарпоне, грамм питьевого йогурта, мл сливок. Для аромата и цвета можно добавить в начинку немного цедры апельсина. Отдельно следует приготовить сахарную карамель. Для приготовления карамели нужно нагреть мл воды, грамм сахара. Когда карамель начнет приобретать золотистый цвет, необходимо ввести постепенно грамм сливок и грамм желатина, размоченного в небольшом количестве воды.

Карамель будет иметь чудесный аромат, если добавить в нее цедру лимона, орехи, мяту, корицу, ваниль.

Далее нужно смешать полученной охлажденной карамели с сырной начинкой и выложить полученную смесь на корж. Чизкейк украсить оставшейся карамелью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами