you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что нас ждет в Новом 2009 году Быка Гороскопы для Нового 2009 года Быка

Опубликовано: 23.8.2015

. Водолеям удастся понять, чего они хотят, а поэтому они с легкостью обрисуют цели и поймут к чему нужно стремиться. В весенний период, а именно с апреля по май, важно выделить время для отдыха. Такой незапланированный отпуск поможет возродить силы, и уже к концу мая. Водолеи почувствуют прилив энергии, построят новые цели и найдут пути к ним. А вот летом года лучше полностью окунуться в работу, уделяя внимание всем нюансам и мелочам. Любимое дело или даже хобби смогут стать отличным источником дохода.

Тем не менее, несмотря на то, что это лето станет плодотворным для карьеристов и творческих людей, не стоит забывать и о традиционном отпуске. Лучше всего выбирать его в середине лета. Осень будет такой же благоприятной для. Только в ноябре может произойти некий сдвиг в карьере. Тем не менее, если к нему подготовиться заранее, то можно обернуть его в выигрышную для себя сторону. Осень года идеально время, чтобы воплотить в реальность свои мечты.

А в декабре можно смело завершать свои цели и уделять время домашним.

На протяжении всего года представители знака будут искрить идеями и креативными задумками, собирая вокруг себя все больше людей.

Новаторство не всегда будет на руку. Например, в мартеапреле. Водолей рискует попасться на финансовых манипуляциях, которые повлекут за собой проблемы с законом. В первой половине года удача будет улыбаться представителям творческих профессий или частным бизнесменам, они смогут полностью контролировать результат своих трудов и устанавливать размер прибыли. Любовные отношения будут расцениваться вами как забавная игра, где можно самоутвердиться, поднять самооценку. Харизматичные натуры вскружат голову многим, под их очаровательное влияние попадут даже представители противоположного пола, находящиеся в браке. Запретный роман получит общественную огласку уже в августе и закончится для. Водолея физическими и эмоциональными увечьями.

Хорошая деловая хватка в сентябре и октябре позволит обеспечить себе безбедное существование одними патентами. Осень станет настолько прибыльной, насколько и растратной. Гороскоп на год для. Водолея мужчины твердит, что они должны идти на поводу у своей мечты. Это будет особо благоприятное время, чтобы осуществить задуманное и стать понастоящему счастливым.

Поэтому, все самое заветное можно отложить аж на. Также мужчинам предстоит с головой окунуться в дела и заботы. Но несмотря на некий завал, они с лихвой получат поддержку от окружающих от любимой, начальника, семьи и близких. В ответ на свою поддержку, помощи от. Водолеев попросят и родственники, с чем бравые мужчины справятся без проблем.

В целом, год для мужчин. Водолеев пройдет под знаком удачи.

Успех буквально будет шагать за представителями этого знака по пятам. Все начинания обязательно принесут свои плоды, поэтому стоит задуматься об инвестициях, масштабных проектах и глобальных рисках. Кстати, конец года тоже весьма многообещающий. Мужчин ждет много сюрпризов и приятных моментов, которые наверняка напрямую связаны со всеми трудами в течение месяцев.

Обезьяна.

Петух.

Овен.

Лев.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами