you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дизайн ногтей летом 2018: новинки и тренды

Опубликовано: 27.1.2016

Дизайн ногтей летом 2018: новинки и тренды

Стильный маникюр новинки тренды фото. Базовый французский маникюр фото которого можно видеть в предложениях многих салонов красоты, придумали давно, и с годами он преобразился во множество вариаций. Из классического нейтрального с белым он стал цветным, получил всевозможные рисунки, двойную и тройную линию улыбки, стал рисоваться наоборот.

Не говоря уже о том, что летний маникюр френч фото смотрите ниже, украшается стразами, наклейками и прочим декором. В этом сезоне такой вариант возможен еще и в боковом виде, то есть закрашивается вертикальная полоска ногтя и делаются небольшие закругления. Дизайнеры упростили этот вариант для обычного, а не салонного нанесения. Можно просто провести сбоку полосу лаком другого цвета. Стоит сказать и про обратный френч или лунный маникюр. Этот ногтевой дизайн также стал классическим.

Не говоря уже о том, что летний маникюр френч фото смотрите ниже, украшается стразами, наклейками и прочим декором

Летняя жара призывает выполнять его в насыщенных, далеких от классики расцветках. А незабываемый красный цвет лака для ногтей весна лето предлагается преобразить в самый модный маникюр этого года, закрасив лунку белым цветом. Бесспорная классика жанра, не теряющая своей популярности на протяжении многих лет.

Летняя жара призывает выполнять его в насыщенных, далеких от классики расцветках

Классические пастельные и прозрачные оттенки уже в прошлых сезонах начали уступать дорогу более ярким цветам. В наступающем сезоне весналето эта гамма еще более расширяется, используются броские сочетания цветов. Также в моде контраст матового и глянцевого лака.

Французский маникюр весна лето становится более глубоким, линия улыбки может заходить более, чем за середину ногтя по бокам, конечно, при условии, что ногти длинные. Это объясняется также и модной формой ногтей в этом сезоне овальной или миндале видной. На прозрачной или розоватой основе отлично будут смотреться полоски черного, бордового, золотого и серебряного, темно зеленого или насыщенного синего цвета в количестве не только одной, как задумала природа, но и двух, и трех.

Яркие, контрастные цвета также никто не отменял. Вы можете создать нейларт с нежнозеленым и оранжевым, а то и вовсе накрасить все ногти сочетаниями разных лаков для ногтей. Также во французском дизайне этого сезона присутствует некоторая простота и небрежность, например, свободный край не прорисовывается тщательно, а делается двумя движениями кисти в направлении от краев к середине ногтя. Отсюда появляются и модные острые углы еще одна тенденция в этом году для ваших ноготков. Популярность градиентного маникюра не только не сдает своих позиций, но и продолжает набирать обороты.

Переход цвета попрежнему на вершине популярности. Палитра оттенков достаточно широкая от спокойных и ненавязчивых до ярких и смелых.

Совершенно неожиданная тенденция поджидает нас в новом сезоне. Это эффект поврежденного покрытия, который можно было наблюдать на ноготках моделей. Этот вариант не подойдет щепетильным особам, поскольку на первый взгляд создается ощущение несовершенного маникюра. Вы наверняка уже слышали о таком веянии моды. Эффект икры на ногтях достигается за счет бусинок, которые могут быть разных цветов или размеров. Создается эффектный объем, который смотрится достаточно свежо. Как всегда в тренде рисунки красками и акварельными карандашами. Темой можно быть все цветы, насекомые, фрукты, овощи. Для дизайна можно воспользоваться логотипами знаменитых брендов. Для экономии времени можно использовать наклейки с разными элементами декора. Кукольное настроение от стильных и креативных вдохновляет стилистов. В моде монстродиз айны ногтей, которые покорили сердца девочек подростков. Взрослым можно воспользоваться таким дизайнов для хелоуина или любой другой тематической вечеринки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами