you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Фаршированные блины с мясом Фоторецепт

Опубликовано: 29.9.2017

Фаршированные блины с мясом Фоторецепт

Именно так, в мое детство, моя бабушка пекла это угощение. Если у вас такой вид фарша отсутствует, то замените его на обычный, говяжий, свиной или смешанный. Обязательно прокрутите мясо через мясорубку, даже если у вас уже готовый фарш, его тоже нужно прокручивать.

Тогда начинка получится рассыпчатая.

Тогда начинка получится рассыпчатая

Фарш олений гр. Перец черный молотыйпо вкусу. Масло растительное ст. Масло сливочное ст. Способ приготовления. Лук очистите и мелко порежьте. Разогрейте сковороду с растительным маслом и выложите на нее готовый фарш и лук, посолите и поперчите по вкусу. Фарш нужно обжаривать на среднем огне при закрытой крышке, периодически помешивая. Пока начинка будет остывать, приготовьте тесто на блины. Взбейте яйца, сахар, соль и растительное масло. Теперь добавьте молоко и воду, перемешайте и постепенно высыпайте муку, непрерывно помешивая массу. Обжарьте солнышки с двух сторон до золотистого цвета. Выкладываем начинку на край и заворачиваем. По желанию можно обжарить дополнительно на сливочном масле. А еще я очень люблю делать наше изделие с добавлением рассыпчатого риса. Когда к нам приходит большое количество гостей, то такое лакомство меня выручает, ведь после пары съеденных блинов с начинкой, все остаются сытными и быстро утоляют голод. Для вас подробный сюжет по приготовлению блюда. Также очень вкусной получается закуска с фаршем, который делается из отваренного мяса. Мне кажется, что такие блины получаются гораздо нежнее и сочнее. Попробуйте, может и для вас это станет любым изделием. Растительное масло ст.

Перец по вкусу. Способ приготовления. Мясо отварите в подсоленной воде, остудите и пропустите через мясорубку. Смешайте яйца с молоком и водой, взбейте миксером. Добавьте соль и сахар, влейте растительное масло.

Постепенно насыпайте муку и перемешивайте миксером на средней скорости. Готовое тесто оставьте на столе минут на. Потом напеките угощение как обычно. Лук мелко нашинкуйте, обжарьте на растительном масле и добавьте фарш, налейте немного бульона. Если надо посолите и поперчите. Затем заверните начинку в блины. Обжарьте на растительном масле. Вот такая красота получается. Сейчас хочу предложить вам отличный вариант для завтрака или перекуса на работу. А если вы угощение поджарите на сковороде, то получите хрустящую корочку и сочную начинку.

Очень вкусно получается, советую всем попробовать. Сливочное масло ст.

Мука ст.

Для начинки.

Бульон ст.

Соль по вкусу.

Перец по вкусу. Сливочное масло гр.

Способ приготовления. В блендере смешайте все продукты для теста. Хорошо взбейте и оставьте на минут в покое. Сковороду расколите и смажьте кусочком сала. Налейте тесто и распределите тонким слоем по всей поверхности. Выпекайте с двух сторон до золотистого цвета. Готовое блины накройте фольгой, чтобы пока готовилась начинка, они не засохли и были мягкие. Лук мелко порежьте и обжарьте его на сливочном масле до золотистого цвета. Мясо измельчите при помощи блендера или мясорубки. Вареные вкрутую яйца натрите на мелкой терке, соедините с мясом и луком. Посолите и поперчите, добавьте бульон. Все хорошо перемешайте. В центр лепешки положите начинку. Далее загните края и сверните изделие трубочкой. Затем разогрейте сливочное масло на сковороде и обжарьте заготовки с двух сторон. Подавайте со сметанным соусом. Очень сытным и вкусным получается начинка, если в мясо добавить грибы. Причем грибочки выбирайте любые на свой вкус, это могут быть шампиньоны или опята, а может лисички. Смотрите сюжет и готовьте с удовольствием. А всем любителям свежей капустки посвящается следующий рецепт. Делая все по данной фото инструкции, у вас все получится. Закупайтесь продуктами и готовьте на здоровье.

Масло подсолнечное мл.

Капуста гр. Черный молотый перец по вкусу. Способ приготовления. В глубокую тарелку необходимо насыпать муку, добавить соль и вбить яйца. Дальше налить молоко, теплую воду и растительное масло. Тесто замесите при помощи блендера или миксера, чтобы не было комочков и оставьте на минут. Сковороду разогрейте и смажьте маслом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами