you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гурцкая высказалась за повышение возраста совершеннолетия для россиян

Опубликовано: 19.9.2017

Гурцкая высказалась за повышение возраста совершеннолетия для россиян

Главное это не должности и комиссии, а чтобы люди чувствовали сердцем и душой. Чтобы люди видели сердцем и душой. Чтобы люди слышали сердцем и душой. После высказывания. Владимировича возникает некий такой вопросительный знак как люди вообще могут так думать. Прежде всего надо, чтобы человек себя поменял, а если чтото создаётся, то это должно быть понастоящему.

Я прочитал материал. Новой газетыо молодой паре из. Красногорска, у которой хотели отобрать ребёнка в роддоме.

Я прочитал материал

Вы им помогли. Помогла это громко сказано. Мне трудно говорить, что я комуто в чёмто помогла.

Но, безусловно, я не могла остаться в стороне, потому что там жуткая произошла история. Молодые ребята с инвалидностью по зрению. У них родился ребёнок.

В роддоме решили юрист, очень хорошо знающий своё дело, или врачи не отдавать им ребёнка.

Им говорили, например. Мы положим ребёнка на стол, а как вы его найдёте. Это же унижение человеческого достоинства. Где у этих людей сердце. Где у этих людей душа. Юрист, если он любит и знает свою работу, должен понимать, что. ООН о правах инвалидов устанавливает, что ребёнок не может быть разлучён с родителями по причине их инвалидности.

Там также сказано, что ребёнка забирают при непосредственной угрозе жизни и здоровью, а в этой семье всё замечательно и квартиру они купили, и бабушки им помогают, и сами они о себе хорошо заботятся, и работают они. Никакой угрозы здесь не существовало. И как я могла остаться в стороне.

Иван и. Вы как человек неравнодушный, компетентный и медийный могли бы занять должность уполномоченного по правам инвалидов, если её создадут. Главная должность для меня это помочь человеку, которому я нужна. У каждого человека должен быть такой стимул я должна помочь, а не то чтобы я должна сидеть в кабинете и быть вот с этим статусом уполномоченного. Главное помогать душой и сердцем.

Я не вправе о себе говорить, что вот я бы заняласькто я такая, чтобы о себе так громко говорить.

А моя медийность как раз должна помочь тем, что я могу донести, что такомуто и такомуто человеку нужна помощь. Если я чтото не могу сделать, то я могу донести до людей. В этом плане моя медийность мне помогает. Я довольно эмоционально высказываюсь, потому что, честно говоря, меня обижает, когда неправильно выражаются по отношению к людях с инвалидностью. Будь это родители детей инвалидов, о которых высказалась. Причины у инвалидности разные, но самая главная это пьяное зачатие. Это вовсе не те случаи, когда сбой даёт. ДНК или мутации какието возникают. В основном это пьяные семьи, асоциальный образ жизни матерей, которые рожают от разных мужчин в беспамятстве иногда многомного детей. Позднее социолог извинилась за это высказывание примред. Будь это мои незрячие ребята, которым не отдавали ребёнка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами