you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Хочу познать твое драгоценное сердце

Опубликовано: 25.4.2016

Хочу познать твое драгоценное сердце

И тогда начнутся. Проверено на все Я желаю. Посмотрите на свои детские фотографии, там много ответов. С уважением, Алмуша. Ахметбекова послевкусие от семинара для. ТАРАЗ напомнило этот пост мой три года назад. Кто как понимает эмоции этого парнишки. Буду ооочень признательна ответам. Друзья, Вот так сегодня вокруг и внутри. Живётся дышится любится благодарится.

За поздравления, подарки и цветы. С любовью и признанием. Алмагуль, С Днем рождения меня. Просто и символично. Быть в начале нового года там, где слышно дыхание себя где небо низко над головой и звёзды узнаются как в детстве где падают звёздочки и ты просто улыбаешься и не торопишься загадать желания как когда то, осознавая иное. И тут еще совпадение случайное неслучайное и ты созерцаешь. Луну в её таинстве Я не астролог и не физик Я просто. И Я Именниница сегодня. Смотрю на всё это великолепие природы и принимаю в ночи поздравления от близких любимых друзей подруг родных и. ПОДАРКИ БЛАГОДАРЮ ВСЕВЫШНЕГО за. Принимаю принимаю и прошу направить дальше в моем. Столько чувств и эмоций.

За поздравления, подарки и цветы

Столько любви. Ты с рождения и самого детства умеешь вносить те бесценный капельки солнца в сердца людей. Всевышний дальше направляет. Тебя в твоих делах. Тренинг супер мега классный.

Столько любви

Это ни оценка. Прекрасных участниц, кто на фотографии и за кадром. Не перестаю восхищаться. Двигаемся дальше, Искренне радуюсь. Тем, кто готов любить и быть любимыми. Возможность заглянуть в свои желания и получить ключик от двери в волшебную страну. Жунусова проффи по открыванию сердец, восхитительная и любящая просто классная. Ахметбекова детисчастье отцыидетисемья мысли. Вот и подошел уикенд к завершению и я возвращаюсь в. Каждое место, где мы бываем о нас и для нас. И из каждого путешествия ты увозишь новое или возрожденное твоё. Расслабься, всё самое лучшее для. Тебя уже есть, Просто бери.

Это забираю с.

Раздаю в средус обнимашками в благословенный вечер. Глядя на младшего сына осознается влияние старшего. Кто то сказал мне однажды, что я неправильно воспитывала.

А я хочу сегодня признаться, я вовсе не занималась воспитанием. Я либо слишком мешала либо не мешала. Каждый день просто обучаюсь быть.

Иногда бываю условно говоря тупоглупой иногда кайфуется от мудрости. Я ОБЫКНОВЕННАЯ А КАК У ВАС С детства мне нравилось его радовать условно говоря. До лет я не повышала голоса на него. И случилось это однажды скорее от собственного страха зайдя домой и увидев дым.

И он плакал только если реально какая то физическая боль. А еще было время, когда мы покупали ему игрушки. КАЖДЫЙ ДЕНЬ Продавцы его знали в лицо. А он знал чётко все свои коллекции. Вместо книг были журналы. Наверное можно было чаще папе с мамой. Айми, так он называл мою маму о многом он узнавал последовательно воочию. Если завод, то ехали на завод и прям рассказ и показ.

Если мост то показывались мосты в городе и потом других городах. Если танк то везли в военное училище. И много всего всего вот так. Она давала стооооолько знаний и в детские сады и студентам и просто всем нам. Чего то не успели или не догнали. За те немногие годы. Сегодня когда мы разехались с. Асанали по делам в разные стороны я могу признаться и немного вот здесь написать. Инстаграмм, Пасиииииб. Ты позволяешь нам общаться здесь и делиться тем, что есть дать. У каждого своё стиль, эмоции, слова и словечки, песни, тренды и бренды. А ТЫ для нас и о нас.

Эх. Ну а я еду и пишу пока есть интернет. благодарю что этот парень выбрал меня своей мамой. ВЫ САМЫЕ МЕГАЛУЧШИЕ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ Бабушки и. Вы незабываемые тепло к. Можно быть расслабленной и улыбаться когда мужчины рядом серьезные даже если это сыновья. Обучение это процесс непрерывный. В любой момент жизни мы можем осознать своё дыхание. Это наш самый замечательный якорь. Где бы мы ни были, в котором часу и что бы ни происходило во внешнем мире, мы можем проявить любопытство и коснуться глубокой тайны дыхания, его подъёмов и падений. Только на мгновение, со присутствуй с дыханием, понаблюдай, как оно поднимает и опускает тело, как нарастает и опадает в своем собственном темпе. Следи за ощущениями в животе и груди, не пытаясь контролировать или изменять их, не пытайся дышать особым образом. Если дыхание неглубокое, пусть оно будет неглубоким. Если оно глубокое, пусть будет глубоким. Если дыхание чувствует себя сжатым и ограниченным, просто будь с этим тоже. Пусть дыхание будет естественным. Пусть тело дышит само. Расслабься вокруг дыхания. И оставайся любопытным. На мгновение ты не успел за историей своей жизни. На мгновение ты выпал из ума, этого мысленно сконструированного повествования под названием мир, и попал в живое тело.

Ты покинул известный мир привычки и обусловленности, и окунулся в. Великую тайну, в нечто.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами