you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Женская работа мужчина и женщина

Опубликовано: 3.1.2018

Женская работа мужчина и женщина

Домохозяйка же быстро наскучит, ведь как можно развиваться, сидя дома. А если муж уйдет из семьи, то что будет делать домохозяйка. Без работы, без денег, умея только борщ готовить и кастрюли мыть. И если даже муж не уйдет. Такая женщина всегда будет от него зависеть. Ей придется униженно выпрашивать себе денег на платье и на новый маникюр. Нет ничего ужаснее, чем быть зависимой от собственного мужа. Поэтому, однозначно, женщина должна работать. Серьезные аргументы, правда. Но мне есть, что на них ответить. Многие домохозяйки доказывают, что домашние дела и уход за детьми сложнее любой работы. Поэтому увольнение из офиса это не признак лени.

Однако, я все же с этим не согласна. Лично мне декретный отпуск дается гораздо легче трудовых будней.

Однако, я все же с этим не согласна

А главное, гораздо интереснее, насыщеннее и полезнее. Поэтому да, я хочу никогда не работать изза своей лени. Но кто вам мешает последовать моему примеру. Если вы устали от своих должностных обязанностей, а домашние дела вам кажутся творчеством.

А главное, гораздо интереснее, насыщеннее и полезнее

В чем проблема. Да, после вашего увольнения в семье станет значительно меньше свободных финансов. Но нужны ли они вам, эти финансы. Действительно ли ваш муж не в состоянии обеспечить вас всем необходимым. Обычно люди тратят большую часть своей зарплаты на разнообразные излишества дорогую технику, дорогие украшения, развлеченияЯ не говорю, что нужно полностью отказаться от всех материальных удовольствий. Но можно без проблем ограничить свои желания. Стоят ли эти минутные удовольствия вашей свободы, вашей интересной насыщенной жизни. И вашего внимания, которое вы могли бы направить в семью. Подробнее об этом я писала в статье. Желать или не желать. По поводу деградации я подробно писала в статье. Женщина домохозяйка как не потерять интерес мужчины. Конечно, здесь все зависит от самого человека.

Но дома женщина найдет гораздо больше возможностей для развития, чем в офисе, проводя на работе по часов в день. Многие считают, что женщина должна работать, чтоб не остаться у разбитого корыта после развода.

На это я скажу, что если вы регулярно думаете о разводе, вам будет сложно установить со своим мужем действительно прочные искренние отношения. Семья строится на взаимном доверии. Если вы не уверены в своем муже, нужно чтото с этим делать, это не нормальная ситуация. Однако мне кажется, что оставшись одной, женщине домохозяйке будет легче найти себе нового мужа.

Так как мужчинам, настроенным на серьезные отношения, очень важно, что будет твориться у них дома.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами