you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Женское мнение: Новый год по

Опубликовано: 7.11.2014

Женское мнение: Новый год по

Больно ей не делал, наоборот. Навязчивости не было тем более тот ее бывший более навязчив. Собственно, с ним она была вместе лет, жили как кошка с собакой, со мной. ГОРАЗДО меньше всего полгода. Когда в очередной раз разошлась, призналась мне в любви, хотела начать все по новой с нуля со мной. Потом вернулась к нему, потом снова ко мне.

Потом через год я ее вернул, а теперь ушла в никуда. Могу лишь передать ее слова при расставании. Только сейчас поняла, что любила я тебя, к нему привычка.

Потом через год я ее вернул, а теперь ушла в никуда

Но любовь прошла, чувства остались, но мне этого для отношений недостаточно. И главная причина по ее словам расставания я слишком хорошо к ней относился. Ты игноришь бывшего, а она из бывших игнорит только меня. И ОПЯТЬ же из ее слов достоверность не знаю единственный в жизни, кого она любила. ОТВЕТНО, это был я. Пишу не потому, что хочется плакаться, а потому что хочу понять что происходит. Да и не скрою обида. Ведь она единственная, кто могла меня понять только по взгляду, и я ее, вложил в нее всю свою душу и романтику. Перестарался видать. Да и если я ей так надоел и задолбал, почему бы не сделать банальную вещь удалить меня из друзей в контакте. Ведь не делает этого. Каждый день видит мое лицо в списке своих друзей. Воля это то, что заставляет нас побеждать, когда рассудок говорит, что ты повержен.

Но любовь прошла, чувства остались, но мне этого для отношений недостаточно

Продвинутый. Да и если я ей так надоел и задолбал, почему бы не сделать банальную вещь удалить меня из друзей в контакте.

Ведь не делает этого. Каждый день видит мое лицо в списке своих друзей.

А зачем. Это детский жест в стиле не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок. Висите вы там и висите. Вы что думаете, она на ваше фото часами медитирует и слезами обливается. После ваших ответов я могу сказать, что объяснение поведению девушки может быть лишь одно вы ей больше не важны и не интересны. Никак друг, любовник, итересный собеседник вы ее не привлекаете. Критик это тот, кто способен в новой форме или новыми средствами передать свое впечатление от прекрасного. ЯРешил задержаться. Да и если я ей так надоел и задолбал, почему бы не сделать банальную вещь удалить меня из друзей в контакте. Ведь не делает этого.

Каждый день видит мое лицо в списке своих друзей.

А зачем. Это детский жест в стиле не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок.

Висите вы там и висите. Вы что думаете, она на ваше фото часами медитирует и слезами обливаетсяблин умная женщина я вот сейчас почла ваше сообщение и подумала где была моя бестолковая голова, когда я своего бывшего удаляла из друзей о. ОАвторурадуйтесь что это за девушка такая, которая обливает грязью хамить в любом случае некрасиво.

Опубликовано. Мужик не зацикливайся в воспоминаниях и догадках, живи реально. У людей в голове бывает. СТОЛЬКО ТАРАКАНОВ, что жуть. Чужая душа потёмки. Ты реально сам в себе всё понимаешь . А в другом как разберёшься. Вот меня всегда прикалывало женское каверканье информации Ясен день, что слезами не обливается и днями не медетирует, но периодически же я попадаюсь на глаза, воспоминания всплывают.

Если ваш совет окончательный, то спасибо, приму его к сведению. Самая адекватная и трезвая мысль.

Мужик мужика поймет. Вот за это и респект. Воля это то, что заставляет нас побеждать, когда рассудок говорит, что ты повержен.

Продвинутый. Вот меня всегда прикалывало женское каверканье информации Ясен день, что слезами не обливается и днями не медетирует, но периодически же я попадаюсь на глаза, воспоминания всплывают. А то, что вы переодически попадаетесь на глаза, девушку не колышет, абсолютно. Я думаю, у нее появились более актуальные варианты. Критик это тот, кто способен в новой форме или новыми средствами передать свое впечатление от прекрасного.

Наверх. Июль а мне кажется, что она избегает встреч с вами и какихто дружеских отношений, потому что хочет забыть, успокоиться дайте ей время отойти от этой ситуации потом может быть будете общаться как друзья. Наверх Я здесь живу. Июль а мне кажется, что она избегает встреч с вами и какихто дружеских отношений, потому что хочет забыть, успокоиться дайте ей время отойти от этой ситуации потом может быть будете общаться как друзья. А не лучше ли ее послать на мужской орган.

Парламент, чего ты хотел, если она бегала от тебя к бывшему и обратно. Все ее слова о взаимной любви с тобой дели на двое. МЫ, своими примитивными мужскими мозгами, никогда не поймем такого поведения. СЯ любил женщин, люблю, и буду любить. Но есть вещи, которые нельзя прощать. Подобные перебежки смотрятся даже не знаю как цензурно сказать. Ты давно мог понять, что эти отношения закончатся. Причем закончатся тогда, когда твоей ненаглядной взбредет в голову.

По сему делай выводы и не наступай на грабли дважды.

Продвинутый. Июль а мне кажется, что она избегает встреч с вами и какихто дружеских отношений, потому что хочет забыть, успокоиться дайте ей время отойти от этой ситуации потом может быть будете общаться как друзья. А не лучше ли ее послать на мужской орган. Парламент, чего ты хотел, если она бегала от тебя к бывшему и обратно. Все ее слова о взаимной любви с тобой дели на двое. МЫ, своими примитивными мужскими мозгами, никогда не поймем такого поведения. СЯ любил женщин, люблю, и буду любить. Но есть вещи, которые нельзя прощать. Подобные перебежки смотрятся даже не знаю как цензурно сказать. Ты давно мог понять, что эти отношения закончатся. Причем закончатся тогда, когда твоей ненаглядной взбредет в голову. По сему делай выводы и не наступай на грабли дважды. для особо негативно настроенного к моим постам предыстория. Автор спрашивает, почему она не можетне хочет общаться с ним как друзья а он при этом хочет я ему ответила твои комментарии на мои посты прошу впредь не писатьпрощатьне прощать личное дело каждого. Наверх Я здесь живу.

Продвинутый. Июль твои комментарии на мои посты прошу впредь не писать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами