you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Живот при беременности: определи пол будущего ребенка

Опубликовано: 15.7.2018

Живот при беременности: определи пол будущего ребенка

Н в щелочную сторону. Беременная женщина обязательно должна включать в свой рацион капусту, морковь, свеклу, бобовые, злаковые каши. Не увлекаться молочными и мясными продуктами. Закислению мочи способствуют цитрусовые, сладкие яблоки и сливы. Нужно соблюдать питьевой режим не менее литров чистой не газированной воды в день. Патологическими факторами, повышающими кислотность урины, являются заболевания печени и почек снижение иммунитета сахарный диабетожоги, травмыотравления употребление некоторых лекарств и биодобавок стрессы.

Эти причины устранимы при лечении основных заболеваний, отмене или замене закисляющих препаратов. Беременной женщине нужно встать на учет у акушера гинеколога.

Эти причины устранимы при лечении основных заболеваний, отмене или замене закисляющих препаратов

Наблюдаться можно в государственном или частном медицинском учреждении. Там регулярно проводят обследования, в том числе анализы мочи. Все рекомендации, в случае отклонений от нормы, даст лечащий врач.

Наблюдаться можно в государственном или частном медицинском учреждении

Тест с содой не самый подходящий вариант для определения пола будущего ребенка. Скорее, это способ выяснить кислотность мочи. Опытные люди могут безошибочно предсказать рождение мальчика или девочки по приметам.

Одна из них форма живота беременной женщины и походка. При беременности мальчиком живот заостренный, выступающий вперед. Со спины он незаметен. Походка будущей матери не изменяется, движения легки и грациозны. Девочка придает материнскому животу расплывчатую, слегка приплюснутую форму.

Беременность заметна издалека даже со спины. Походка напоминает утиную, вразвалочку. Следующая примета определенные вкусовые пристрастия будущей мамы. Народ утверждает, что мясо, солености и копчености предпочитают женщины, беременные мальчиком. Сладким и мучным, наоборот, увлекаются мамочки, ожидающие маленькую принцессу. Внешность беременной может многое рассказать о ребенке, находящемся в утробе. Мальчики, как правило, не отнимают красоту у своей матери. Лицо остается светлым, нет отечности, пигментных пятен. А вот девочки склонны слегка уменьшить внешние достоинства своей будущей мамы. Но привлекательность теряется не навсегда. После беременности все придет в норму, красота вернется. Еще одна примета, которая поможет определить пол будущего ребенка.

Если грудь увеличивается с первых дней беременности, а ореолы вокруг сосков остаются светлыми стоит ожидать маленького мужчину.

С девочкой обстоит наоборот. Грудь увеличивается ближе к родам, околососковые кружки заметно темнеют. Народные приметы связывают эмоциональное состояние женщины с полом ожидаемого малыша. Мальчики, как будущие мужчины, держат все под контролем. Мама спокойная и уравновешенная. У слабых и капризных девочек настроение часто меняется, преобладает плаксивость, раздражительность и обидчивость. Догадаться, кто родится, беременная может интуитивно. Часто женщина уверена в поле своего будущего ребенка и оказывается права. Народные приметы зачастую сбываются, но ной гарантии они не дают. С помощью этой таблицы легко высчитать пол ожидаемого ребенка.

Для этого нужно знать месяц зачатия и полный возраст матери с учетом ее внутриутробной жизни, теприбавить еще месяцев. Самое интересное, что информация об отце совершенно не нужна. Китайцы утверждают, что с помощью этой таблицы можно не только определить, но и запланировать пол будущего малыша. Точные совпадения достигают. Достаточно найти пересечение строки с возрастом мамы и колонки с месяцем зачатия. Специалисты могут различить половые органы уже с ой недели беременности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами