you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится земляника: толкование сна по разным

Опубликовано: 7.1.2018

К чему снится земляника: толкование сна по разным

Есть спелые ягоды сон подсказывает, что человека, его наблюдавшего, ожидает здоровое долголетие. Если сейчас он болен, то очень скоро пойдет на поправку. Когда подобное сновидение снится молодоженам, значит, их союз станет прочным и гармоничным, ссоры редко будут омрачать радость совместной жизни. Продавать ягоды в лукошке знак того, что наяву стоит ожидать финансового благополучия. В этот период возможно заключение выгодной сделки, повышение на службе, получение премии, выигрыш в лотерею. Чем красивей была земляника, тем больше денег попадет в кошелек сновидца. Сажать кустики земляники в сновидении знак, указывающий спящему, что наяву ему следует уделять больше времени себе. Сейчас сновидец погружен в дела и заботы родных и близких, а себя запустил. Такое сновидение подсказывает пора подумать о себе, начать посещать спортзал, уделить время хобби, почитать классическую литературу, отправиться в путешествие, иначе время пройдет, оставив только горечь от того, что жизнь промелькнула мимо. Угостить коголибо красными ягодами к незабываемому любовному роману. Кормить сочными чистыми ягодами большое количество человек, значит, суметь оставить о себе добрую память. Варить земляничное варенье к хлопотам, но приятным. Возможно, предстоит совершить покупку мебели, помочь в организации свадебной церемонии, принять участие в крещении малыша. Придется потрудиться, но положительные эмоции гарантированы. Собирать в лесу к удачному завершению проектов. Отношения, начатые в этот период, будут продолжительными и счастливыми, найденная работа на поверку окажется именно той, о которой спящий мечтал всю жизнь. Но если приснилось, что сбор ведется зимой, то стоит заранее подготовить себя к разочарованию все, что задумывалось, не сбудется. Если девушке во сне приходилось мыть землянику или клубнику, то наяву она стремится понравиться юноше, который и так очарован ее красотой, но не решается сделать первый шаг. Чем больше сновидица станет ухаживать за собой, тем более далекой и недостижимой она будет представляться избраннику. Сонник советует стать немного проще. Рассматривая, к чему снятся ягоды земляники, следует отметить, что подобное сновидение чаще всего трактуется в положительном ключе, сулит благоприятные перемены, веселье и радость. Лишь в редких случаях толкование негативно. Также рекомендуем прочитать. К чему снится собирать клубнику. К чему девушке снится фрукт гранат. К чему снится крупная малина. К чему снится собирать чеснок. Рассматривая, к чему снится земляника во сне, следует обратить внимание на то, как именно выглядела ягода. Возможно несколько вариантов интерпретации. Мелкие спелые ягоды в большом количестве к получению денежной суммы. Она будет небольшой, но придется как нельзя кстати. Зеленые неспелые плоды подсказывают спящему, что он сексуально неудовлетворен, отношения с партнером зашли в тупик, в постели обоим стало скучно.

Сейчас самое время попробовать чтото новое, поэкспериментировать, только так удастся спасти отношения от измен или неизбежного разрыва. Крупная ягода предвещает, что повезет покрупному, возможно, спящему удастся прославиться. Если он занимается творчеством, сейчас самое время предложить публике новинку литературное произведение, клип, песню. Успех и популярность гарантированы. Садовая земляника, особенно цветущая, чаще всего снится к эротическому пикантному приключению. Ягоды представлены в большом количестве. Такое сновидение подсказывает, что спящего ожидает захватывающее любовное приключение, которое подарит ему незабываемые ощущения и захлестнет с головой. Подгнившая, исклеванная птицами или изъеденная червями ягода говорит о том, что, увы, намеченному не судьба сбыться, против спящего сейчас не только сильные соперники, но и сама судьба, поэтому его планы завершатся полным провалом. Источники поясняют чем более не привлекательное состояние у ягоды, тем больше проблем она сулит наяву. Пытаясь выяснить, к чему снится земляника крупная и спелая, необходимо обязательно учесть пол спящего. Так, если это женщина, то красивые ароматные ягоды чаще всего говорят о том, что наяву у нее имеется тайный воздыхатель, который восхищается ею издалека, не решаясь на сближение.

Сейчас самое время попробовать чтото новое, поэкспериментировать, только так удастся спасти отношения от измен или неизбежного разрыва

Если это молодая влюбленная девушка, то сновидение будет ей особенно приятно, ведь оно говорит о том, что возлюбленный сгорает от страсти, хотя, возможно, и скрывает это. К чему снится плавать в воде интерпретации сонников. Мужчинам видеть садовую ягоду во сне сулит успехи в работе, а лесную к удаче на любовном фронте.

Если это молодая влюбленная девушка, то сновидение будет ей особенно приятно, ведь оно говорит о том, что возлюбленный сгорает от страсти, хотя, возможно, и скрывает это

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами