you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как найти хорошего гинеколога: 7 эффективных

Опубликовано: 7.10.2016

Как найти хорошего гинеколога: 7 эффективных

Цитата. Сообщение от Я вот тоже ищу хорошего эндокринолога, недавно сдала анализы на гормоны у меня немного повышен. ДГЭАсульфат норма он у меня, и повышен. ОНПрогестерон норма для фазы циклау менят. е это уже норма для фазы цикла. Моя гинеколог эндокринолог сказала что не страшно но решила посадить меня на. Вирашперон на месяца, а я вот и думаю если все не так страшно как она говорит почему тогда такие жесткие меря лечения. Мы уже три с половиной года планируем второго но. ОКи ни когда не принимала и как то и нет желанияЯ думаю что есть другое лечение моей проблемы.

У меня тоже крепко повышен окси прогестерон.

У меня тоже крепко повышен окси прогестерон

Была на приеме у. Рымарской, она назначила мне флутамид на три месяца. Почитала про него и ужаснулась.

Была на приеме у

Любимова как бы тоже не понравилась, от ответов на конкретные вопросы уходила, осмотрела для галочки довольно больно. Ищу другого врача, более внимательного. Пока поиски успехом не увенчались. Терзают смутные сомнения, судя по отзывам, изложенным здесь, не зря. Каждый прием кольпоскопия и. УЗИОбнаружила эрозию с и запущенные увеличенные яичники. Сдали естественно анализы. Миллениуме, результат отрицательный, но. Кулькина почемуто уверена, что инфекция есть. То, что я уже сдавала эти анализы раз за последние года и результат был отрицательный, она промолчала. Назначила сильные антибиотики не понимаю на основании чего, наверное для того, чтобы организовать дисбактериоз кишечника и удар по печени. Теперь ищу более адекватного специалиста. Тоже нуждаюсь в таком. Женщина это не слабый пол. Слабый пол это гнилые доски. Посмотреть профиль. Найти ещё сообщения от. Хочу оставить полнейший негатив о бизнес вумене. Лилии врача любительницы валюты. Милые девушки, если вы любите себя и свое здоровье, не вздумайте идти к этой шарлатанке сегодня была у. Рымарской, перед ней была у своего районного врача, но посоветовали ее, просидела часа в очереди, думала хороший специалист, Ага не так, захожу, сразу же колькоскопия и узи, ну купленные приборы нужно отрабатывать, и сразу же ужасный диагнес страшная эрозия, яичники на мусорку, и срочно в свой центр здоровья сдавать анализы назначила, но я то человек грамотный, пришла уже со всеми своими анализами, на которых была и кровь на все анализы и узи и колькоскопия с фото матки, я ей говорю что ситуация не такая страшная которую вы описываете, а она и не глянула, сказала что верит только своим анализам в клинике здоровья, ну просто смех я надеюсь что эта шарлатанка скоро обретет свое место за решеткой нельзя же так обманывать девочки, прошла еще раз обследование, все хорошо не ходите к ней просто хочу всех предостеречь прочитайте о ней рание отзывы, это все правда, всем говорит одно и то же, как под копирку будьте здоровы. добавленоя осталась не довольна. Кулькиной, как и здесь, это не врач а бизнесмен который косит бабло на выдуманных собою болезнях. Ни ногой к ней, даже если все врачи вымрут. Посмотреть профиль. Найти ещё сообщения от. Девочки не нашла отдельную тему, поэтому тут спрошу. Ктонибудь противозачаточные принимает. По джазу у меня вопрос.

Впринципи, вообще по всем. Надо пить, но жутко пугают побочки. У меня часто мигрень с аурами, а она в противопоказаниях.

Короче, кто пьет, поделитесь опытом. Женщина это не слабый пол.

Слабый пол это гнилые доски. Посмотреть профиль. Найти ещё сообщения от. Врач гинекологзндокринолог. Викторовна занимается выкачиванием денег, а не лечением. За каждый прием берет по грн минимум, отправляет на анализы в только. СВОЮ клинику, стоимость которых начинается от грн. При чем с последующей пересдачей. Ее месячный бюджет составляет около грн. Не поддерживайте мошейницу. Посмотреть профиль. Найти ещё сообщения от. Согласна с высказываниями о.

Мне хватило и одного раза у нее побывать, после чего я бежала без оглядки. Кстати очереди у нее и сейчас нехилые, не понимаю почему к ней люди идут. Не впечатлила меня и хваленная на весь интернет.

На мои жалобы она не отреагировала. Была уверена, что в моих проблемах виноват повышенный пролактин, но по результатам анализов он оказался в норме, и я так понимаю значит дальше разбираться в моих проблемах не нужно. ДГЭАс назначила верошпирон. Не понимаю зачем такой сильный препарат сразуто назначать. В общем безучастл ивый врач, не нацеленный на положительный результат. Опять в поисках толкового специалиста. Может ктонибудь уже нашел и может поделиться отзывами. Перерыла весь интернет, читала много о. Базаринской, она гинеколог и вроде как и эндокринолог. Может ктото у нее лечился. Думаю идти или нет, т. кдороговато получается у них работает в. Даже и не знаю, после врачей кошелек пустой, а толку мало. Посмотреть профиль. Найти ещё сообщения от. Сообщений ужас, неужели нет врачей. Посмотреть профиль. Найти ещё сообщения от.

Из. Есть у нас прекрасные гинекологи которые разбираются в гормонах и занимаются лечением. Вы их пока не встретили или немного не там ищите. Посмотреть профиль. Найти ещё сообщения от. Есть у нас прекрасные гинекологи которые разбираются в гормонах и занимаются лечением. Вы их пока не встретили или немного не там ищите.

Если не сложно и мне в личку скиньте. Посмотреть профиль. Найти ещё сообщения от. В прошлом году попала к. Кулькиной по рекомендации другого врача. Та же картина все у меня плохо, надо сдать анализы. Здоровье на территории областной и вообще, туда лучше ходить на прием. Анализы вылились в сумму ок грн, плюс, ей каждый раз за прием и. Результат анализов оказался очень нехорошим, назначила гормоны.

Я сначала в панику впала, а потом чуть успокоилась и поняла, что при такой картине у меня и цикл должен быть не ровный, и волосы расти где попало ну в общем, какието объективные признаки должны быть додумалась пойти пересдать те же анализы в другой лаборатории. Богу, не начала пить гормоны. Кулькина не врач, а бизнесмен. Не тратьте деньги и нервы понапрасну. а скажите пожалуйста, где вы пересдавали анализы Я как робинзон. Крузо несу свой крест, стаптывая старые шузы. Посмотреть профиль. Найти ещё сообщения от.

Из.

Сообщение от. Есть у нас прекрасные гинекологи которые разбираются в гормонах и занимаются лечением. Вы их пока не встретили или немного не там ищите. Скиньте пожалуйста контакты в личку.

Заранее спасибо. Посмотреть профиль.

Найти ещё сообщения от.

Сообщение от.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами