you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как расстаться с мужчиной

Опубликовано: 23.10.2018

Как расстаться с мужчиной

Выяснение отношений по телефону возможно, если почти все уже сказано, а лишняя встреча только добавит огорчений. Доверься своим чувствам и побереги себя. Однако с навязчивым человеком одного телефонного разговора будет недостаточно. И учти чем лучше ты будешь контролировать ситуацию, тем легче перенесешь расставание. Если инициатором расставания стал твой партнер, то для того чтобы не терзать себя бесконечными надеждами, уясни себе, что все происшедшее свершившийся факт.

Да, он ушел. Повторенная раз сто, вперемешку со слезами, эта ужасная фраза вдруг перестанет иметь власть над тобой. Это очень важно и уже очень много. Это как первая маленькая победа в твоем сражении за себя. Поделись своей неприятностью как можно с большим числом людей. В психоанализе это называется методом рассеивания горя. В результате в скором времени ты ощутишь, что на душе уже не так тяжело. Сядь перед зеркалом и расскажи себе о своем горе. А еще лучше спой о нем. Психологи утверждают, что подобная терапия довольно эффективно снимает стресс. Кроме того, тебя может так увлечь попытка взять высокую или, напротив, низкую ноту, что еще до конца своей вокальной исповеди ты забудешь о ее причине.

Да, он ушел

Дневник. Это прекрасный способ избавиться от навязчивых воспоминаний, обид, снять с себя тяжесть переживаемого разрыва. Все твои мучения, попытки разобраться в произошедшем, оскорбленные чувства, хотя бы раз поверенные бумаге, становятся прошлым. Прожитые и описанные эмоции перестают давить на душу тяжелым бременем и постепенно отпускают. Неважно, что это будет бег, аэробика, перестановка в комнате, стирка или уборка. Карениной писал, что от душевных мук и страданий лучше всего лечит физический труд до изнеможения. Сам классик частенько с рассветом выходил в поле и косил до темноты.

Дневник

В ТЕМУ Что делать, если муж изменяет советы психолога. Дай выход своим эмоциям. Выберись куданибудь, например, поближе к железной дороге, но вовсе не для того, чтобы последовать примеру. Карениной, а с целью прокричаться и прореветься как. Кабаре, без опасений стать сумасшедшей для перепуганных соседей. Дай волю своим эмоциям. Их просто необходимо выпустить наружу, чтобы они не разрушили тебя изнутри.

Отдай все свои силы карьере. Если твоя личная жизнь кажется разрушенной, это еще не повод пускать под откос все остальное. Пусть тебя вдохновляет мысль, что хотя бы на работе успех зависит от тебя самой, а не от того человека, который тебя оставил. Чем больше будут твои достижения, тем быстрее найдется действительно достойный кандидат на место рядом с тобой. Ведь успех мощный фактор сексуальной привлекательности. Чаще устраивай себе праздники. Например, посмотри хороший фильм, перечитай любимую книгу. Одевайся нарядно, если даже намерена провести весь вечер дома. Проводи больше времени в кругу друзей, посещай вечеринки, займись спортом. Не ударяйся в воспоминания. После разрыва необходимо убрать все фотографии, подарки и другие напоминания о ваших отношениях, причем как можно дальше.

Достанешь через полгодика, когда душа успокоится, и ты с грустной улыбкой будешь перелистывать фотоальбом, вспоминая о светлом прошлом. Исключи из своих мыслей и лексикона слово если.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами