you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать автокресло для ребенка

Опубликовано: 27.8.2015

Как выбрать автокресло для ребенка

. Тесты , Нет ничего дороже безопасности собственного ребёнка, поэтому сегодня каждый родитель автовладелец приобретает в салон машины специальное детское кресло. Этого требует законодательство, и это обеспечивает спокойствие взрослым во время путешествия с детьми. Проблема возникает уже в начале этого пути, когда принимается решение о столь полезной покупкекак выбрать автокресло для ребёнка, чтобы оно было максимально комфортным и удобным для маленького пассажира и обеспечивало ему ную безопасность на дороге. Разобраться, как выбрать автокресло, поможет. Безопасности кодовое название. По его классификации они распределены на групп, которые рассчитаны на разные весовые и возрастные показатели ребёнка. С помощью небольшой уникальной таблицы можно в течение считанных секунд увидеть, какое автокресло выбрать именно для вашего чада. Примерный возраст лет. Каждая группа в рамках этой классификации расшифровывается следующим образом. Это автолюлька для самых маленьких, где груднички лежат, фиксируясь мягким и широким ремнём.

Дополнительная защита для головы и специальные крепёжные ремни делают конструкцию удобной и надёжной. Если вы до сих пор не знаете, как выбрать автокресло для новорождённого, обязательно спрашивайте и присматри вайте в магазинах именно такую люльку. Это кресла переноски, которые устанавливаются лицом против хода движения на любом из сидений хоть заднем, хоть переднем. Универсальная и много функциональная конструкция, которая может использоваться как люлькакачалка, переноска и даже стульчик. Это пластиковая мыльница на силовом каркасе, которая имеет несколько разных положений наклона то есть её можно использовать для сна и бодрствования ребёнка. Устанавливается такое автокресло на заднее сиденье машины по ходу движения чаще всего. Это автокресла для более старших детей. Они предполагают переход от внутренних ремней к внешним, по мере изменения роста ребёнка. В дальнейшем спинки у них можно снять. Устанавливаются на заднее сидение, по ходу движения традиционно. Это сиденья подкладки для самой старшей возрастной группы детей, которым требуется автокресло в машине. Ребёнок фиксируется лишь штатными ремнями. Можно найти также автокресла трансформеры, которые универсальны, так как подходят для самых разных возрастов, начиная с года. Они практичны, их хватает на длительный срок эксплуатации. Несмотря на столько видов и богатую классификацию, родители зачастую затрудняются, какое автокресло выбрать для ребёнкалучше. Есть несколько советов, которые помогут в столь нелёгком деле. Маленькие хитрости существенно облегчат родителям поиск нужного предмета. Желательно точно а не примерно знать вес своего ребёнка, чтобы правильно определить группу автокресла.

Дополнительная защита для головы и специальные крепёжные ремни делают конструкцию удобной и надёжной

Не покупайте его наугад. Так что во избежание недоразумений взвесьте своё чадо перед посещением магазина. Проверьте наличие значка. Он свидетельствует о соответствии автокресла. Безопасности последнему варианту. Этот значок гарантия того, что предмет успешно прошёл полный цикл испытаний, согласно. Обязательно берите чадо с собой в магазин, чтобы он сам смог опробовать автокресло, в котором ему придётся путешествовать. Он должен подтвердить, что ему в нём удобно, это один из элементов пассивной безопасности. Ведь в случае дискомфорта ребёнок начинает капризничать в дороге, что отвлекает водителя. Учитывайте тот факт, что маленький возраст и планы на многочасовую поездку предполагают сон малыша. Поэтому обращайте внимание на возможность регулировать кресло по наклону. Убедитесь в наличии внутренних образных или пятиточечных ремней, которые способны предохранить от повреждений брюшной полости и позвоночника при аварии.

Не покупайте его наугад

Для деток младше трёх лет такие ремни обязательны. Тщательно проверьте внутренние ремни безопасности, а именно прокладку чаще всего она матерчатая, которая соединяет ремни в области промежности. Она должна быть упругой и широкой, чтобы во время аварии и сильном фронтальном ударе не допустить травмы.

Это особенно важно для мальчиков. Обязательно примерьте приглянувшееся вам автокресло в свою машину.

Оно должно быть лёгким и не представлять тяжести ни для кого из домашних, кто будет его переносить и устанавливать в машину.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами