you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Картофельные котлеты

Опубликовано: 5.1.2016

Картофельные котлеты

Сформируйте котлету, обваляйте в муке. Обжарьте картофельные котлеты с грибами на растительном масле до золотистой корочки с обеих сторон. Для соуса огурец натрите на мелкой терке, отожмите сок и смешайте с чесноком пропущенным через пресс, нарезанным укропом, сметаной и майонезом.

Все хорошо перемешайте. Картофельные котлеты с грибами готовы, подавайте с соусом. Приятного аппетита. Картофель по мексикански. Картофельный гратен. Овощное рагу с курицей.

Все хорошо перемешайте

Отмена. Присоединиться к нам в социальных сетях. Подписка на рассылку. МАСТЕР РЕЦЕПТОВРецепты.

Отмена

Вторые.

Особые. Сформируйте котлету, обваляйте в муке. Обжарьте картофельные котлеты с грибами на растительном масле до золотистой корочки с обеих сторон. Для соуса огурец натрите на мелкой терке, отожмите сок и смешайте с чесноком пропущенным через пресс, нарезанным укропом, сметаной и майонезом.

Все хорошо перемешайте. Картофельные котлеты с грибами готовы, подавайте с соусом. Приятного аппетита. Картофель по мексикански. Картофельный гратен. Овощное рагу с курицей.

Отмена. Присоединиться к нам в социальных сетях. Подписка на рассылку. МАСТЕР РЕЦЕПТОВРецепты.

Вторые.

Особые. Нарежь лук на небольшие кубики, а сыр натри на средней терке. Разомни картофель с помощью картофелемялки или вилки, затем добавь в пюре лук, яйца и сыр. Добавь в пюре соль, перец и хорошенько всё перемешай. Сформируй из картофельного пюре небольшие котлеты и обваляй их в муке.

Взбей яйца. Макни каждую картофельную котлету в яичную смесь, а затем в панировочные сухари. Обжарь все котлеты с двух сторон до появления румяной корочки. Обязательно попробуй приготовить эти изумительные картофельные котлеты. Такое угощение приятно всех удивит. А у нас для тебя припасено еще много замечательных рецептов блюд из картофеля. Это настоящая творческая лаборатория. Команда истинных единомышленников, каждый из которых специалист в своем деле, объединенных общей целью помогать людям.

Мы создаем материалы, которыми действительно стоит делиться, а источником неиссякаемого вдохновения служат для нас любимые читатели. Если у тебя неожиданно остался отварной картофель, это же сколько надо сварить картофеля, чтобы неожиданно. Пробовали, знаемвкусно. Ваш не будет опубликован.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами