you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кефирная маска для волос

Опубликовано: 11.5.2015

Кефирная маска для волос

. Вторым вариантом кефирной маски пользовалась и без сайта. А тут рецепт точь в точь совпал мир тесен. Уже долгое время пользуюсь кефирными масками, причем не только для волос, но и для всего тела. В статье указаны отличные состав, но по своему опыту скажу кефир смешивать можно с чем угодно с майонезом натуральным, сметаной, перемолотыми овсяными хлопьями и т. Эффект всегда потрясающий. Если лень возиться, достаточно одного чистого кефира все равно будет лучше любой самой дорогостоящей химии.

Мне тоже очень нравится кефирная маска, точнее, её разновидности. Я делаю когда из кефира, когда из простокваши. Добавляю репейной, касторовое масло. Очень хорошо для сухих волос, помогает от перхоти. Сестра такую маску делает и для жирных волос, только кефир берёт малой жирности. Смывать просто кефир можно и без шампуня. А вот если в маску добавлялось масло, то, конечно, шампунь необходим.

Мне тоже очень нравится кефирная маска, точнее, её разновидности

Наталия пп. Любая женщина хочет иметь красивые волосы. Но для волос тоже необходим уход мало их вымыть, им необходимо питание. Маска на кефире с добавлением различных ингредиентов прекрасное решение данной задачи. Применение кефирных масок принесет вашим волосам огромную пользу, вы заметите результат почти сразу и рост волос заметно улучшается.

Наталия пп

Ольга дп. Лично мне совершенно не понравилась маска из кефира. Она течет несмотря на то что я взяла самый жирный кефир. Да и распределить по сухой структуре волос очень тяжело.

Оля дп. А я в кефирную маску добавляю масла жожоба, оливковое и касторовое. Маска не течет, кефир, какбы впитывается в волосы. После примения этой маски, мои сухие и волнистые волосы не пушатся, легко расчесываются и блестят. А главный плюс, что эта маска полностью натуральная и не дорогая. Ой девочки, эта маска из кефирчика очень коварная и с ней надо осторожнее. Я слигком часто ее делала и у меня появилась жуткая перхоть, а потом как посыпались волосы.

Врач сказала жирная себорея. К сожалению на уход за собой всегда не хватает времени, а так хочется всегда выглядеть хорошо и ухоженно. Я довольно большое значение придаю уходу за волосами. Я их крашу, поэтому использование питательных масок очень необходимо моим волосам, но чаще всего я использую покупные маски, поскольку делать самодельные не всегда есть время. Но эта маска мне понравилась, потому что, она проста в приготовлении, от нее действительно хороший эффект. Главное делать ее регулярно. Еще, я знаю, кефирную маску используют для того, что бы вернуть прежний цвет после покраски. В целом маска неплохая, можно попробовать.

Наташа дп. Кефирную маску нанесла. Посмотрим что будет. Делала смывку с чёрного. Затем киасилась в салоне, получился коричневый с золотом, немного рыжины на концах. Купила тонику, держала мин. Пробую маску теперь, кефирную. Ваш не будет опубликован.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами