you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Корм для собак крупных пород

Опубликовано: 9.2.2016

Корм для собак крупных пород

. Корм производят только из отборной свеже выловленной рыбы. Источником легко усваиваемого белка низкой калорийности, для диетического питания, всегда было и есть мясо курицы, индейки, перепелов и утки. Подсобные хозяйства, выращивая живность, не используют гормоны роста и антибиотики. Именно поэтому мясо остаётся натуральным и полезным. Акана отсутствует пшеница, кукуруза и белый рис. Эти зерновые имеют высокий гликемиче ский индекс и могут нанести вред здоровому питомцу. Альтернативными источниками клетчатки, витаминов, микроэлементов и фитонутриентов, взяты фрукты, овощи и ягоды. Рацион любого корма из линейки. Акана содержит минимум растительных добавок. Яблоки и груши, тыква и плоды смородины, морковь и свёкла. Домашние питомцы, находясь на природе, всегда найдут необходимую им лечебную травку. Трава улучшает процессы пищеварения, очищает организм, тонизирует органы и укрепляет ткани. В корм идут разнообразные фито компоненты встречается ромашка, мята и редкие бурые водоросли, мелиса, корень цикория. Акана содержит в составе всё необходимое для роста и развития домашнего питомца.

Микроэлементы, витамины и минералы, кислоты, протеины, всё отсутствует неорганическая химия, нет усилителей вкуса и запахов, не используются синтетические консерванты , Недостаток один цена, но это единственный минус корма. Зато огромный список преимуществ корма. Акана, приведём основные из них.

Микроэлементы, витамины и минералы, кислоты, протеины, всё отсутствует неорганическая химия, нет усилителей вкуса и запахов, не используются синтетические консерванты , Недостаток один цена, но это единственный минус корма

Содержит только натуральные ингредиенты. Высокий процент белка. Низкое содержание углеводов.

Содержит только натуральные ингредиенты

Насыщенность жирами животного происхождения. Большое количество витаминов и минералов. До наполнение овощами и фруктами. Местное производство гарантия качества. Широкий ассортимент продукции. Высокая цена продукции полностью объяснима, но этот факт делает. Акана недоступным для большинства желающих.

Это касается только отечественного рынка. В своём холистик классе, сухой корм для собак. Акана, абсолютно конкурентоспособный. Если есть желание, можно сравнить с аналогичными кормами. Акана не разрабатывалась для конкретной породы собак. При разработке учитывался возраст собаки, её вес и склонность к аллергии разных пород.

Производится четыре основные серии. Эта серия состоит из мясного наполнения, большое количество протеинов и незначительное наполнение углеводами. В состав входит раздроблё нный овёс, который содержит повышенное количество глюкозы. Сухой корм разделён на два вида питание для широкого потребителя, любые породы собак, любых возрастов. Основа домашняя птица, фрукты и овощи любые породы и возраста.

Основа мясо рыбы, смесь фруктов и овощей. Гипоаллер генное питание для животных обладающих чувствительным пищеварением. Состав гармонично подобран из ограниченного набора ингредиентов, но способный полностью восполнить биологическую потребность питомца. В составе утка и ягнёнок, это позволяет насытить животное необходимыми микроорганизмами. В этом корме отсутствуют быстрые углеводы, нет злаков и картофеля. Эта серия разделена на несколько видов состав сухого корма состоит из мяса утки состоит из мяса ягнёнка, фрукты, овощи и фито компоненты унифици рованный сухой корм из селекционной свинины. Серия, в состав которых входят только высококачественные ингредиенты, содержащие большое количество протеинов и минимальное содержание углеводов. Полностью отсутствуют зерновые и злаки, только свежее мясо, фрукты и овощи. Три вида сухого питания для собак разного возраста и любых пород состав корма содержит мяса и коктейль из овощей, фруктов и полезных трав состоит из мясо рыбы и фрукты, овощи и фито компоненты состав пропорционально распределён, мясо птицы, яйца, фрукты и овощи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами