you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ксению Собчак не хотят видеть президентом

Опубликовано: 17.1.2015

Ксению Собчак не хотят видеть президентом

. Собчак позиционирует себя в качестве рупора всех тех, кто не сможет стать кандидатом, и обещает транслировать послания и левых, и правых. При этом она добавляет, что сама находится вне жёстких идеологических рамок.

Срочная новость все сюда. Также телеведущая поднимает тему борьбы за права женщин. Собчак, в среднем российские женщины получают зарплаты на ниже, чем их коллеги мужского пола. Эта проблема существует везде, но. Россия в её решении даже не приближается к развитым странам, несмотря на публичные декларации равенства полов. Я женщина, подытоживает. Пресс секретарь президента. Песков уже прокомментировал выдвижение. Собчак на пост главы государства. Если я правильно понимаю, Ксения полностью подходит под положение нашей конституции.

Срочная новость все сюда

По мнению официального представителя. Кремля, Собчак может баллотироваться на пост президента после выполнения всех необходимых процедур и формальностей. Безусловно, Ксения. Собчак не рассчитывает на победу, но рассчитывает на достаточно хороший результат, который позволит ей скорректировать свой публичный имидж, а также актуализиро ваться в информационном поле, отметил в интервью главный эксперт. Фонда развития гражданского общества. Очевидно, что уход из активной политической деятельности после протестной волны года, а также рождение ребёнка не способствовали росту известности. По мнению эксперта, Собчак призывает граждан идти на выборы в марте года, так как заинтересована в увеличении явки, и это довольно оправданные надежды. По большому счёту это выгодно всем участникам выборов года. И это более широкая история, чем привлечение того электората, который обычно не ходит на выборы.

По мнению официального представителя

Сейчас сложно говорить о том, что у. Собчак есть какойто ядерный электорат, но она имеет все шансы занять как минимум третье место. Но это уже зависит от того, как она проведёт свою избирательную кампанию, подытожил. На страницу галереи. Собчак принимала участие в протестных митингах года. По данным опроса, проведённого. Все российским центром изучения общественного мнения. ВЦИОМ сентября года, она была самым узнаваемым лидером протеста из числа творческих деятелей. По данным октябрьского опроса.

Левада. Центра, большинство граждан. России высказались против того, чтобы президентом страны стала женщина. Не хотят видеть женщину президентом. России в ближайшие лет опрошенных, хотят. При этом респондентов одобряют участие женщин в политике. Среди тех, кого опрошенные назвали возможным кандидатом на высший пост в государстве, лидируют.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами