you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кухня в стиле кантри

Опубликовано: 3.12.2016

Кухня в стиле кантри

Допускается все натуральное, при этом отделка должна соответствовать выбранной тематике. Итак, на пол можно уложить керамическую плитку или деревянное покрытие, его фактура должна нести в себе особый шарм. В идеале древесную поверхность стоит вскрыть лаком или состарить. Хорошо смотрится имитация камня. Самый распространенный способ преобразования потолка, это оштукатуривание, окраска водоэмульсио нной краской, а также имитация балок, досок или бревен. Просматривая фотогалерею кухонных помещений кантри на европейский лад можно часто встретить лепнину, бордюры и фактурную штукатурку.

Что сделать со стенами. Оклеить их обоями, имитирующими ткань, соломку или бамбук. Не менее привлекательно будут смотреться панели из декоративного камня или деревянных реек.

Что сделать со стенами

Сейчас не проблема купить гарнитур в кантри стиле.

Сейчас не проблема купить гарнитур в кантри стиле

Материал и цвет отличается особой практичностью и натурально стью. Ведущие производители предлагают гарнитуры изящных форм в сдержанных теплых тонах. Мебель из светлого дерева способна внести очарование и уют в любое помещение. Если вы хотите, чтобы кухня получилась не только уютной, но и необычной, то можете использовать предметы мебели в зеленоватом или оливковом цвете. Однако такой вариант считается больше исключением, чем правилом, потому что характерной является затемненная под старину мебель. Что касается рабочих поверхностей, то они могут быть следующих типовглянцевыйматовыйшерох оватый. Столешница делается или под камень или под натуральное дерево. Для расположения всевозможных декоративных элементов понадобятся этажерки. Существует три варианта стульев, которые отлично впишутся в интерьер, этоплетеные креслаиз дерева с мягкой обивкой кожаные сидения. Нельзя не упомянуть об освещении кухни кантри в любимом доме. Отличительной чертой стиля является люстра, расположенная прямо над столом. Плафон может быть стеклянный, с тканевым абажуром или коваными элементами. Допускается использование нескольких источников света. В качестве дополнения в рабочей зоне или над стеклянными фасадами иногда устанавливаются точечные светильники. Без текстиля здесь не обойтись. К данной категории аксессуаров относятся шторы для кухни кантривязанные салфеткискатерти чехлы на стульямягкие подушки и рогожки. Ткани, используемые для пошива вышеуказанных элементов декора, должны быть только натуральными, например лен или хлопок. Часто хозяйки для наполнения интерьера используют различные аксессуары для кухни, в том числе самодельные. Это может быть деревянный подсвечник, бутылки, украшенные росписью или плетением, корзинки и салфетки ручной работы. Как известно деревенские хаты не обходятся без вязок лука, сухих трав или перца. Не испортят общую картину и красивые комнатные цветы, посаженные в глиняные горшки, а также расписные тарелки. Если вы любите готовить, печь и заниматься рукоделием, то кухонное пространство кантри это то, что вам нужно. Одноклассники, Советуем почитать также. Как выглядит кухня в стиле арт деко на фото, История возникновения стиля арт деко.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами