you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Любовь – дарение себя

Опубликовано: 21.11.2017

Любовь – дарение себя

Не можешь ничего вспомнить. Напевай мотив, который гарантированно улучшит настроение.

Эта музыка разрушает блоки неуверенности, ведь ноты гаммы соответствуют нашим семи энергетическим центрам чакрам и приводят их в равновесие.

Эта музыка разрушает блоки неуверенности, ведь ноты гаммы соответствуют нашим семи энергетическим центрам чакрам и приводят их в равновесие

Раскрытые чакры дарят гармонию, покой, чувство умиротворения и любви. Музыка очень сильно меняет внутренние вибрации человека, поэтому ее целебными свойствами можно смело пользоваться об этом читай в статье. Поэтому пой, а если есть желание, придумывай свои песенки о красоте жизни, о необыкновенных приключениях и мечтах, волшебных снах и добрых людях.

Раскрытые чакры дарят гармонию, покой, чувство умиротворения и любви

Подари себе свободу.

Твое. Высшее Я находится очень близко, не гдето в облаках, на неопределенной высоте, а рядом с твоими мыслями, словами, дыханием, бьющимся сердцем.

Для того, что наполнить любовью свою жизнь, сохраняй с ним связь, ведь человек, потерявший контакт со своим. Высшим Я, остается один на один с беспорядочными мыслями, чувствует себя незащищенным и неуверенным. Каждоеутроразговаривайсо своим.

ЯПросто позови его, улыбнись и скажи ему чтото доброе. Ощути его любящее присутствие. Позволь его вибрациям пробежать по всему телу, освежить тебя и наполнить новой энергией. Наслаждайся этой любовью и вспомни о тех божественных качествах, которыми ты наделена. Расправь свои сильные крылья и лети навстречу прекрасному дню с радостью и любовью в сердце. Читайте другие интересные рубрики. Шкатулка вдохновения. Полезная статья голосов. Любовь, Саморазвитие, Душа, Работа над собой, Исцеление. Оставьте свой комментарий , , Новых комментариев. Уважаемые читатели, будем рады принять ваши благодарности, а так же критику и любые замечания. Мывместе делаем этот сайт лучшеегист рация.

Травма покинутого как распознать и исцелить ее. Как полюбить себя метод персональной молитвы. Творчество помогает любить себя. Учимся любить и принимать свое тело. Низкая самооценка женщины разговор по душам. Женское счастье рецепт приготовления. Любовь или зависимость. Кормите птиц делайте добро, Показать больше похожих статей. Психологическая травма. Как избавиться от аэрофобии самостоятельно. Все под контролем шагов к эмоциональному благополучию. Пока часы не бьют двенадцать. Что нужно успеть сделать в уходящем году. Совершенство в позе лотоса. Как сесть в позу лотоса. Изучаем правила этикета для девушек. Весна обновление мира обновление себя. Как научиться медитировать. Мантры для привлечения денег. Читать рубрику , Исцеление души. Как правильно исповедоваться священнику. Профилактика стресса первый шаг к гармонии.

Как ответить на вопрос как дела.

Советы психологов. Как стать понастоящему общительным человеком. Как научиться гипнотизировать людей.

Самопознание. Мужские славянские имена и их значение статей. Правильное питание. Очищение организма.

Живая еда. Уход за лицом и телом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами