you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модная свадьба 2013-2014

Опубликовано: 27.12.2015

Модная свадьба 2013-2014

Элегантные и стильные остроносые модели понравятся любительницам классики, а для модниц дизайнеры делают акцент выделят острый носок другим цветом.

Вдохновиться перед покупкой новой пары можно просмотрев такие модели у. Тренд необычный каблук. Высокие каблуки всегда в моде. Но в наступающем сезоне особое внимание стоит уделить необычным каблукам с узорами, стильными акцентами и оригинальной формы. Все больше дизайнеров уделяют внимание практичности и выпускают обувь на устойчивых широких каблуках и массивной подошве. Выбирайте модели с геометричными и даже архитектурными каблуками, как у. Быть выше и при этом чувствовать себя комфортно можно благодаря платформе.

Вдохновиться перед покупкой новой пары можно просмотрев такие модели у

Уже несколько сезонов такая подошва занимает лидирующие позиции среди модных деталей обуви.

Уже несколько сезонов такая подошва занимает лидирующие позиции среди модных деталей обуви

В сезоне осеньзима дизайнеры украшают платформу необычными аппликациями, а также придают ей оригинальные формы и делают ее из разнообразных материалов, яркий тому пример модели от и. Разнообразные бантики, цепочки, узоры, кружева и прочие украшения делают обувь нового сезона понастоящему яркой и модной. Самая главная тенденция в декоре это византийские мотивы, а именно стилизация под мозаику, золотые вензеля и вышивка, что очень четко проявилось в коллекции. Для поклонников менее ярких акцентов и выбрали более нежные и женственные акценты банты и растительные узоры. А вот любительницам стиля гранж и рок придутся по душе модные цепи, пряжки, шипы и прочие металлические украшения на обуви, как у и. Тренд ремешки и шнурки. Ремешки в стиле легендарной модели. Джейн, а также шнуровка одни из обязательных деталей этой осени. Ремешок на щиколотке или посередине стопы выглядит очень женственно, а шнуровка наоборот подходит для любительниц спортивного стиля и спортшика. Такая обувь встречается в коллекциях и. Наружная деталь обуви язычок как у модных лоферов стала источником вдохновения для таких. Модных домов как и. Такая обувь подходит под повседневные и классические образы и является незаменимым звеном при переходе с туфель на сапоги. Тренд мех, шерсть и перья. Как мы уже говорили необычные материалы тренд сезона и это в первую очередь касается обуви. Многие дизайнеры использовали отделку мехом, перьями и шерстяные вставки при создании своих моделей. Яркие примеры в коллекциях и. Тренд в паре с носками и гольфами. В детстве мы надевали нарядные носочки и гольфы под босоножки и туфли, теперь можно вспомнить об этом и во взрослой жизни. Тепло, стильно и оригинально. Экспериментируйте, глядя на образы и. Один из самых футуристичных трендов, наравне с оригинальными каблуками, цвет металла.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами