you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Могут ли идти месячные во время беременности

Опубликовано: 17.10.2014

Могут ли идти месячные во время беременности

Записалась к гинекологу на августа. Виктория, Месячные на недели позже срока пришли августа должны были быть а пришли августа, есть еще боль в груди и редко подташнивает. Вероника, Скажите, пожайлуста, появление месячных на недели раньше нужного, может ли это быть признаком беременности. Других признаков нет, кроме боли и не домоганий в животеили это при наличий месячных.

Виктория, Здравствуйте. У меня такая ситуация может когото было такоеиюля последние месячные августа делала тесты на беременность все положительные только вторая полоска слабая, августа сдала кров на хгчбыла на узи августа ничего не показывает ни в матке а также вне маткиавгуста начались боли в животе, августа пошла к гинекологу он назначил узи чтобы исключить вб, но там опять ничего не обнаружели августа начались месячные такие как и всегда обильные и с болями только в первый день. Беременность желанная, подскажите что это.

Виктория, Здравствуйте

Мамы что месячные во время беременности это угроза выкидышас такими проблемами сразу надо в скорую и на обследовани. Опытная мамая беременна ребенкомсрок месяца, уже день идут выделения обильные тест показывает полоски узи только завтра подскажите, что делать. есть ли угрозалика, Подскажитеу меня п. абыл в мае два месяца были месячные первые вовремя но дольше на днявторые с опозданием на дней и короче. Неделю назад появилась тошнота грудь набухает прибавила в весе и остальные симптомы совпадают может быть это беременность. Евгения девушки подскажите мне пожалуйста. Мне лет живот растет с марта месяца, сейчас уже июль предположительно думаю что уже на пятом месяце беременности, но месячные идут, хоть и с задержкой в три и белее дней. Могу ли я быть беременна. Очень боюсь этого и как отнесутся родители, они очень строгие. Таковых признаков беременности не было, то есть меня не тошнит слабостей нет, а аппетит всегда был хороший. Анара, У МЕНЯ М ПО ГРАФИКУ ИЮЛЯ НО ОНИ НА НЕДЕЛЮ РАНЬШЕ НАЧАЛИСЬДО ЭТОГО Б. ТЗ БЫЛО И ПЕРВЫЙ ДЕНЬ М БЫЛИ КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОШЛИ КАК ОБЫЧНО ВНИЗ ЖИВОТА СИЛЬНО БОЛИТ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬАнастасия, Добрый день. Подскажите пожалуйста.

Мамы что месячные во время беременности это угроза выкидышас такими проблемами сразу надо в скорую и на обследовани

Мы с мужем зачали ребёночка июня, июля у меня должны были начаться месячные, но не пошли е дня задержка была, июля пошли месячные.

Я уверенна была что беременна. у меня с этим проблем небыло. Стоит ли мне беспокоиться что беременности нет. Луиза, Девачки скажите пожалустау меня мес были мы с муж были месте в дни эвуляци, ташнило, голова кружилась, плохо было, прямо заметно болел живот. Думала беременна, вот пошли сегодня. Чуть чуть темная кровь, не такая как обычно. Думаю беременность прервалась, такое может быть. Скажите пожалуйста. Спасибо заранееольга, Беременость недель месячные идут уже день, что это может бытьоксана, Девочки скажите пожалуйста, беременность недель пошли месячные уже дня идут, что это. Бота, Привет всемужасно хочу второго ребенкатри месяца пробую забеременеть без результатов но на третий месяц месячные не пошли делаю тест одна полоскано вдруг пошли три капельки крови а потом вовсе пропали. как вы думаете что это может быть. Подскажите пожалуйста. У меня го должны были быть месячные, но ничего. Я сделала тест вторая еле видна. А через день утром сделала другой тест было полоски.

Потом что то стало мазать, а через дня два пошли как будто месячные только в три раза обильнее к врачу записали на узи завтра только. А я очень переживаю, что была беременна и был выкидыш. Опытная мама, Юлия, сделайте еще один тест, и с его результатами отправляйтесь к врачу. Если это был выкидыш, то, нет, это не повлияет на ваши репродуктивные способности юлия, Опытная мама, месечные были обильные сильнее чем обычно, а если это был выкидыш на последующие беременности это плохо не отрозится. Опытная мама, Юлия, если месячные прошли, то вы вряд ли беременны.

Для успокоения сделайте еще один тест, сдайте кровь на. Но, скорее всего, у вас произошел выкидыш на раннем сроке. Такое часто бывает, и большинство из нас половину таких выкидышей даже не замечают. Были ли эти месячные гуще. Не расстраивайтесь. У меня раньше так часто было. Но после первой беременности вторая случилась вообще воздушнокапельным путем.

Так что это еще ничего не значит, кроме того, что организм отверг нежизнеспособный плод. Природа штука мудрая. А, может, у вас просто был гормональный сбой. А, может, вы и вовсе беременны юлия, У меня была задержка дней все эти дни тошнило и рвало, делала тест показывает одну полоску, на день пошли месячные шли семь дней, после окончания прошла неделя, у меня усталость и прибавила вес, хотя питаюсь так же, я могу быть беременна. Опытная мама, Регина, если у вас болит желудок, и вас тошнит, сходите к гастроэнтэрологу. При беременности желудок не болит. Месячные во время беременности идут крайне редко. И от обычных сильно отличаются. Не верите мне сделайте тест. У меня пару дней назад закончились месячные, сейчас болит жилудок и тошнит сильно, я могу оказаться беременной. Марина, Оля, месячные во время очеень редко.

Если хотите, сделайте, конечно, тест, сдайте кровь на хгч. Для собственного успокоенияоля, Второй месяц пошли дни мои незнаю не так как обычно есть тошнота при месячных тест можно делатьоля, Второй месяц пошли дни мои незнаю не так как обычно есть тошнота при месячных тест можно делать. У меня месячные идут день в день, только по дня, уже вторую неделю чувствую шевеление в животе по вечерам и живот увеличился не много, токсикоза тоже нет, это вторая беременность, первая была как положено с токсикозом и задержкой. Что такое сама не понимаю и в больницу боюсь идти. Лариса, У меня теста и все показали полоски, врач говорит что возможно я беременная но очень малой срок, а вот месячные токо мажуться уже второй день по графику.

Подскажыте ето не несет угрозу выкидышу. Татьяна, У меня была перва беременность и я сделала аборт на восьмой неделе. Возможно ли снова забеременеть и могут ли идти месячные во время беременности если все таки получилось забеременеть. Татьяна, У меня была перва беременность и я сделала аборт на восьмой неделе. Возможно ли снова забеременеть и могут ли идти месячные во время беременности если все таки получилось забеременеть. Загарина, Здравствуйте девочки, подскажите мне, у меня задержка месячных дней, была у врача, она сказала, что скорее всего беременна, но надо сходить на узи, мажутся выделения, живот болит, тошнит от всего от запаха сигарет, от запаха алкоголя, подскажите пожалуйста у кого так было вдруг. Лидия, Добрый день. У меня такая ситуация, планируем второго ребенка, в этом месяце месячные начались в срок но были всего два дня, первый день как обычно, а второй бледно розовые, и скудные, обследование проходила все в порядке не чего не обнаружили. Подскажите пожалуйста что это может быть. Елизавета, Девочки. У мнея была задержка в дней, потом месячные не много помазались часов и всё Я уже не знаю что думать. У когото такое было. Елизавета, Девочки. У мнея была задержка в дней, потом месячные не много помазались часов и всё Я уже не знаю что думать. У когото такое было. Миля, В начале января я забеременела, делала теста в конце месяца, оба положительные. В феврале были задержки месячных дней и после полового акта пошли месячные просто мажет. Кто сталкивался с такой ситуацией, нормально ли это. Елена я незнаю что у меня такое задержка была два дня месячные пришли, но не так как обычно три дня и не обильно потом закончались ни чего не было вечером опять немного крови. Тест я не делала чувствую нормально вот только постоянно чувства голода мне года и у меня есть уже взрослые дети. подскажите что это может быть беременность или горманальный сбой из за возроста. Да и у меня эндометрия. Рената, Та не одновременно беременности, сначала одна. Прервалась, а потом спустя недели еще ращ девочка забеременела. И второй раз тоде не удачно, прервалась. Читайте внимательно.

Ирина, У меня было две беременности с разницей три недели. Первая замерла на вторая на. Да, такие случаи были. Нет ничего удивительного. Желтое тело естьи если есть кому оплодотворить. то конечно вторая беременность наступит. Рожают с разницей в сроке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами