you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Муж бросил Тутту Ларсен после потери ребенка

Опубликовано: 7.10.2015

. Будем надеяться и верить что все у нас получится фев. История предложили сделать мед аборт по показанием на месяце, выхода ли бо попытаться либо прерываться, перед человеком стоя ужаснейший выбор.

Детю давали дня жизни после рождения. Она попыталась, дите вижыло врачи в шоке ходят курят, к сожалению дочка ее не сможет жить полноценно и опять ставят сроки до лет жизни. Все это очень тяжело, как показывает практика врачи ошибаютсячто бы предлогать мед прерывание диагност должен быть от бога.

Вы не дефектная, просто так сложилась жизнь, есть люди которые после мед прерывания заводят вторых и они здоровы, счастливы.

Надеюсь вы никогда больше в такой ситуации не окажетесь фев Я тоже пережила это лет назад.

Долгожданный ребенок, хорошо хоть достаточно маленьком сроке заметили. После прерывания всё подтвердили, если бы не подтвердили, я бы не знаю что со мною было бы. Года полтора я была не яа еще через полтора случилось чудо, которому сегодня месмяцев.

И я теперь самая счастливая. Чего и всем желаю фев. Моей снохе предлагали. Нашли порок развития мозга на неделе.

Не согласилась.

Дочери скоро пять. Нормальный ребёнок. Родилась очень маленькой кг на неделе. И сейчас не крупная. А ещё до четырёх лет язык в рот не помещался. Ходила с высунытым. Интелектуальное развитие прекрасное. Показаний ждать не стала. Не зная о своём положении, принимала гормональные таблетки не совместимые с беременностью не. К Нормально себя после этого чувствую. Надеюсь вы никогда больше в такой ситуации не окажетесьи я очень очень на это надеюсь фев. Орхидея, прежде чем беременеть хорошо бы с психологом проработать эту ситуацию, такая ситуация приравнивается к перинатальным потерям, и горе точно такое же как и при любой значимой потере в нашем обществе этому мало значения придают, машут рукой и говорят глупость типа а, еще родишькак будто речь о походе в магазин. психолог поможет могу посоветовать вот этот центр. Орхидея фев спасибо за совет, я предполагаю что психолог поможет разложить все по полочкам, но все равно все мои переживания и страхи будут со мной, во мне как бы человека очень боится и переживает, а говорит ничего, прорвемся, вот если бы память стереть. Орхидея, О, как я вас понимаю. Если помните, я тоже размещала тему по этому вопросу, вы мне писали в личку. Как ни странно звучит, мне както все равно. Ничего не хочу ни детей, ни к врачам ходить, даже на улицу практически не выхожу. НЕ ХОЧУ Такое чувство, что этого не было или было, но не со мной. Прошло почти месяца и все апатия какаято. Орхидея фев юляляля, нам нельзя отчаиваться надо идти впереднужно время успокоиться и набраться новых сил, ваш период мне очень знаком, помню вашу историю, я по тихоньку почти пришла в себя, тоже сидела дома, но теперь уже надоело, ищу новую работу чтобы она отвлекала от всяких мыслей о том что произошло, и вы держитесь, понимаю что нелегко это, но что делать надеюсь судьба даст шанс. Вот и я перенесла эту операцию неделю назад. Все это как будто не со мной, Ощущение, что я еще беременна, если честно. Пришло молоко и так от этого становится печально. Страшно выходить на работу, потому что придется проговаривать вслух то, о чем думать то больно. Знаю, что время лечит, острая боль пройдет, но все равно тяжело осозновать потерю малыша, который жил в тебе, но почему то не смог развиться и начал угасать уже в утробе. Наверное и не узнаю, но буду пытаться. А еще девушки, лучше пере проверяйте анализы в разных поликлиниках, если ставят страшные диагнозы, сталкивалась с разными специалистами, одни говорят норма, другие что хоть сейчас иди на прерываание.

Пере проверяла по нескольку раз каждое их решение. Так сложилось, что действительно все было плохо.

Но если бы это была врачебная ошибка, тут наверное вообще можно было бы сойти с ума.

Буду искать себе отвлечение, углублюсь в работу по возможности, иначе тупик будет. Решили с мужем заняться ремонтом и еще кучей всяких домашних дел. За беременности последние здорово поправилась, буду приводить себя в порядок, иначе еще и мужа можно потерять, а это никак нельзя, ведь мы хотим детишек и семью. Обязательно съездим на отдых, желательно подальше отсюда. Потом заново обследуемся и через год попробуем еще. А если не получится, то будем обдумывать еще варианты. Так что, мой рецепт выхода из ситуации активная работа. Хотя мне еще к этому идти и идти. Как мне нас всех жаль. почему так произошло. Александрика, сочувствую а я вот так и не смогла пойти на прежнюю работу, мне просто было страшно все рассказать а потом еще ловить на себе жалостливые взгляды надеюсь вы сможете и это преодолеть, а работа действительно отвлечет, удачи вам. Вот именно разговоров на работе очень тоже боюсь, люди бывают очень безжалостные. Не хотела сначала говорить, что беременна, но так как пришлось с лишним месяца лежать на сохранении, то выбора не было. Мысль о смене работы гложет меня тоже теперь, но пока это достаточно тяжело сделать. Вы пока не спешите, подумайте, я вот ищу ищу новую работуно пока ничего путного, может вам выйти, а там уже по обстоятельствам ориентироваться. Ответ на сообщение. Александрика от фев. ЦИТАТА Александрика. А еще девушки, лучше пере проверяйте анализы в разных поликлиниках, если ставят страшные диагнозы, сталкивалась с разными специалистами, одни говорят норма, другие что хоть сейчас иди на прерываание.

Мне поставили. Центре планирования. Борисович и отправили на чистку, спасли мою дочь минут. привезли девушкус кровотиче нием и меня попросили подождать, пока ждала пришла врач и предолжила сделать. УЗИя согласилась, в марте родилась дочькая полность с. Вами согласна что проверять надо все по многу раз фев. Орхидея, держитесь, у меня год и четыре месяца назад была такая ситуация на половине срока.

Самое страшное в этом то, что старшей дочери уже было на тот момент почти и беременность не была плановой. Очень тяжело на неё настраива лась, муж тоже как то сразу принял и речи не было о прерывании, сказал, что первого ребёнка не нанянькался, так как был молод, а сейчас самое то. Тяжело лчень ходила, всётаки возраст. А тут начали потихоньку уходить воды, пошли сгустки крови. УЗИ малыш ещё махал рукамиуж очень активный был, а в обед. Переживали очень тяжело.

С мужем плакали друг у друга на плече. Отвлекал меня выходом в кино, а тут фильм. Адмирал как раз был, а потом. ТАРАС БУЛЬБА рыдала на весь зал, пришлось выйти. ЗНАЧИТ МЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ЧЕМТО РЕБЁНКА. Знаете, часто бывает, что господь чего то хочет.

Быть может приютите бездомную кошку или собачку. Вот увидите, время вылечит рану и даст новую радость.

Малыш будет, не отчаивайтесь. Орхидея фев спасибо за добрые слова, очень надеюсь на хорошее будущее фев. Орхидея, Александрика, держитесь. Уменя был аборт по мед. показаниям, через год забеременела. Произошли само произвольные роды в нед. Тоже было так плохо.

Самое главное не торопится. Пролечится, отдохнуть как следует, а потом и планировать.

Прошло лет. После всего этого я родила сына в г и сейчас жду дочку. Не отчаивайтесь, всё будет хорошо. Аида фев девочки как все это сложно. когда у меня это случилосья не жила еще на нашем форуме и переживала все сама, одна, так было плохо. Действительно чувствуешь себя дефектной, пока я лежала в больнице ни с кем ничего похожего не было, а вот я одна была такаятак паршиво было на душе. В г начались преждевременные роды которые уже не смогли остановить, было недель. ребенок родился живой но месяц реанимации трубочек, уколов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами