you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Муж не пустил Викторию Боню на презентацию

Опубликовано: 29.6.2017

Муж не пустил Викторию Боню на презентацию

.

Обувь. Разметить фотографию. Подсказка , Разметка , Часы, Белый ветер, Часы. Разметить фотографию , Дмитрий. Боня показали тишину. Боня решила показывать. Тишину издалека, но вместо нее на презентации неожиданно появилась. Даниленко представил в столичном свой новый клип на песню. Тишина, снятый режиссером. Главную женскую роль в видео исполнила известная теледива. Однако, на самой премьере телеведущая не появилась, ограничилась теплым видео обращением. Гости вечера связали это с недавними публикациями о том, что гражданский супруг. Смерфит весьма ревностно отнесся к участию. Виктории в любовном видеоклипе. Похоже, теледива решила лишний раз не злить мужа миллионера и предпочла не приезжать на презентацию. Зато неожиданно для всех, и в том числе для самой себя на премьере появилась заклятая подруга. Бузова с супругом футболистом. Девушка, оказавшаяся в плотном кольце телекамер, рассказывала, что просто зашла в ресторан поужинать и о презентации не имела никакого понятия. И даже весьма убедительно изобразила удивление, когда при в ходе в клуб увидела портрет. Однако, светские завсегдатаи усомнились в полном неведении. Бузовой, и предположили, что телеведущая всетаки специально появилась на мероприятии, чтобы оценить работу. Возможно, ожидая, что на мероприятии будет. Боня, Ольга хотела отвлечь внимание прессы на себя. Впрочем, все эти домыслы, так и остались домыслами. А вот главной неслучайной гостье на презентации клипа. Певица нашла полчаса в своем плотном графике, чтобы приехать поддержать. Даниленко и исполнить для его гостей несколько песен. Жасмин по достоинству оценила новый клип и пожелала. Дмитрию не снижать заданную высокую планку. Свой высокий профессиональный уровень в этот вечер. Дмитрий продемонстрировал в полной мере, в очередной раз доказав, что он является одним из самых проникновенных теноров на российской эстраде. Свое выступление артист начал с оперной арии, которую исполнил без микрофона. Даниленко было слышно даже на кухне заведения. Шепелев создал дружелюбную и непринужденную атмосферу презентации, много шутил и импровизир овал. Поддержать и поздравить. Даниленко с выходом нового альбома также пришли группа. Фаттахова, , Дэвид.

Дмитрий. Даниленко признался, что прошедшая презентация стала дня него определенным творческим экзаменом. Я очень волновался, чтобы все прошло на высшем уровне. Это моя первая большая презентация, очень хотелось, чтобы гости остались довольны.

Мне кажется, что у нас все получилось. Прежде всего, получился сам клип. Боне за то, что она украсила мой ролик своим участием, огромное спасибо всем, друзьям и коллегам, которые пришли меня поддержать. Мы задали очень хороший уровень, который будем поддерживать и в будущем рассказал. Уровень гламура, Журнал.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами