you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Настоящая женщина

Опубликовано: 11.4.2018

Настоящая женщина

.

, .

 ,

Хотя в следующей статье напишут, что все же чемто ей надо интересоваться, чтобы не быть глупой и неинтересной. Опять же для мужчины.

Хотя в следующей статье напишут, что все же чемто ей надо интересоваться, чтобы не быть глупой и неинтересной

Быть и не быть скромной и сексуальной, кроткой и с интеллектом, сильной и слабой. И главное, со всем этим набором качеств еще и под ногами не мешаться. Или лучше быть вообще невидимой, несуществующей, недостижимой, чтобы ктото все еще мог поверить, что есть в этой сказке хоть доля правды колумнистыотношенияполинащег лова. Новости часа назад. Болдуин выложила в романтичный снимок с кольцом. Новости часа назад. Новости часа назад. Кидман отметили окончание сериала. Большая маленькая ложь. Цепочки, подвески, ожерелья как носить все сразу Ювелирный бренд новая марка небанальных украшений украшений для веселого. Революционные распродажи в магазинах. ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУИ ВЫИГРАЙТЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО В ПОДАРОК комментарий. Что за бред я только что прочла. Воды много, толку мало. Отражает сегодняшние взгляды мужчин на женщин. К сожалению, женщины в нашем обществе сами воспитывают таких мужчин с детства, обесценивая женщину в их глазах как личность, внушают, что женщин много и все они не достойны их царственного мизинца. В общем, сначала мам таких сыночков надо перевоспитывать, тогда возможно, что то поменяется. А ВАША МАМА И ЖЕНА ТАК ВЕДУТ СЕБЯ Ответить. Не стоит одевать на себя полностью всю экипировку новой женственности иначе можно потерять себя нужно аккуратно и вдумчиво примерять каждый ее элемент и смотреть в зеркало идет тебе он или нет, подходит ли он. ТВОЕЙ индивидуальности или нет, комфортно ли. ТЕБЕ с ним живется или тяжело и неудобно. Да рвется из груди на все вопросы берем это качество и носим с удовольствием на радость себе и и окрудающим а далее примеряем следующее. Полностью поддерживаю автора статьи. Очередная феминистская статья для само достаточных женщин. Чтобы не вспоминали про свое женское естество. А то еще детей нарожают в традиционных семьях. А Земля и так перенаселена.

Пусть лучше партнеров ищут для безопасного секса или партнерш, что еще лучше. Можно жить в нормальной семье, растить детей, но это не исключает того, что муж должен уважать свою жену и считаться с ней. А ДОЛЖНЫ они оба друг другу. И не то, что усиленно впаривают, как правильно написано в этой статье, а любовь и взаимоуважение. Без этого никакая семья не будет нормальной и счастливой. Если комуто нравится только стоять у плиты и обхаживать семью, не чувствуя себя при этом домработницей, ради. Но многим женщинам этого мало, у них есть таланты и способности, которые хочется реализовывать, чтобы жизнь была полной и насыщенной. Можно быть полностью счастливой, только когда есть всё это вместе и семья любимый муж и дети, и работа, которая радует. И феминизм здесь совсем ни при чём. Почитайте внимательно, что означает этот термин. Полностью согласна с автором. Это просто образ удобной, примитивной прислуги. А зачем тогда учиться. Может, паранджу надеть. То, что гендерная разница смягчаетсяэто результат развития человечества лет назад женщина не могла работать и зарабатывать. Ситуация в мире изменилась. Нельзя говорить об омужичивании женщин мне неудобно носить кренолины и юбки со шлейфом, я не хочу, чтобы значимые решения за меня принимал ктото другой, только я знаю, как мне нужно. Ход истории не повернуть назад мы же сможем пересесть на лошадей и отказаться от телефонов. Мы с мужем в одинаковом статусе, оба работаем на производстве, домашние хлопоты делим напополам кто в смене, а кто дома.

И он во мне видит настоящую и желанную женщину, а я в нём истинного любящего мужчину. Мы просто живём и любим друг друга. Ответить Я хорошая статья, правильнаяна мой субъективный не хватает самой малости напомнить про замшелые роли в обществе умиляет морально устоявшееся женские дела и мужские вроде как мусор вынести али полку прибить так то дело мужское, а уборка, стирка, готовка, дети, питомцы эт все женское этак вот вечером с одной работы на другую приходишь, и это считается традиционно нормально этак оглянешься где там, кто там слабый да беззащитный физически невозможно таковым быть, когда весь день до сна только и делаешь, что совершенствуешься в делах и в своей профессии, и в психологии, и в домоводстве, и даже в справочник фельдшера закладки посованы а все эти образы, ныне со странной тоской вспоминаемые, из тех времен, когда женщине позорно было работать, она по выходу замуж даже учебу забрасывала домохозяйкой становилась другие времена, другие нравы говорили вежливо, а не свистели вслед, двери открывали, подавали руку и помогали надеть пальто, доносили тяжелые сумки, не помужски было орать на женщину, а уж тем более руку поднимать, да и речи быть не могло, чтобы в кафе вскладчину платить проблема на самом деле серьезная и страшная, кроется в воспитании и новых разложившихся благодаря торгашам устоям общества звучит примерно так нетнет, я ни в коем разе не побегу помогать тебе дотащить тяжелую сумку с картошкой, я же занят важным делом, я болтаю с друганами и пью пиво, а если я все брошу и пойду тебе помогать, они ж скажут, что я подкаблучник, смеяться надо мной будут, так что давайка ты какнибудь сама грыжу наживи, а вообще, можешь мне еще бутылочку захватить глядя на современных школьников понимаешь, что ситуация будет только прогрессировать женщина будет становиться только сильнее и независимее, а мужчина наверняка это слово изменит значение в словаре и обрастет всякими прилагательными, вроде правильный, ненастоящий, прогрессивный. Очень радует, что сейчас много подобных статей, которые постепенно вытесняют классические счастье женщины прислуживать мужу и детям.

Браво автору. Что значит быть настоящей женщиной, а тоже самое, что настоящим мужчиной. А что это означает. А то и означает, что надо нати себя заняться само воспитанием, развитием и понять, чего же действительно мне хочется, а не подстраиваться под модные статейки, правила, лозунги, высказывания не важно кем и когда были высказаны. И второе, представить, как вы отреагируете на то, что вы делаете другим. Это прекрасный тест. Вам не нравиться, это наша реакция на не на что не способных мужчин. Которых, к сожалению мы сами выбираем, действительно, не подумав головой, как верно написано в предыдущем комментарии. А если на улице хулиганы нападают, а муж хлюпик, то какую опцию выбрать. У него потом мужское достоинство не заболит, если женщина рядом окажется смелее и ловчее. В тёмном переулке проломят голову и мужчине его глупой бабе, которая начнёт сопротивляться. Вообще, бабы смелые, когда народу вокруг много, когда боевые алени могут заступиться за неё. А мужчина всегда головой думает, прежде чем себя под статьи.

Она ж его первая бросит и передачки в тюрьму носить не будет, если он по её прихоти повредит когото. Просто зачем требовать все в одном. Хотите развлечения заведите красивую, женственную, но, кроме секса, ни на что не годную женщину, правда деньги понадобятся чтобы ее красиво же и содержать хотите порядка в доме заведите хорошую домработницу, правда и платить ей надо сооветствующе. Просто, я знаю многих мужчин, которые и дома не хотят работать, и зарплату большую не стараются иметь, а просто заводят женщин, которые их полностью обслуживают, кормят, поят, предоставляют свою жилплощадь, ничего взамен не получая. И дети и фин обеспечение, все делают женщины, а мужчины только предъявляют претензии, если что не так. Вывод этим мужчинам не настоящие женщины нужны, а бесплатный обслуживающий персонал. Боюсь, что автор превратно истолковывает ситуацию. Появление статей о настоящих женщинах это ответ на грустную тенденцию омужичивания дам. В наши дни часто можно услышать скорбные жалобы, что настоящие мужчины перевелись и обмельчали. Но не потому ли, что перевелись и настоящие женщины. Вы посмотрите вокруг. Женщины и обликом, и поведением все больше напоминают мужчин.

Почти поголовно носят штаны, суетятся, вечно чтото доказывают, повышают голос, шпыняют своих мужчин, как офицер новобранцев. Засилье таких стервозных бабёнок вокруг очень утомляет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами