you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Не удается сохранить запись блога в черновик

Опубликовано: 5.9.2017

Не удается сохранить запись блога в черновик

В этом случае можно создать сообщение, сохранить его в виде шаблона, а затем отправлять шаблон как сообщение, при необходимости внося изменения.

Дополнительные сведения об использовании шаблонов просмотра сообщений электронной почты на основе шаблона. Файл наведите указатель мыши на пункт. Создать и выберите. Почтовое сообщение. Сочетание клавиш также можно использовать для создания новых сообщений электронной почты. Введите нужный текст сообщения. В окне сообщения нажмите кнопку а затем. Сохранение элемента в списке. Тип файла выберите вариант. Имя файла введите имя шаблона и нажмите кнопку. По умолчанию шаблоны сохраняются в следующих папках. По умолчанию в автоматически пытается сохранить любое сообщение электронной почты, создание, но не было отправлено.

Дополнительные сведения об использовании шаблонов просмотра сообщений электронной почты на основе шаблона

Можно открыть позже и найти не отправленных сообщений. Чтобы сохранить черновик сообщения вручную. Выполните одно из указанных ниже действий. Быстрого доступа нажмите кнопку. Нажмите кнопку и выберите команду. Чтобы вернуться к сохраненному черновику и продолжить создание сообщения. Почта в области навигации щелкните папку. Черновики и дважды щелкните сообщение. По умолчанию незавершенные сообщения сохраняются каждые три минуты и помещаются в папку. Можно изменять как интервал, так и место сохранения черновиков. Сервис выберите команду. Параметры электронной почты и нажмите кнопку. Дополнительные параметры электронной почты. Выполните одно или несколько из указанных ниже действий. Чтобы изменить были сохранения черновиков, в разделе. Сохранение сообщений, в списке сохранять неотправленные, нажмите кнопку. Черновики, Входящие, Отправленные или. Чтобы изменить способ черновиков, в разделе. Сохранение сообщений, в поле автоматически сохранять неотправленные каждые минут введите число от до. Совершенствование навыков работы с. Перейти к обучению. Первоочере дный доступ к новым возможностям. Присоединиться к программе предварительной оценки. Что мы могли бы улучшить.

Можно открыть позже и найти не отправленных сообщений

Статья.

Обращение в службу поддержки. Профиль учетной записи. Продажа и поддержка. Отслеживание заказа. Майкрософт и образование для учащихся для школ. Специальные предложения для учащихся и родителей и образование. Ресурсы для партнеров. Центр разработчиков. Сеть разработчиков. Майкрософт для разработчиков. Центр разработчиков. Политика конфиденциальности. Конфиденциальность и файлы. Условия использования. Специальные возможности в Юридическая информация , .

Раскрывающийся список с дополнительными вкладками. Чтобы развернуть его, нажмите клавишу. ВВОДРаскрывающийся список с дополнительными вкладками.

Для перехода по доступным вкладкам используйте клавишу, Коллекция курсов обучения. ВВОД, чтобы запустить курс, или нажмите клавишу чтобы прослушать следующий курс. Коллекция курсов обучения. Длительность этого курса мин с.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами