you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

ПАДЕНИЕ пьянство в семье

Опубликовано: 15.12.2018

ПАДЕНИЕ пьянство в семье

Многие эффективные заговоры от пьянства проводятся именно с помощью воды.

Существует один заговор на воду, который проводится в любой месяц и день недели, но обязательно го числа. Наберите в емкость воду и произнесите слова молитвы. Бог водки не знал, как. Богородица и все святые угодники водки не знали, так и ты, раб. Божий имя, от выпивки откажешься во веки веков.

Аминь. Заговоренную воду сразу пить не нужно. Ее следует по ложечке добавлять в чай, компот или жидкие блюда. Для матери, которая хочет заставить сына бросить пить водку, подойдет другой заговор.

Аминь

В Чистый четверг нужно вымыть окна, а воду вылить сыну на спину, при этом семь раз произнести следующие слова. Как я тебя на свет породила, молоком откормила, так и ты имя спиртное б не пил, вино в рот не лил. Окна отмылись, и ты отмоешься.

Заговоры и молитвы для мужапьяницы, отца или сына, прочитанные на обычную воду лучше из колодца или родника, дают очень хорошие результаты. Своим талантом предсказаний и помощи людям с помощью магии прославилась. Против алкогольной зависимости она использовала один действенный обряд на мыло.

С его помощью удастся без ведома больного алкоголизмом мужа сына, сделать так, чтоб он бросил употреблять водку и другие спиртные напитки навсегда. Для этого возьмите обычное мыло и наговаривайте на него следующие слова девять раз подряд. Божий имя, не бродить в пьяном угаре. Заклинаю, чтобы как вымыл ты руки этим мылом, так и зависимость свою позабыл.

Так, чтоб пьющий человек сам захотел завязать и согласился на лечение, бывает крайне редко.

Чаще всего приходится организовывать лечение комуто из близких без ведома самого больного, например, над спящим или по фотографии.

Заставить сына или мужа завязать поможет один ритуал. Он доказал свою эффективность и по отношению к другим зависимостям наркомании, табако курению.

Для его выполнения понадобится фото пьющего наркомана, святая вода, церковные свечи. Сядьте за стол, положите перед собой фото, за ним в ряд выставьте и зажгите свечи.

Окунув пальцы в святую воду, обрызгайте ею фотографию. Хочу избавить от зависимости раба. Твоего имя, заговор от пьянства сделать, отвоевать его у алкоголя. Чтобы водка ему в горло не шла. Чтобы он ее, как беса, сторонился. Чтобы кроме воды ему в глотку ничего не шло. И слово мое для него закон.

Аминь. Спрячете фото в потайное место.

Если спустя месяц последствия не ощущаются, человек продолжает пить, то нужно достать фотографию и повторить ритуал. Излечить от алкоголизма, наркомании способен заговор, который делается на лед.

Самое главное, что проводить его можно без ведома больного.

Читать заговор нужно на убывающую луну. Лед кладут в миску и ставят на подоконник, чтобы он видел луну. К утру лед растает, на талую воду наговаривают. Лед холодный, в дрожь бросает, лед озноб вызывает. Чтоб так плоть и кровь раба. Божьего имя от хмельного остужались. Чтоб он рюмку не хватал, вина, браги не пил. Ныне и присно и во веки веков. Над водой продолжают читать заговор от алкоголизма на лед в течение дней. На й день подмешивают ее алкоголику в питье или жидкие блюда. Существуют и другие обряды против пьянства, в которых участвует лед. Все они эффективно помогают остудить у мужа, сына, отца желание пить. Кладбище место с сильной энергетикой. Поэтому оно издревле считалось обителью ведьм, колдунов, потусторонних сил. На кладбище проводится сильный отворот от алкоголя. Проводить ритуал лучше без ведома больного. Ктото из родных зависимого должен прийти на кладбище с чекушкой водки, найти могилу, за которой никто не ухаживает. Водку поставить на могилу, трижды перекреститься и произнести вслух. Как человек мертвый на кладбище не нуждается в зелье хмельном, так и ты, раб. Божий имя, не страдай о вине, ни при солнышке, ни при луне. Помяни ты, покойник, страсть раба. Божьего имя хмельную, с собой ее забери в могилу. Говорят, что заговор, сделанный на кладбище, способен навсегда избавить мужа, сына, брата от алкогольной зависимости, наркомании. Особенную силу имеют заговоры, сделанные в преддверии больших церковных праздников. Против алкогольной зависимости их делают на. Рождество, Крещение.

Энергетика в эти дни особенная. Не зря же говорят, что на. Рождество даже гадания выходят намного точнее. Рождество или вечером на. Крещение сходите в храм, принесите святой воды. Над стаканом воды прочитайте. Отче наш, а после молитвы трижды заговор, в котором попросите хмель отступить. Сидеть у себя, аки царь на троне, а в мой дом не входить. Стакан воды дайте выпить алкоголику. Вы бросаете все силы на лечение алкогольной зависимости у мужа или сына. Обращались в клиники, читали молитвы и заговоры от алкоголизма, делали отворот, испробовали существующие народные средства, а результатов нет. Употреблять спиртное он так и не бросил. Скорее всего, причина в сделанном заговоре на пьянство. С помощью заговора на пьянство любовница могла попытаться разрушить семью.

Девушка хотела приворожить вашего сына, но изза отсутствия опыта и практики чтото пошло не так, заговор на любовь оказался заговором на пьянство.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами