you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему мужчина игнорирует женщину, которая ему нравится

Опубликовано: 5.5.2016

Почему мужчина игнорирует женщину, которая ему нравится

Многим больше понравится проводить время с девушкой, которая умеет поддержать разговор. С чего начать самосовершенствование. С книг вряд ли женщина, незнакомая с мировой классикой, свяжет два слова по теме литературы, познавательных передач, в общем, со всех тех сфер, в которых принято разбираться. Естественно, одной наукой о том, как правильно сделать мужчине приятно, не отделаешься. Женский мир давно уже не ограничивается готовкой, стиркой и уходом за детьми.

Мужчине рядом нужна не только обаятельная, но и умная спутница, ведь тогда он будет горд, что выбрал именно её. Ещё один значительный бонус как только вы почувствуете, что начали развиваться, автоматически исчезнут многие проблемы, которые раньше сильно вас волновали. Вы абсолютно точно не будете больше думать о том, как вернуть бывшего потому что он, скорее всего, совершенно вас недостоин, перестанете следить за чужими жизнями и распространять сплетни зачем завидовать комуто, если завидовать теперь будут вам. Эта причина очень тесно связана с предыдущей. Представьте себе такую ситуацию. Женщина познакомилась с обаятельным, красивым мужчиной, вроде бы убедилась, что она ему нравится и начала сразу же проявлять заботу. И всё по полной программе десять звонков в день с вопросами о том, как он себя чувствует и дошёл ли до дома, каждому рассказывает, что у нас вотвот сейчас чтото будет. Подобная настойчивость мгновенно оттолкнет кавалера от дамы, потому что такое не нравится никому. Не пытайтесь навязывать ему своё мнение, не рассказывайте, каким должен быть мужчина, ведь это раздражает.

Мужчине рядом нужна не только обаятельная, но и умная спутница, ведь тогда он будет горд, что выбрал именно её

Сразу же поставьте себя на его место. Понравится ли вам, если вас будут контролировать каждую секунду.

Сразу же поставьте себя на его место

Цените себя, сделайте вид, что вам нет никакого дела, и тогда он в один миг перестанет вас игнорировать , Есть и другое развитие ситуации он начнет воспринимать такую женщину исключительно как подругу, к которой можно всегда прийти, она и обнимет, и приготовит поесть, и даст ценный совет в отношениях. Хорошего в этом мало, исправить практически не получится, поэтому следите за своим поведением с первых секунд знакомства и не навязывай тесь. Вы не думали о том, что мужчина просто любит привлекать к себе внимание. Возможно, ему нравится, когда за ним бегают девушки, а он их игнорирует. Или же он пытается выставить себя в ваших глазах неким холодным принцем, который сам решит, выбирать ему вас или нет. Подобные приемы известны как набивание цены, широко распространены среди сильного пола и особой оригинальностью не блещут.

Да и долго такие игры продолжаться не будут. Рано или поздно женщина уйдёт, а человек, который пытался возвысить себя в её глазах, останется одинок. В такой ситуации девушке ни в коем случае нельзя поддаваться провокациям, ведь тогда мужчина быстро поймет, что её слабостями можно пользоваться, и это продолжится потом, в отношениях, ведь на чувстве обиды так легко разыграть целую драму. Важно одно понастоящему харизматичный человек, имеющий чувство собственного достоинства, никогда не будет опускаться до подобных приёмов. А узнавали ли вы, есть ли у вашего потенциального партнера девушка. Вполне возможно, что он уже занят, поэтому и поспешил отойти в сторону, едва вы намекнули на чтото большее. На измену решится не каждый, да оно и к лучшему нужны ли вам потом скандалы и разборки с чужой дамой. Забудьте о таком мужчине, даже если вскоре он снова появится на горизонте. Желание найти себе новую партнершу тогда, когда она уже есть, а потом быстрое исчезновение из вашей жизни признак мужчины, который не уверен в себе, боится последствий и одновременно опасается остаться один, вот и ищет себе запасные варианты , Несмотря на распространенное убеждение о том, что все мужчины полигамны, многие всё же хранят верность той, кого любят. Поэтому вы вполне могли спутать человека, который симпатизировал вам как приятельнице, ведь у него уже есть девушка, в которую он влюблён. Ваша настойчивость могла оттолкнуть его настолько, что он решил уйти насовсем.

Так он избежал возможных последствий. На будущее прежде, чем планировать совместную жизнь с кемто, узнавайте, свободен ли этот человек через друзей или напрямую. Так вы обезопасите и себя, и его. Причиной этому служат моральные установки представителя сильного пола. Да, сначала он может обратить на вас внимание даже покажется, что он чтото к вам чувствует, но в нужный момент этот человек может просто прекратить общение, чтобы всё не зашло слишком далеко. В конце концов, он понимает, что есть определенные рамки, за которые заходить нельзя, даже если очень хочется. Кроме того, роль играет и наличие соперника.

В таких случаях важно понимать, что дальше будет предпринимать мужчина. Как пример переключится на другую девушку, чтобы постараться забыть васначнёт работать с удвоенной силой, отдавая своему занятию всё свободное времяна какоето время отойдет в тень, выжидая и пытаясь решить, что делать дальше. Самое главное здесь зависит от самой женщины если она решит дать зелёный свет кавалеру, то он, скорее всего, не будет против, но тут уже зависит от особенностей характера. Ну а девушке в первую очередь стоит подумать, готова ли она бросить постоянного партнера на того, с которым всё пока ещё очень неопределенно. Иногда важную роль могут сыграть особенности характера мужчины, что напрямую связаны с его знаком зодиака.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами