you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему мужчины обманывают мужская психология

Опубликовано: 29.3.2016

Почему мужчины обманывают мужская психология

С одной стороны, это диктуется желанием казаться более значительными, подчеркнуть то, что они незаменимые специалисты, их ценят и считаются. Но эта ложь может быть продиктована и желанием увернуться от домашних дел и забот, которые им неинтересны. Если мы заметили это, то следует отнестись к такому поведению мужа внимательно, например, подчеркнуто благодарить за помощь, объясняя, насколько это важно для вас. Стараться делать домашние дела вместе, сообща, при этом нагружать мужа постепенно, чтобы он привык к тому, что домашние заботы общие для членов семьи. Но есть и другие причины, которые важно понимать, чтобы успеть вовремя скорректировать ваше поведение и отношения, пока обман и вызванный им конфликт не разрушил ваши чувства.

Так, многие мужчины по своей сути интроверты, не умеющие или стесняющиеся открыть свой внутренний мир для других людей, даже для самых близких. А если ваш напор и непреодолимое желание станет тягостным и чересчур сильным, то такой мужчина скорее солжет, чем расскажет то, о чем не умеет и не желает говорить. Такое вранье не имеет причин, кроме вашего неумеренного давления. Но для некоторых мужчин внутренний мир самое ценное, что есть в жизни, поэтому нужно уважать их право на внутреннее пространство. Как правило, не любят мужчины рассказывать и о своей личной жизни, о прошлом, и уж, тем более, о бывших отношениях, связях с женщинами. Это свойство мужской психологии, и страшного или опасного в этом ничего нет. Более того, вы ведь и сами можете быть уверены, что ваши отношения, как бы они ни сложились, никогда не подвергнутся огласке.

Так, многие мужчины по своей сути интроверты, не умеющие или стесняющиеся открыть свой внутренний мир для других людей, даже для самых близких

Одна из самых распространенных причин мужского вранья это наличие двойной жизни. Если у вашего мужа появилась любовница, то клубок лжи будет расти и расти, до тех пор, пока он сам в нем не запутается, или же вы не узнаете правду другим путем. При этом, вам любимый может искренне бояться причинить вам боль правдой, или же он сам до сих пор не разобрался или неспособен разобраться в сложившейся ситуации и принять решение.

Одна из самых распространенных причин мужского вранья это наличие двойной жизни

А отказаться от двойной жизни бывает сложно по разным причинам или же отношения на стороне зашли довольно далеко и уже не контролируются одними мужскими желаниями, или же потребность в адреналине от такого положения вещей стала необходимой настолько, что он не может от нее отказаться. Чтобы не причинять женщине боль, мужчины лгут гораздо чаще, чем думают женщины. Если ваш любимый точно знает и понимает, что правда вас разочарует или вызовет гнев, обиду, спровоцирует семейный скандал, он не скажет правду и начнет выкручиваться и придумывать что угодно, только бы обезопасить семейные отношения от конфликтов и негативных эмоций. При этом они не задумываются, что будет, когда правда всплывет на поверхность.

Позиция страуса, прячущего голову в песок, это как раз о таком обмане.

Для мужчины в этот момент главное чтобы правда не всплыла здесь и сейчас, а что будет потом, об этом не думается. Вдруг както пронесет, или же, вдруг потом можно будет спустить все на тормозах. Что делает в таком случае женщине. Понимая, что ваш любимый пытается всеми силами уйти от скандала, задумайтесь может быть, вы так часто ругаетесь, что у него уже нет сил это терпеть, и он старается хотя бы таким способом чтото изменить в ваших отношениях. Каждый человек сам должен для себя решать врать или говорить правду. Людей, которые ни разу в жизни не соврали, на свете не существует, но обман обману рознь, так же, как различны причины, заставляющие человека врать. Если в ваших отношениях обмана больше, чем правды, если вранье все то, что является главным и определяющим в человеческих отношениях, то вряд ли стоит продолжать их. Да и сами они долго не просуществуют на таком фундаменте разместила. Анастасия какие бывают мужчины мужская психология мужчина женщина проблемы отношений. Дикая хозяйка Я учусь тебя любить. А что вы думаете, любить умеют все и прямо от рождения. Совсем нет, иначе ведь не случалось бы столько неразделенных чувств, и количество разводов заметно бы уменьшилось. Более того, не все могут научиться любить, даже прожив большую часть жизни. Первая любовь так сильно ранила и расцарапала сердце, что болело оно много десятков лет, да и сейчас порой ноет.

Так бывает. После уже никто не цеплял за душу и даже, не нравился. Статья о том, как быть мамочкой. Ощущение, что взрослых мужчин уже не осталось.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами