you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подарок любимому своими руками - вяжем мужской шарф

Опубликовано: 1.3.2015

Подарок любимому своими руками - вяжем мужской шарф

Вязание спицами шарфа весьма занимательное и интересное занятие. Вы начинающая рукодельница, связать простой, но теплый шарф не составит. Своими руками можно создать абсолютно любой вариант использую крупную вязку, красивый ажурный вариант, с косами, из мохера, шарф воротник или простое изделие, связанное резинкой. Все эти и другие новые модели для женщины, мальчика девочки или мужской. Вы найдете у нас в статье со схемами и описанием. Особенно в этом занятии для начинающих помогут фото и видео, мастер классы от профессионалов. Шарф это такое изделие, которое должно быть в гардеробе у каждой девушки. И, разумеется, он должен быть не один. Поэтому мы предлагаем. Вам научиться вязать такой аксессуар самостоятельно с использованием абсолютно любой пряжи или ее остатков. Можно создавать его не только спицами, но и крючком. Если использовать крючок дело пойдет быстрее. Можно самой при вязании выбрать узор для шарфа так. Вы сможете подбирать идеальные комплекты под каждое пальто или куртку. А как связать спицами шарф для начинающих в нашем мастер классе ниже. Красивый хомут в розовых и серых оттенках для уюта и комфорта этой зимой. Он больше похож на большой воротник, чем на шарф. Но в это и его прелесть он очень теплый и хорошо защищает от ветра и морозов. Итак, приступаем к процессу вязания. Узоры, используемые в работе. Плетенка с использованием снятых длинных петель.

Начинается вязание со второго узора, для которого мы набираем. Пдолжно быть кратно но нельзя забывать еще о двух.

Начинается вязание со второго узора, для которого мы набираем

Как правильно сделать витки. Спицу вводим в левую. Пнаправо, кончик спицы обматывает ниткой трижды против часовой стрелки. П снимаем с левой спицы. Пна правую, вытянуть их, затем вернуть обратно.

Как правильно сделать витки

Снова нанизать на правую, ПВытянуть их вверх, протягивать в них первые. П затем и на левую. Провязываем поочередно все эти. ПРделаем по аналогии с. П Пна правую спицу, левой спицей набираем первые. Пи провязываем через них след. Р затем снова их возвращаем на левую спицу и провязываем каждую, как. П Действие в скобках повторять до конца. После этого начинаем провязывать платочной вязкой до нужного нам размера длины. Такой шарф труба спицами с описанием не займет у. Вас много времени, а результат заставит собой гордиться. Рекомендуем ознакомиться. Узоры и схемы вязания спицами описание. Вязание крючком схемы и описание для начинающих. Как связать шапку спицами для женщины новинки. Как вязать мотивы крючком. Как связать шапку шлем спицами схема и описание.

Как связать плед спицами. Данный узор мужского шарфа, связанного спицами, одержит в себе чередование. ПМы вязли пряжу из овечьей шерсти около граммов. Размер будущего изделия сантиметра. Размер зависит от ниток и плотности. Р первые и последние. П снять без провязки, последняя. П которую нужно снять, Л. . . . Не забывайте, что здесь пронумерованы только. РЗдесь главное хорошо за ним ухаживать. Нельзя использовать хлорный отбеливатель, не отжимать и не стирать в стиральной машине, разрешается только ручная стирка, немного отжав после полоскания, оберните в полотенце и оставьте, чтобы оно впитало лишнюю влагу.

Сушить на плоской горизонтальной поверхности, чтобы изделие не растянулось и не потеряло форму. Еще один несложный вариант мужского зимнего или осеннего аксессуара.

Наш видео урок поможет. Вам связать его всего на пару часов. Данное изделие вяжется круговыми рядами. Р которые не обозначены на. Пперед стрелочкой на схеме. Раппорт му стрелками повторять все время. Ппосле второй стрелки.

Начинаем с цепочки из. Пне основной ниткой, а той, которую в последствии можно будет убрать. Основная нить лиловосине зеленая. Итак, набираем крючком. ПБерем основную нитку набираем на спицы. П Пиз цепочки, в конце. Полотно замыкаем в кольцо, К. Гна расстоянии первых.

Ппо. Пдля подгиба отмечаем. Г ажурным узором, П Л. ГВязать так до достижения сантиметров. Г во закрыть первые. П провязать, закрыть посл. Собираем изделие на подгибке по бокам делаем швы. П которые остались не обработанными обвязываем крючком. СРаспускаем ту цепочку из. П которую мы выполнили не основной ниткой.

Обвязать крючком. Каждую арочку вытянуть булавкой, расположив шарф на горизонтальной поверхности.

Отличным вариантом будет, если создать точно такую же шапку из мохера с аналогичным рисунком. Очень красивые новые модели для начинающих ажурный, круговой, снуд, детский, палантины и шарф хомут. Женщины в этом сезоне будут просто неотразимы. Прежде, чем приступить к вязанию очередного шарфа, предлагаем. Вам фотоподборку самых трендовых изделий этого сезона. Шарф снуд можно связать не только спицами с описанием и используя схемы. Его можно сделать, даже, если. Вы совершенно не умеете вязать ни спицами, ни крючком. Вам понадобится только. Ваши руки и толстая пряжа любого понравившегося оттенка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами