you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Польза для здоровья и семейного бюджета как выбирать качественные продукты

Опубликовано: 9.12.2016

Всякие порошки, моющие средства, шампуни, мыло, зубные пасты мы используем в быту ежедневно.

Как правильно делать их закупку стиральные и моющие средства, жидкое мыло выгоднее приобретать большими упаковками дешевле эти товары на оптовых базах, бывают акции в супермаркетах, когда чтото можно приобрести со скидкой шампуни, гели, кремы, тоники и лосьоны соблазнительная категория товаров, которая так и призывает купи еще. Важно не западать на красочность упаковки и не набирать целый арсенал, который потом не будет востребован составляйте точный список действительно необходимых товаров, периодически проводите ревизию имеющихся в наличии предметов бытовой химии и гигиены.

Есть правила, которые нужно соблюдать обязательно, ради собственной безопасности. В составе приобретаемой бытовой химии избегайте наличия хлора, фосфатов, фенола, формальдегида, вредно влияющих на организм и провоцирующих различные болезни. В моющих средствах опасность представляют поверхностно активные вещества. ПАВОни проникают в организм человека и накапливаются, вызывая негативные последствия. Для употребления разрешены. ПАВ, у которых биоразлагаем ость составляет не меньше. Нам всегда хочется сэкономить на покупках, но слишком низкая цена бытовой химии должна насторожить возможно, продукция произведена из сырья низкого качества, с нарушением технологии. А еще это может быть просто подделка. Предпочтительнее выбирать детскую бытовую химию, имеющую более щадящий состав. Дороже, но гораздо безопаснее экологическая и органическая продукция. Многие выбирают товары импортного производства, известных брендов зарубежные стандарты качества и безопасности гораздо строже. Экономные хозяйки советуют вредную химию правильно заменять проверенными народом средствами. Посуду и кухонные поверхности отлично очищает обыкновенная пищевая сода, горчичный порошок, в качестве абразива подойдет глина или песок. Пятна выводятся с помощью лимонного сока, уксуса, ковры и меховые изделия чистят крахмалом. Все эти натуральные средства для наведения чистоты в доме обойдутся семейному бюджету гораздо дешевле, при этом не нанося вреда здоровью.

Правильно совершать покупки с умом, экономно, рачительно, обдуманно. С этим не поспоришь. Но мы забываем о некоторых нюансах, которые могут показаться несущественными. Оказывается, делать любые покупки, особенно семейные, нужно только в хорошем настроении.

Не лечить депрессию шопингом, как пытаются делать многие. Поступаем иначе берем список планируемых покупок, необходимую сумму денег, настраиваемся на позитив купим хороший, качественный товар на благо семьи и отправляемся в торговую точку. Когда покупок предстоит много, процесс будет долгим, можно устать. Делайте перерывы во время закупки позвоните подруге, выпейте чашечку кофе, просто посидите на лавочке, наблюдая за прохожими. Одевайтесь и обувайтесь так, чтобы вам было удобно. По возможности ходите за покупками в то время, когда на рынке или в магазине бывает меньше народу. Не стесняйтесь обращаться с вопросами к продавцу, это его работа подсказать, объяснить, показать. Серьезные покупки мебель, бытовую технику, автомобильный навигатор, планируйте особенно тщательно. Правильно будет заранее изучить торговые предложения, цены, возможность рассрочки или кредита, условия договора, сервисные условия и гарантии. Познакомьтесь с отзывами о работе выбранной торговой точки, о модели товара, который собираетесь приобрести. Сами не очень разбираетесь в технических параметрах попросите помочь с выбором толкового знакомого. Продавцы консультанты, конечно, много чего расскажут, но взгляд со стороны не помешает. Правильно совершать семейные покупки не тягостная обязанность, а при верном настрое полезное и приятное занятие. Вы же стараетесь для своих близких, выбирая с любовью и заботой.

Об экономии не забываем, но безопасность и качество всё же ставим во главу угла. Удачных вам приобретений.

Способы экономии при покупках. Забирай себе, расскажи друзьям. Читайте также на нашем сайте. Учимся стирать правильно. Ошибки, которые портят нашу одежду. Появление стиральных машин, несомненно, очень сильно упростило нашу жизнь, но мы почемуто часто забываем, что машинная стирка имеет множество нюансов, несоблюдение которых приводит нашу любимую одежду в плачевное состояние. О том, как правильно стирать, каких ошибок в стирке нужно избегать читайте в статье. Читать дальше лайфхаков для дома с использованием уксуса, о которых нужно знать. Уксус не только помощник в кулинарии, но и незаменимое средство в борьбе за чистоту вашего жилища. А главное эффективное и почти безвредное, в отличие от продуктов бытовой химии. Если вы еще сомневаетесь в том, что применение уксуса значительно облегчает домашний быт, то мы докажем вам обратное. Интересные способы применения пищевой пленки в быту, о которых мы не догадывались. Пищевая пленка одно из лучших изобретений для кухни, позволяющее сохранять пищу свежей в холодильнике и герметично ее упаковывать. Но это не единственное, в чем эта вещь может оказаться полезной. Мы нашли неожиданные способы применения пищевой пленки в быту, которые облегчат жизнь любой хозяйке. Что портит нашу любимую посуду, и как ее правильно мыть. На любимой сковородке с антипригарным покрытием появились царапины. Стерлась золотая каемка на дорогом блюдце. Треснула термостойкая стеклянная тарелка. Скорее всего, вы допустили грубые ошибки при ежедневном мытье посуды. Можно ли этого избежать. Как мыть посуду правильно рассказываем в этой статье. Показать еще неожиданных способов использования активированного угля в домашних условиях. Активированный уголь может стать незаменимым средством не только в вашей аптечке. С его помощью можно отбелить зубы, очистить кожу, отфильтровать воду. И это лишь малая часть того, каким разнообразным бывает применение активированного угля. Мы нашли самые интересные способы использования этого средства. Как почистить бачок унитаза от застарелого налета и ржавчины. Говорят, что плохую хозяйку выдает неприбранный туалет, однако даже сияющий внешне чистотой унитаз может скрывать за собой ужасы покрывшегося налетом и ржавчиной сливного бака.

Можно ли этого избежать. Как почистить бачок унитаза, не прибегая к посторонней помощи. У нас есть несколько отличных советов. Больше не выбрасываем цитрусовые корки в хозяйстве пригодится. Назрел интересный вопрос а что можно делать с корками цитрусов. Одно дело отправить в мусор кожуру одного апельсина, а если очистить целый килограмм неужели все выбрасывать. Поэтому мы подошли к вопросу со всех сторон и узнали, как использовать цитрусовую кожуру в кулинарии, домашнем быту и уходе за собой. Как убрать неприятный запах на кухне, если нет вытяжки. Кухня самое пахучее и ароматное место в доме, однако не всегда эти ароматы бывают приятными. Ситуация усугубляется, когда кухня без вытяжки, и рассчитывать приходится только на оконную вентиляцию.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами