you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Поздравление с Днем учителя от родителей

Опубликовано: 17.4.2016

Поздравление с Днем учителя от родителей

С детьми порой бывает очень трудно, Но вы так терпеливы и мудры. С улыбкой начинаете вы утро, И к детям нашим очень вы добры. От всех родителей сейчас вам поздравленья. День учителя хотим мы пожелать.

В работе радости и много вдохновенья, Не нервничать совсем, не унывать. А в личной жизни счастья очень много, Любви и радости, уюта и добра. Чтоб ровная, широкая дорога. К успеху вас быстрее привела. Низкий поклон вам за наших детей, Мы труд уважаем учителей.

В работе радости и много вдохновенья, Не нервничать совсем, не унывать

Сердца отдаете вы им без остатка, Хоть с детками нашими очень несладко. Любить всех детей нет такого закона, Но вы ведь о них беспокоитесь снова.

Сердца отдаете вы им без остатка, Хоть с детками нашими очень несладко

За каждого ваше сердечко болит, И каждому хочется свет подарить. Вас достоин медали, За то, что вы детям нашим отдали, Частичку себя и хорошим назвали, Даже когда. Вас доводят детишки, А Вы все равно им приносите книжки, Читаете. Мать, Учите души других понимать. Вас принесли, Чтобы в сердце у. Вас только розы цвели, Низкий поклон. Вам и чашу терпенья, Журналы без двоек, почет без сомненья. Профессия учителя относится к самым уважаемым и почитаемым профессиям.

К настоящим педагогам идут не только за знаниями школьных предметов.

К нему обращаются за мудрым советом, подсказкой о том, как поступить в ситуации, прислушиваются к каждому слову педагога. Он авторитет не только для младших школьников. Старшие ребята, особенно, ученики классов понимают, как важно для них мнение классного руководителя, предметников, всех преподавателей, кому они так доверяют. Им они и посвящают стихи ко. В коротких строчках выражается вся благодарность и признательность людям благородной профессии. Праздник октября дает школьникам возможность выбрать и прочитать красивые поздравления для преподавателей. В каждой строчке небольших, но прекрасных стихов, говорится о щедрости души педагога, его бескорыстности.

Выберите самые лучшие из них. За доброту и за терпение. Желаем радостей больших, В работе. Вашей вдохновения, Старательных учеников, Тетрадок самых аккуратных, И в классе каждый день цветов, И больше праздников приятных. В прекрасный день от всей души. Желаем всех достичь вершин.

Успехов. Счастливых, светлых, ярких дней.

Пусть новых творческих идей. Становится все больше. Вашей будет больше праздников, Улыбок, счастья, настроенья светлого.

Заслуженно высокими отметками. Сегодня весь наш дружный класс.

Спешит в стихах поздравить. И с уважением большим. Вам пожелать от всей души. Здоровья и больших удач, Чтоб трудных не было задач. И становилась жизнь светлей. Успеха, счастья, ярких дней. Часто классный руководитель становится для ребят так душевно близок, что многие из них начинают считать учителя както очень родным, частью своей семьи. С настоящим классным ребята ходят в походы, сообща решают проблемы, возникшие у коголибо из ребят, вместе помогают заболевшим ученикам или школьникам, отстающим в обучении.

Классному руководителю лучше посвятить самые душевные, искренние стихи. Не смущайтесь произносить замечательные строчки для него. Ваш подарок лучший из даров.

Я с. Днем учителя поздравлю уверенно. Прекрасного классного руководителя. И сильную, добрую, мудрую женщину, Во всех смелых планах, мечтах предводителя. Желаю здоровья, успехов в работе, Море улыбок, охапки цветов, Пускай все приятными будут заботы, Помочь будет каждый всегда. Спасибо, классный наш учитель, Что. Вы так любите всех нас.

Вы наш во всём руководитель, И с. Вами мы отличный класс. Мы будем к знаниям стараться. Нелегкий путь преодолеть, А Вам желаем улыбаться, Жить в мире, счастье, не болеть. Классный руководитель, с. Днем учителя, Пусть будет настроение исключительно. Весёлым, бодрым, каждый день чтоб было так.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами