you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Предвестники родов у повторнородящих

Опубликовано: 1.2.2016

Предвестники родов у повторнородящих

Если схватки регулярные, учащенные, болезненные предвестники родов окончились и началась родовая активность.

Если они к тому же сопровождаются коричневатыми выделениями, скорее всего, уже в течение часов ребенок родится. Опущение живота как предвестника родов народные приметы относят к видимым признакам скорого родоразрешения, но часто у повторнородящих живот опускается непосредственно в день родов. Если это уже вторая беременность, предвестники родов гораздо чаще сопровождаются излитием околоплодных вод, хотя и у повторнородящих воды могут отойти во время схваток, непосредственно в родах или же врачам придется прокалывать пузырь. Это происходит безболезненно. Важно, что воды могут как хлынуть потоком, так и отходить частями. В любом случае при излитии вод необходимо сразу же отправляться в роддом, так как ребенок не может длительное время находиться без амниотиче ской жидкости. Некоторые предвестники скорых родов у повторнородящих такие же, как и у первородящих например, диарея, тошнота, частое мочеиспускание. Если отравление исключено, то, скорее всего, в ближайшие сутки начнутся роды. Если у женщины повторные роды, предвестники могут быть расценены как сигнал к ускоренному сбору сумок в роддом, так как все процессы происходят быстрее, чем у первородящих женщин. Если ребенок перестает активно двигаться, скорее всего, срок его рождения подошел, зато прямо перед родами он будет активен, как никогда, проводя генеральную репетицию своих действий в родах. Гормональный всплеск дает беременной женщине в последние дни перед родами заряд бодрости, чтобы она успела окончательно приготовить жилище к появлению нового обитателя. Этот период гнездования также расценивается как предвестник родов. Набирая вес в течение всей беременности, женщина с удивлением может вдруг обнаружить потерю кг, что связано с уходом лишней жидкости из организма. Это верный признак приближающихся родов. Повторнородящей женщине нужно знать, что во второй и последующие разы родовой процесс может быть более стремительным, а время между предвестниками и родами сократиться. Если у первородящей женщины предвестники появляются за две или даже три недели до родов, то у повторнородящей они могут начаться всего за сутки. Если вы обнаружили у себя какиелибо из описанных выше предвестников, готовьтесь в ближайшее время отправиться в роддом, потому что первый и второй периоды родов у повторнородящих могут протекать быстро.

Если они к тому же сопровождаются коричневатыми выделениями, скорее всего, уже в течение часов ребенок родится

Не смотрите на свой опыт в первых родах, каждые новые роды всегда отличаются от тех, которые уже перенесла женщина, сколько бы их ни было.

Не смотрите на свой опыт в первых родах, каждые новые роды всегда отличаются от тех, которые уже перенесла женщина, сколько бы их ни было

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами