you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Разгрузочный день на шоколаде

Опубликовано: 27.5.2017

Разгрузочный день на шоколаде

Но специалисты уже давно убедились, что шоколад с высоким содержанием какао не только не способствует полноте, но и помогает похудеть, не зря ведь существует шоколадная диета , На основе данных утверждений был разработан специальный разгрузочный день на шоколаде. Самое главное, чтобы шоколад содержал не менее какао. Суть в том, чтобы полторадва литра воды и обычную стограммовую плитку шоколада растянуть на целый день. Но специалисты уже давно убедились, что шоколад с высоким содержанием какао не только не способствует полноте, но и помогает похудеть, не зря ведь существует шоколадная диета , На основе данных утверждений был разработан специальный разгрузочный день на шоколаде. Самое главное, чтобы шоколад содержал не менее какао. Суть в том, чтобы полторадва литра воды и обычную стограммовую плитку шоколада растянуть на целый день.

Самый дорогой шоколад гр лакомства стоят. Чтобы добиться результата, научитесь правильно проводить разгрузочный день и выходить из него без вреда для здоровья.

Самый дорогой шоколад гр лакомства стоят

Шоколадная голодовка настоящий стресс для организма, на который он может отреагировать совсем не так, как вам хочется. Поэтому так важно его подготовить к данному событию заранее. Для этого за дня до него предпримите следующие меры. Начните пить много воды. Исключайте постепенно из рациона алкоголь, газированные напитки, жареные блюда, маринованные, копчёные, жирные, солёные продукты, фастфуды.

Шоколадная голодовка настоящий стресс для организма, на который он может отреагировать совсем не так, как вам хочется

Перейдите на пятиразовое питание. Съедайте по гр горькой плитки ежедневно. Занимайтесь спортом. Накануне голодовки ужин должен быть максимально лёгким, а перед сном лучше выпить стакан обезжиренного кефира.

Голодовка.

Рекомендуемый суточный объём гр горького шоколада. Схема употребления разделить на одинаковых порций, которые нужно съесть с равными промежутками по времени. Разрешается запивать лакомство такими напитками, как зелёный чай можно с различными жиросжигающими добавками в виде корицы или лимона и отвары из трав.

Кефир и молоко не совсем вписываются в схему, но ради исключения, если они обезжиренные, то допускаются и они.

Всё перечисленное должно быть несладким. Обязательно нужно соблюдать питьевой режим не менее л чистой воды.

Физические нагрузки в этот день противопоказаны. Возможна лишь недолгая пешая прогулка и минутная утренняя зарядка.

Как только почувствуете головокружение или тошноту, рекомендуется выпить сладкий чай и полежать. А спустя полчаса полноценно поесть. Эти побочные эффекты тревожные сигналы о том, что такой способ похудения вам противопоказан. Наутро после шоколадного дня вы наверняка пойдёте уплетать на завтрак сладкую манную кашу или высококалорийный бутерброд. И уже к вечеру с лихвой вернёте всё то, что с таким трудом потеряли вчера. Чтобы этого не случилось, обеспечьте организму достойный выход из голодовки. Начните следующий день со стакана чистой воды за полчаса до еды.

На завтрак съешьте чтонибудь лёгкое и низкокалорийное обезжиренный творог, яйцо, овсянку, любой фрукт. Ланч и полдник могут состоять из чашечки кофе или зелёного чая вприкуску с долькой сладости. Обед должен быть полноценным, но не жирным. Ужин из овощей, рыбы, морепродуктов. В течение дня можно заняться спортом, но нагрузки не должны быть запредельными.

Продолжайте пить от до л воды. Постарайтесь прожить по такому режиму дня прежде чем вернуться к прежнему рациону. Примерное меню подскажет, как правильно расписать режим шоколадного разгрузочного дня. Если чувствуете, что такое меню вам не под силу и есть риск сорваться изза низкокалорийного рациона, попробуйте его разбавить следующим образом.

Нужно понимать, что разгрузочный день по первому меню, несмотря на жёсткость и строгость, позволит похудеть максимально на кг.

А вот второй вариант более щадящий, поэтому не стоит рассчитывать на значительный эффект. Если регулярно съедать достаточное количеством шоколада, а потом резко прекратить употреблять лакомство, наблюдается своеобразная ломка. Если вам больше приглянулось второе меню, предлагаем рассмотреть разные варианты разгрузочных дней. Они зависят от того, какой дополнительный продукт вы подберёте для данной системы похудения. Диетологи предлагают следующие.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами