you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ребенок моего мужа письмо в редакцию

Опубликовано: 24.8.2018

Ребенок моего мужа письмо в редакцию

. , , , . Мне были перечисление оснсредств в конце г через год после смерти, а ребенку в июне гчерез года после смерти. средств пришло уведомление от марта г. о выплате членам семьи. Но в апреле гмне позвонил с. Мурманской облнекий. тели сказал, что необходимо переоформить квартиру с соцнайма на коммерческий либо заслужебить квартиру.

И как можно быстрее выслать необходимый комплект документов измененный на коммерческий найм в. ФГКУ Западрегион жилье для выплаты доп. Что и было сделано. Спустя некоторое время я позвонила в. ФГКУ Западрегион жилье и общалась с Юканкином. ВНа мой вопрос о том, когда будут перечислены основные и дополнительные средства, он сказал, ожидайте к концу года г. При этом, не какого решения и уведомления о том, что в допвыплатах мне отказано не было. Было лишь уведомление о том, что допвыплаты оставлены без реализации. ФГКУ Западрегион жилье вводили меня в заблуждение о том, что выплаты будут произведены, но позже. И как потом выяснилось второй комплект документов даже не рассматривался. Мы проживаем в закрытом военном гарнизоне г.

И как можно быстрее выслать необходимый комплект документов измененный на коммерческий найм в

Гаджиево. ЗАТО Александровск. Квартиру не служебили, т. кне видели такой необходимости. Для вступления в программу. НИС это было не обязательное условие. Супруг рассчитывал служить до предельного возраста, списываться по здоровью или еще по каким либо причинам не собирался. Муж служил ради того, чтобы у семьи была собственная квартира в средней полосе, а не на. Севере, так как сам родился в. Гаджиево и ничего кроме муниципальной квартиры не имел. Мое повторное обращение в. ФГКУ Западрегион жилье с измененным пакетом документов, который был отправлен в сентябре г во внимание не берется идут лишь одни отписки, что у нас изначально был соцнайм. Но дело в том, что в г. Гаджиево почти у всех соцнайм. Военнослужащие начинают служебить жилье только лишь при необходимости. А с мая г стало вообще неважно какой найм у военнослужащего и у членов его семьи, согласно. ФЗ В г я дважды писала. К прикладывала все необходимые документы, но все мои обращения постоянно пере направляют в отдел департамента жилищного обеспечения.

Гаджиево

Обороны, которым совершенно все равно при каких обстоятельствах умер мой муж. В феврале г я обратилась к. Россия, где мое обращение перенаправили. Также было обращение в партию Яблоко, где руководитель партии. Ас просьбой оказать материальную помощь для приобретения жилого помещения, либо обеспечить квартирой меня и моего ребенка. В мае г был получен письменный ответ от. А что мы обеспеченны жилым помещением в г. ЗАТО Александровск. Также я обратилась в партию. В письмо было пере направлено в. Мурманской обл затем в. Министерство строительства. Мурманской обл где был дан ответ, что вопросы жилищного обеспечения военнослужащих и членов их семей не относится к их компетенции и что необходимо обратится в. Министерство обороны. В июне г было обращение в.

Федеральному инспектору. В письмо было направлено на рассмотрение военному прокурору. В где был дан ответ, что я вправе обратиться в. РУЖОЯ обратилась, но мое заявление было оставлено без реализации. В июне г я была на приеме у командующего. Ас просьбой о помощи в решении моей проблемы с получением допденежных средств или предоставления жилья как вдове военнослужащего умершего при исполнении. Авыслушав меня, сказал не волноваться, вопрос решаемый имеется аудиозапись.

Командующий дал указание разобраться с документами, которые находятся в. РУЖО начальнику управления. В и о проделанной работе доложить. В июле г был получен письменный ответ с. РУЖО, что право на выплату доп. денежных средств отсутствует. Получается, что слова командующего это просто слова. В октябре г я была на приеме у командующего подводными силами. Вс той же просьбой.

Но помочь в решении данной проблемы они не смогли. Вуже был назначен начальником штаба первым заместителем командующего флотом. г я записалась на приём к. Принимал меня не советник как было указано в учётной карточке, а начальник департамента по обеспечению деятельности. РФ по приёму граждан. АПроблема с которой я приехала была одна.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами