you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепт оладьи без яиц на молоке, секреты выбора

Опубликовано: 19.4.2018

Рецепт оладьи без яиц на молоке, секреты выбора

Продолжайте взбивать, пока масса не станет однородной, без комочков.

Добавьте соль, сахар, дрожжи и тщательно перемешайте.

Добавьте соль, сахар, дрожжи и тщательно перемешайте

Поставьте тесто в тепло и дождитесь, пока оно не увеличится в объеме почти в раза.

Поставьте тесто в тепло и дождитесь, пока оно не увеличится в объеме почти в раза

Не размешивая тесто, начинайте выпекать оладьи на разогретой сковороде в кипящем растительном масле. Оладьи на молоке без яиц. Сладкие оладьи подавать можно к чаю или кофе. Соус к ним не обязателен, но все же ягодное или фруктовое пюре лишними не будут. Составмука пшеничная кгвода лсахар гсоль щепотьсода глимонный сок млизюм г растительное масло сколько уйдет. Способ приготовления. Воду подогрейте примерно до градусов, всыпьте в нее соль и сахар, размешайте. Просейте муку и, постепенно всыпая ее в воду и размешивая, замесите густое тесто.

В небольшом количестве муки обваляйте помытый и обсушенный изюм, добавьте в тесто и размешайте. Соду погасите лимонным соком, добавьте в тесто, осторожно его перемешайте и начинайте печь оладьи. Жарить оладьи следует на разогретой сковороде в достаточном количестве растительного масла. Постные оладьи, приготовленные по этому рецепту, получаются не менее пышными и вкусными, чем сдобные. Составмука пшеничная кг газированная вода лмед гразрыхли тель для теста г растительное масло сколько уйдет. Способ приготовления. Просейте муку, всыпьте в нее разрыхлитель, перемешайте. В муке сделайте углубление, в него влейте газировку, подогретую до комнатной температуры. Вливайте тонкой струей, постоянно взбивая тесто венчиком. Мед растопите до жидкого состояния, влейте его в тесто, хорошо перемешайте. Добавьте в тесто столовые ложки масла, размешайте.

Жарьте на смазанной маслом сковороде с антипригарным покрытием, предварительно ее разогрев.

По этому рецепту оладьи получаются нежными и воздушными.

Подавать их можно с любым сладким соусом и без него к чаю или кофе.

Составмука пшеничная кгвода ляблоки кгсахар гсухие дрожжи гсоль щепоть растительное масло сколько уйдет.

Способ приготовления. В теплой, но не горячей воде, растворите соль и сахар. Когда она остынет до градусов, добавьте дрожжи, перемешайте.

Всыпайте муку частями, каждый раз тщательно размешивая тесто. Натрите яблоки и положите в тесто, перемешайте. Поставьте тесто в теплое место примерно на час. Разогрейте сковороду, добавьте масло. Выкладывайте ложкой на сковороду тесто, не перемешивая его. Обжарьте оладьи с двух сторон до румяной корочки. Такие оладьи вкусны безо всякого соуса они буквально тают во рту. Составмука пшеничная кговсяные хлопья гсахар гбананы кгкорица молотая гвода лразрыхли тель для теста согласно инструкции на упаковке растительное масло сколько уйдет. Способ приготовления. Овсяные хлопья измельчите в кофемолке, смешайте с мукой. Добавьте разрыхлитель и сахар, перемешайте. Вливая воду, замесите тесто. Очистите бананы, протрите через сито. Банановое пюре положите в тесто, тщательно его перемешайте. Добавьте в тесто ложку масла, размешайте.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами