you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты салата из моркови как в столовой, секреты

Опубликовано: 9.3.2016

Рецепты салата из моркови как в столовой, секреты

Для сыроедов и желающих скинуть лишние килограммы этот рецепт салата из свежей капусты настоящая находка. Ни для кого не секрет, что овощные салаты употребляют не только как закусочные, но и кушают их целенаправленно для очистки кишечника, а также готовят к постному столу. половина капустного кочана среднего размералук репчатый салатный половинка луковицы масло виноградных косточек или оливковое ст. лимонный сок или уксус ст. укроппетрушкасахар песок ст. свежемолотый черный перец. Вырезаем кочерыжку и тонко шинкуем кочан в глубокую миску. Солим, перемешиваем и слегка сминаем руками, чтобы дать соли смягчить капусту. Отставляем на минут, чтобы капуста пустила сок. Некоторые хозяйки сливают его в процессе приготовления, но именно в капустном соке содержатся все витамины, поэтому мы оставим его. По прошествии указанного времени добавляем сахар, уксус либо сок лимона, снова перемешиваем. Морковь натираем на крупной тёрке, лук мелко крошим, зелень измельчаем. Соединяем капусту, морковь, лук и зелень. Пробуем салат если вкус кажется чересчур сладковатым, можно добавить еще немного уксуса. Заправляем капустный салат маслом и присыпаем перцем. Перемешиваем в третий раз, отставляем ещё на минут. Готовый салат из свежей капусты подаем к столу с котлетами, тефтелями, можно и в качестве гарнира витаминного, вкусного и недорогого из доступных продуктов. Приятного аппетита загрузка голосов из. Капуста белокочанная. Греческий салат рецепт классический. Пошаговый рецепт с фото. Греческого салата, ингредиенты и правила приготовления. Как приготовить греческий салат секреты приготовления аутентичного салата в домашних условиях. Салат из свеклы с черносливом. Винегрет рецепт с фасолью. Как приготовить винегрет с фасолью, с кислой капустой, с грибами, с горошком и яблоком. Овощной летний салат с фетаксой загрузка комментария. Волкова рецепт капустного салата давно известен, но коечто почерпнула для себя полезное особенно спасибо подали идею про виноградное маслосвежую молодую капустку люблю, стараюсь в почти во все летние блюда включать. За чем такие рецепты публиковать. Салат из капусты и морковки знает каждый ребенок. Давайте что нибудь свежее я вот много не знала. Пр лимонный сок и про то что надо капусту в соли мин держать.

И про масло как уже написали. Все рецепты старые, уже давно нет ничего свежего есть только в новом прочтении. Уж если вы этого не знали.

И про масло как уже написали

Вы какой простите тогда салат делали. Вы вообще то готовить умеете. Волковагена вы бы держали себя в руках и не переходили на личности мы рецепты здесь обсуждаем, а не людейесли вы все так хорошо умеете готовить, что вас заманило на кулинарный сайтпо темесалат чудесный капуста свежая была что надо, очень вкусномалсло виногр косточек правда не нашла, пришлось с оливковым делатьтоже отлично, но в следующий раз сделаю по задуманному.

Вы какой простите тогда салат делали

Ания. На таких салатах худеть отлично. И очень чистит свежая капуста. Еще говорят молодая легче для желудка. Давно не сидела на разгрузках попробую с салатомлюблю капустный салат с колбасойна нем особо ни чё не почистишьа в этом чё есть одна свежая зелень, мыж не коровы. Волкова франко вы как мой муж вот почемуто уверена что за ником скрывается мужчинаон тоже любит трескать салат из капусты с майонезом и колбасой и думает, что это легкая пища. Машунькав подобный салатик для сытости добавьте если хотите свежий огурец и болгарский перецперец вообще хорошо голод утоляет как ни странно получится настоящий коктейль из витаминов и полезных веществ капуста, морковка, огурец, перец, зеленьда и по калорийности с колбасой уж конечно не сравниться.

Самый сочный салат из ранней свежей капусты, позже когда идут в продажу осенние сорта нет той мягкости и нежности в салате.

Этот момент влияет на вкус салата и не важно что еще кроме капусты туда положить, вкусно полюбому. Спорить можно бесконечноно какая взята капуста такой будет в оконцовке салат. Какие дебаты по поводу простого капустного салата. Внесу свои коп к свежей капустке хорошо добавлять зеленый горошекбез майонеза конечно. Приятного аппетита. На мой кишечник салат из свежей капусты не влияет скорее наоборот от него проблемы начинаются с кишечником. Людакапуста это простой и эффективный путь к здоровью.

Эльвира. Для мужчин можно сделать салат посытней добавив туда отварной молодой картошечки.

Галина. А еще лучше белокочанную капусту в салате заменить на красную, попробуйте может больше понравится. В рецепт салата добавить картошку удачная идея. олесянеловко спрашивать как правильно шинковать капусту для салата у меня большой кочан свежей капусты, как его ложить на доску с какой стороны начинать резать. Марияолеся здесь спрашивать можно и нужно все не стесняясь свежую капусту для салата сечь можно как угодно хоть вдоль хоть поперек основное придерживаться рецепта. Попробуйте приготовить капустный салат еще вкуснее в конце посыпьте его любимой припрвой. ЮЛИЯОБОЖАЮ КАПУСТНЫЙ САЛАТ, НО НЕ ЗАПРАВЛЯЮ ЕГО МАСЛОМ, МУЖ ЛЮБИТ СО СМЕТАНАМАЙОНЕЗОСТАЛЬНОЕ ПО РЕЦЕПТУ большое спасибо за рецепт салатаесли б капуста досталась свежая и мягкая то повезло бы на все а так только на. Один муж ест салат из свежей капусты с уксусом без моркови рецепт как в столовой. Себе, детям крошу отдельно капуста яблоко или капуста зеленый горошек. Оба салат вкусные, попробуйте. АЛЕКСАНДРА ВЕЗЕЕТТТ МОЕГО НЕ ЗАСТАВИШЬ СЪЕСТЬ ПРОСТОЙ КАПУСТНЫЙ САЛАТ С МОРКОВКОЙ ТОЛЬКО С КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ У НЕГО С НИМИ ОСОБАЯ ЛЮБОВЬЬЬСвета. И мои мужики уплетают на ура салат из капусты с уксусом как в столовой делают привыкли питаться в общепите и ничего тут не изменишь поздно пить боржоми. Оказалось из простой капусты можно сделать вкуснейший салат. Спасибо большое за простой рецепт капустный салат заменяет метелку для кишечника. Хочу поделится новостью. Наконец научилась готовить правильный капустный салат.

Раньше выходило сильно жесткоа в сегодняшнем салате капуста сочная и вкусная. Спасибо автору за рецепт съели всю тарелку боялись до завтра прокиснет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами