you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты варки говядины для бульона, секреты

Опубликовано: 11.6.2018

Рецепты варки говядины для бульона, секреты

Не разрезая, положите в кастрюлю. Поварив мясо часа, подсолите бульон по вкусу, добавьте специи и продолжайте варить еще полчаса. Остается вынуть из бульона мясо, сам отвар процедить. Оба ингредиента используются по назначению. Бульон, сваренный по этому рецепту, универсален. В холодильнике он может храниться до дней. Если вы понимаете, что не успеете использовать его за это время, продукт можно заморозить, тогда срок его годности увеличится до месяцев.

Составсвиные кости кгрепчатый лук гперец душистый горошком шт. соль по вкусу лимонный сок млвода сколько потребуется. Способ приготовления. Кости помойте, сложите в емкость мультиварки. Залейте водой, чтобы она совсем немного не доходила до верхней отметки.

Составсвиные кости кгрепчатый лук гперец душистый горошком шт

Запустите агрегат в режиме приготовления первого блюда обычно за это отвечает программа. Таймер установите на минут. Когда работа программы будет завершена, извлеките кости и промойте их еще раз, отвар вылейте. Помойте чашу мультиварки, насухо ее вытрите, положите в нее кости, очищенную луковицу, залейте водой до верхней отметки, предварительно разведя в ней лимонный сок. Подсолите по вкусу, добавьте специи.

Запустите агрегат в режиме приготовления первого блюда обычно за это отвечает программа

Запустите прибор, выбрав программу. Готовьте не менее двух часов. Чем дольше вы будете варить костный бульон, тем он будет полезнее и гуще.

Такой бульон чаще всего используют при приготовлении заливного и холодца. Состав свинина на косточке кгрепчатый лук кгморковь кгкорень петрушки гзелень петрушки гвода лсоль, специи по вкусу. Способ приготовления. Мясо, хорошо промыв, положите в кастрюлю. Очистите овощи и корень петрушки. Нарежьте крупными кусками, положите к мясу. Залейте прохладной водой, лучше всего фильтрованной. На среднем огне доведите до кипения и поварите минут, удаляя выступающую на поверхности пену. Добавьте специи, убавьте интенсивность пламени. Процедите бульон, подсолите. Всыпьте мелко порубленную зелень петрушки. Прокипятите бульон в течение минут. Этот вариант бульона можно считать классическим, многие хозяйки пользуются им уже не одно десятилетие. Подав такой бульон в качестве первого блюда, вы никого не разочаруете. Состав свинина мякоть кгвода лсвиное сало или бекон гкорень сельдерея грепчатый лук гморковь гсоль, специи по вкусу. Способ приготовления. Свинину, помыв, нарежьте крупными кусками. Мелко порежьте свиное сало. Очистите лук, морковь и корень сельдерея, порежьте их некрупными кубиками. Сало растопите на дне сковороды, в которой будете варить бульон, положите в него измельченные овощи вместе с сельдереем. Обжаривайте их в течение минут. Добавьте мясо, в течение минут обжаривайте его вместе с овощами. Залейте водой, доведите до кипения. Сняв пену, убавьте огонь и варите часа.

Процедите бульон. При подаче блюда к столу в тарелку можно положить кусок мяса или половинку вареного яйца. Отдельно можно предложить гренки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами