you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рисуем линии топа

Опубликовано: 4.8.2018

Рисуем линии топа

. Переносим талиевую вытачку в плечевой срез и разводим её на вытачку складку. Раствор увеличиваем до тех пор, пока он не станет равным раствору вытачки складки переда см в нашем примере, у вас будет своя цифра. По чертежу видно, что при складке, оформленной прямыми линиями, не хватает ширины спинки и проймы. Вот тут и пригодятся сделанные выше замеры. Недостающие ширины прибавляем со стороны бокового шва и проймы. Вырез и раствор складки оформляем аналогично переду.

На центральной линии раствора вытачки ставим метку на расстоянии см от линии талии. От неё до линии талии складка зашивается. Выкройка баскиволана это квадрат с вырезанным в нём кругом, длина окружности которого равна обхвату талии. Все размеры указаны на чертеже. Радиус окружности рассчитывается по формуле п.

Где обхвату талии, число п. Автор моделирования. Нравится и получай только лучшие посты в. . Творчество с детьми и для детей. Идеи подарков и декора. Идеи подарков и декора. Переносим талиевую вытачку в плечевой срез и разводим её на вытачку складку. Раствор увеличиваем до тех пор, пока он не станет равным раствору вытачки складки переда см в нашем примере, у вас будет своя цифра. По чертежу видно, что при складке, оформленной прямыми линиями, не хватает ширины спинки и проймы. Вот тут и пригодятся сделанные выше замеры. Недостающие ширины прибавляем со стороны бокового шва и проймы. Вырез и раствор складки оформляем аналогично переду.

На центральной линии раствора вытачки ставим метку на расстоянии см от линии талии. От неё до линии талии складка зашивается. Выкройка баскиволана это квадрат с вырезанным в нём кругом, длина окружности которого равна обхвату талии. Все размеры указаны на чертеже. Радиус окружности рассчитывается по формуле п.

Где обхвату талии, число п. Автор моделирования. Нравится и получай только лучшие посты в. . Творчество с детьми и для детей. Идеи подарков и декора. Идеи подарков и декора. Переносим талиевую вытачку в плечевой срез и разводим её на вытачку складку.

Раствор увеличиваем до тех пор, пока он не станет равным раствору вытачки складки переда см в нашем примере, у вас будет своя цифра. По чертежу видно, что при складке, оформленной прямыми линиями, не хватает ширины спинки и проймы.

Вот тут и пригодятся сделанные выше замеры. Недостающие ширины прибавляем со стороны бокового шва и проймы.

Вырез и раствор складки оформляем аналогично переду. На центральной линии раствора вытачки ставим метку на расстоянии см от линии талии. От неё до линии талии складка зашивается. Выкройка баскиволана это квадрат с вырезанным в нём кругом, длина окружности которого равна обхвату талии. Все размеры указаны на чертеже. Радиус окружности рассчитывается по формуле п. Где обхвату талии, число п. Автор моделирования. Нравится и получай только лучшие посты в.

Рубрики идеи.

Вышивание.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами