you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

С чем носить летнее платье в прохладную погоду

Опубликовано: 17.7.2015

С чем носить летнее платье в прохладную погоду

И это не удивительно такоеплатье довольно универсально и женственно, вписывается почти в любой стиль, может быть использовано и как платье, и как пиджак, а носить его можно и застегнутым, и расстегнутым. При правильно подобранном крое такое платье способно скрыть почти любой недостаток фигуры и подчеркнуть достоинства. А ещеоно способно придать нотку роскоши даже самому молодежному образу. Начнем с классики, ведь именно в чисто классических образах платьепиджак смотрится наиболее выигрышно белое платьепиджак приталенного кроя отлично сочетается с классическими дополнениями в виде светлых туфельло дочек, клатча в тон и золотых сдержанных украшений. Длинное платьепиджак отлично сочетается с шляпкой, темными очками и аксессуарами из серебра и черной кожи. А чтобы образ не был скучным мы дополнили его довольно тяжелыми ботинками на высоком толстом каблуке, которые дополнительно привлекут внимание к ногам. Приталенное платьепиджак можно носить не застегивая, а стягивая поясом. Так можно дополнительно подчеркнуть тонкую талию и выделить грудь. Для этого образа мы использовали полуботинки на высоком каблуке и аксессуары глубокого синего цвета.

Синий же цвет можно использовать в макияже и маникюре, придав образу завершенности. Следующий образ уже далек от классики, но все еще посвоему элегантен и отлично будет выглядеть на улицах большого города. Теплое платьепиджак средней длины мы дополнили вязаной шапкой, рюкзаком, ботинками и аксессуарами, сочетающимися с молнией платья. Классический крой яркого платьяпиджак подчеркнут соответствующие аксессуары. Такой роскошный предмет гардероба будет отлично выглядеть с красно черными сдержанными украшениями, а также сумкой и туфлями более насыщенного оттенка. А тонкий каблук туфель сделает ноги визуально стройнее. Платьепиджак мужского грубого кроя можно смело сочетать с самыми женственными сооблазни тельными аксессуарами и при этом не бояться выглядеть пошло. Сдесь использованы чулки с кружевной отделкой, туфли на высоком каблуке, сумочка кокетливой формы и поясок. Платьепиджак впишется не только в классические женственные образы, но и в удобные повседневные и почти спортивные. Этот образ использует сочетание модного бирюзового цвета в аксессуарах, черного платьяпиджак без рукавов и джинсов. Носить платье лучше расстегнутым на светлобирюзовую майку. Серое короткое платьепиджак будет отлично выглядеть с бордовым прямым платьем той же длины, перехваченным поясом. Аксессуары подбирать нужно к обоим платьям параллельно. Тут мы выбрали бордовые часы, серебристые браслеты и серую обувь. Сумка может быть практически любой.

Синий же цвет можно использовать в макияже и маникюре, придав образу завершенности

Еще один образ с платьем пиджак почти прямого кроя. Такой предмет гардероба подойдет только очень стройной девушке. Тут мы дополнили его серебряными украшениями с черными вставками, черным клатчем и черными же колготками. Обувь для такого образа можно подобрать любую как классические туфли, так и ботинки.

Еще один образ с платьем пиджак почти прямого кроя

Стильный городской образ для совсем молодой девушки создаст платьепиджак, надетое на белое платьефутляр в сочетании с чернобелым рюкзаком, черными чулками и белыми ботинками. Завершат образ кожаные браслеты в тон подошве ботинок.

Легкое светлое платьепиджак стильного кроя довольно само достаточная вещь.

Оно послужит отличной основой для классического образа с яркими красными деталями в этом случае это только удобная сумка и туфлилодочки в тон.

Роскоши образу придадут несколько золотых украшений. Смелый стильный образ можно получить сочетая расстегнутое темное платьепиджак с высокими гольфами, светлым платьем футляр чуть короче верхнего платья и аккуратными черными полу ботинками. Отлично дополнят лук множество тонких браслетов, пара цепочек на шее и естественный макияж с акцентом на глаза. Такой сдержанный образ подойдет обладательницам яркой внешности. Бежевое приталенное платьепиджак будет отлично сочетаться с более светлыми персиковыми аксессуарами и туфлямило дочками на высоком каблуке. Еще большей женственности образу придаст нежный фактурный клатч. Платьепиджак бывает и с расклешенной юбкой. Сочетать такой фасон можно с чем угодно, но для этого образа были выбраны полуботинки на толстом каблуке, фактурная маленькая сумочка. Дополнить платье можно поясом черным или сочетающимся с фурнитурой сумочки. Бархатное платьепиджак отлично сочетается с классическими роскошными золотыми аксессуарами. Для этого образа мы использовали сочетание платьяпиджак с классическим светлым платьем футляр, светлыми полу ботинками и сдержанным макияжем. При этом носить верхнее платье можно и застегнутым, и расстегнутым. Стильный молодежный образ можно получить смело сочетая короткое черное платьепиджак с темными штанами, большим городским рюкзаком и тяжелыми ботинками. Аксессуары тут будут лишними, но по желанию можно использовать кожаные браслеты или часы на толстом ремешке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами