you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Садовый участок

Опубликовано: 23.10.2016

Садовый участок

Аконит клобучковый великолепно растёт на суглинистых почвах, реакция которых слабощелочная или нейтральная. Это многолетние цветы растущие в тени. Астильба цветы для полутени. Вновь посаженные растения следует укрыть в первую зиму, взрослые растения легко переносят заморозки.

Почва должна быть со слабокислой реакцией. Многолетник, очень эффектно смотрится вдоль дорожек, заборов и дачных построек. Арункус любит влагу, предпочитает суглинистые почвы.

Почва должна быть со слабокислой реакцией

Бадан неприхотливое многолетнее растение, радует до зимних морозов а цветёт разным цветом от белого и розового, до пурпурного и лилового. Ванька мокрый неприхотливое растении, в тени прекрасно растёт. Так же выращивается, как комнатные тенелюбивые цветы для дома. Дороникум цветёт золотисто жёлтыми цветами.

Бадан неприхотливое многолетнее растение, радует до зимних морозов а цветёт разным цветом от белого и розового, до пурпурного и лилового

Весьма неприхотливые цветы которые растут в тени на улице. Дицентра любит супесчаные и слабокислые почвы и обильный полив. Это многолетнее высокое растение цветущее весной. Живучка аюга этицветы в тени и полутени очень неприхотливы, цветут почти всё лето, является медоносом. Выращиваются, как почво покровные цветы, создают плотный красивый ковёр. Ирис многолетник, размножающийся корневищем, неприхотлив цветёт с мая по июль включительно. Изза некоторого сходства с орхидеей очень красиво смотрится в любом цветнике. Если вы не можете выбрать, какие цветы сажать в тени, остановитесь на ирисах, их весеннее цветение великолепно. Очень не требователен в уходе. Лилейник многолетник, неприхотливые желтыецветы растущие в тени на даче, начинающие вегетацию с первым теплом, при посадке желательно использование райониро ванных сортов. Так же свежие и сушёные бутоны некоторых сортов используются в кулинарии и народной медицине.

Незабудка растёт во влажной и питательной земле. Нежно голубые мелкие цветочки с жёлтым глазком радовать глаз начинают с ранней весны. Это очень цветы цветущие в тени все лето. Растение низкорослое и чаще всего сильно опушённое. Немофила тенелюбивые однолетние цветы, которые можно высаживать с установлением тепла, начинает цвести через месяца. Растение стелющееся и имеет несколько видов окраски. К почве растение неприхотливо, но любит влагу. Флокс тенелюбивые цветы для сада многолетние цветущие, цветёт с июля до первых холодов, в поливе практически не нуждается, к почве не требователен. Вовторых даже если участок земли, который планируется украсить цветами, сильно затенен, то всё равно, есть ряд растений готовых радовать взор садовода. Функия многолетнее травянистое растение с красивой листвой зелёно серебристого окраса, неприхотливое с отличной зимо стойкостью, для чего проводят осеннее мульчиро вание почвы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами