you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шью сама: с чего начать Продолжение

Опубликовано: 29.5.2015

Шью сама: с чего начать Продолжение

На детали вставки закройте вытачки и получится дугообразная деталь вставки. Угловатые линии оформите плавной кривой.

Грудную верхнюю вытачку закройте и переведите её в нижний срез лифа. На боковом шве юбки от линии бёдер отведите по линии низа боковой шов на см, как на чертеже. По центру передней половинки юбки нужно сделать прибавку на сборку см. Для формирования запаха на лифе платья начертите новую линию декольте, учитывая глубину выреза и переснимите детали лифа как две отдельные.

Грудную верхнюю вытачку закройте и переведите её в нижний срез лифа

Вытачку, переведённую в нижний срез лифа, распределите равномерно в виде сборки. Здравствуйте, Елена.

Вытачку, переведённую в нижний срез лифа, распределите равномерно в виде сборки

Высылаю фото платья, которое давно хочу сшить, но затрудняюсь в моделировании. На первый взгляд, вроде все понятно, но хочется, что бы было идеально хотя бы в крое. Ткань точно такую я не нашла, буду искать подобную. Для меня удобнеев формате. План моделирования. Для основы платья возьмите выкройку основу платья футляр с рукавом реглан. Драпировкау низаполочки и воротник моделируется методом наколки. А вот основа платья с драпировкой у линии талии. Линию горловины измените, как на чертеже. Талиевые вытачки нужно аннулировать и перевести в боковые швы. На полочке начертить линии будущих складок драпировки согласно чертежу. Разрезать линии складок иу правого бокового шва развести каждую на см. На полочке сформировать отдельную деталь драпировки у низа платья методом наколки.

План моделирования такого платья я показала только в общих чертах, так как для того, чтобы показать всё наглядно, нужно будет написать не одну статью. Елена, добрый день. Вам фото платья, которое хотела бы сшить. Я только начинаю осваивать азы данного вида. ИСКУССТВА, поэтому рассчитываю на. Разбор лучше проводить в виде изображений и формата. Елена, для моделирования этого платья нужно уметь делать буфы. Изготовить образец, рассчитать количество и процент сборки от буф, а потом строить выкройку. План такой по основе платья футляр сначала намечаете линию отреза под грудью, как в примере платья с розовой вставкой. Затем разрезаете и мо делируете юбку колокол, как показано на чертеже ниже. Вырез платья моделируется с запахом. Вытачки переводите в вырез и затем распределяете равномерно по всему вырезу.

Учитывая расчёты после изготовления буф, возможно, понадобиться прибавить по вырезу платья некоторое количество длины. В таком случае параллельно плечевому шву наносите несколько линий через см и, разрезав по ним выкройку, разводите на нужную величину. Я умею строить выкройки и изучала разные виды кроя. Когдато я прошла курс обучение при. Владивостоке, и давно шью практически всё себе.

Но выкройку без нагрудной вытачки для полных както не получается построить. Изучаю разные крои, пришла к выводу, что лучший крой, тот, который преподают в университетах. России, который применялся в странах. СЭВ, социалистических странах.

Крой. Мюллера хорош, особенно построение рукава, метод. Жака мне не нравится, метод. Злачевской тоже, совершенно не подходят выкройки по. Бурде, от итальянского метода кроя тоже не в восторге. Не приемлю метод наколки излюбленный модельерами, он для тех, кто совсем не умеет кроить. Считаю, что кроить надо так, чтобы вещь можно было сшить без примерки, или вносить незначительные поправки, этого можно добиться только правильными и точными замерами фигуры, что является основой хорошего кроя. Анна, выкроек без вытачек не бывает.

А вот смоделировать можно всё, если модель свободного покроя, то вытачка прячется в складках проймы или боковых швов. Я пользуюсь сейчас в основном, готовыми выкройками из. Бурды в программе быстро, можно корректировать выкройки и никакой возни с бумагой. Елена, дочка хочет такое платьице, помогите пожалуйста. Спинка открытая, без бюстгалтера бюст маловат, может подклад как корсет с чашечками. Помогите пожалуйста. Здравствуйте, Татьяна. В этом платье костей нет. Это не корсетное платье. Ткань плотная, возможно, без бюстгальтера, возможно, специальный бюстгальтер со специальным низким поясом, с перекрещивающимися сзади и застёгивающимися спереди низко расположенными узкими деталями пояса бюстгальтера для открытой спинки. Здравствуйте, Елена. Нашла я для себя платьице. Скачала себе программу. Загрузила в неё базы выкроек из журналов бурда для этой программы. Там можно выставлять свои размеры и программа выдаёт готовую выкройку. У меня вопрос можно ли доверять и насколько достоверной и правильной будет выкройка. С нетерпением жду вашего ответа. Платье выслано файлом, можете посмотреть. Фоменковой на й вопрос. Здравствуйте, Татьяна. Я пользуюсь программой, мне нравится. Масштаб выкроек к одному, склеивать удобно, я ей доверяю. Бурды распечатываются и получаются точно такие же, как и из печатного варианта. Я для этой программы скачала или номеров бурды, но такого платья там, вроде бы, нет. А вы какие номера нашли. ЭТо платье из бурды. А скачала я себе такие номера. И ещё вопрос, это платье шьётся из репса, а чем его можно заменить. ЕФТатьяна, где вы скачали так много номеров, я тоже хочу. Платье можно сшить из любой ткани, которая вам понравится, приходите в магазин и выбираете по фактуре. Бурда некоторые изделия шьются из таких тканей, наименований которых нет в наших магазинах. По фото видно, что это тяжёлая ткань, но не бархат. Я бы попробовала из костюмного габардина сшить, мне эта ткань нравится, но она тоже бывает разная. Я вам дам ссылку на страницу в контакте.

Именно оттуда я скачивала и довольно таки быстро. Ещё забыла сказать, что есть ещё юбки от павелины и головные уборы. И ещё вопрос тюль на нижнюю юбку это та которая, на занавески или другое что то. ЕФЗдравствуйте, Татьяна, спасибо огромное за ссылки, а тюль это сетка, в тканях продаётся. Бывает нежная, а бывает жёсткая. Тюль на занавески не подходит, она не одёжная. Спасибо вам за разъяснение. Сетку видела, но не подумала, что это то, что нужно. Смотрела сегодня ткань, чтото ничего не понравилось. Цветовая гамма неяркая. А мне хочется, чтобы оно было ярким. Елена, добрый день.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами