you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Соответствие модным тенденциям: источники вдохновения

Опубликовано: 7.2.2017

Соответствие модным тенденциям: источники вдохновения

ПРИЗОВОЙ ФОНД подарки на сумму место место место. В стоимость участия входит вечеринка. Время выполнения минут. Стоимость участия минут для оформления прически и аксессуаров подать заявку. К участию допускаются мастера со стажем работыот года до лет. Конкурсное задание выполнить салонный макияж какнеотъемлемуючасть образа, которая олицетворяет высокую моду.

Как источник вдохновения для создания образа в данной номинации можно использовать известные примеры из показов и рекламных кампаний всемирно известных домов. Степень подготовки макияж выполняется непосредственно на конкурсной площадке, начиная с нанесения базы на лицо модели. Разрешаетсяпо желанию нанесение тона и моделирование формы лица с помощью аэрографа окрашивание прически модели с помощью аэрографа нестандартные схемы и последовательность нанесения косметических средств выполнение макияжа с помощью кистей, спонжей, бьюти блендерови других инструментов предварительное осветление цветное окрашивание бровей модели использование в макияже перламутровых и металлических пудр, слюды, глиттера, страз, пайеток, блёсток, ресниц, декор элементов в виде ресниц.

Как источник вдохновения для создания образа в данной номинации можно использовать известные примеры из показов и рекламных кампаний всемирно известных домов

Запрещается выполнение макияжа глаз при помощи аэрографа пользоваться трафаретами в работе с аэрографом выполнение рисунка на лбу, скулах, подбородке выполнение макияжа глаз выше мм настоящей брови модели. Рисунок может занимать не более лица. использование фантазийных схем в построение макияжа глаз наклеивание на кожу цельных крупных декоративных элементов, закрывающих детали лица и макияж. Требования выполнить макияж с использованием минимум двухтехник из перечисленных теневой, карандашной, кремовой, акварельной, гелевой макияж должен объединить основные принципы построения макияжа тенденции и тренды в макияже, а такжекреативное виденье участника номинации в создании макияжа для необходимо выполнить тонирование, моделирование формы лица, оформление губ, бровей и ресничного края, а такжефиксацию закрепление макияжав соответствиис идеей образа схемы, техники, цветовые итекстурные решения, а также косметические средства используются индивидуально на выборкаждым участником с целью создания целостного и завершенного образа прическа, аксессуары и одежда должны дополнять образ и сочетаться с макияжем. Критерии оценкиобщее впечатление от образа модель органичность сочетания макияжа, прически и одежды читаемость, гармония и целостность образа соответствие теме номинации чистота, техника, сложность выполненной работы чистота, контрастность, насыщенность и оригинальность цветовых сочетаний, переходов и растушевок оригинальность и новизна идеи макияжатониро вание и моделирование соответствие модным тенденциям, цветовые сочетания, эффекты кожи правильность выбора модели, соответствие образу, презентация образа. ПРИЗОВОЙ ФОНД подарки на сумму место место место. В стоимость участия входит вечеринка. Время выполнения минут. Стоимость участия минут для оформления прически и аксессуаров. Регистрация завершена. Мастера с опытом от х лет. Конкурсное задание выполнить садебный макияж подиумный в соответствии с последними тенденциями моды для новобрачных. Макияж должен подходить к свадебному наряду. Степень подготовки моделибазатон пудра натурального цвета. Запрещается использование моделей с перманентным макияжем инаращенными ресницами использование акварельных красок, аквагрима рисунок на лице лоб, подбородок, скулы предварительная разметка использование трафаретов наличие эскиза или фотографии на рабочем месте использование гуммоза наклеивание на кожу крупных декоративных элементов, закрывающих глаза. Разрешается использование декора, соответствующего теме работы стразы, блестки, паетки, перья и т. рисунок в области глазподнятие брови не более чем на см от натуральной линии роста брови использование часов на подиуме.

Запрещается выполнение макияжа глаз при помощи аэрографа пользоваться трафаретами в работе с аэрографом выполнение рисунка на лбу, скулах, подбородке выполнение макияжа глаз выше мм настоящей брови модели

Критерии оценки техника сложность, чистота, композиция цвет гармония, оригинальность техника сложность, чистота, композиция образ соответствие теме, гармония, профессиональный выбор модели. ПРИЗОВОЙ ФОНД подарки на сумму место место место. В стоимость участия входит вечеринка. Время выполнения минут. Стоимость участия минут для оформления прически и аксессуаров подать заявку. Конкурсное задание выполнить бодиарт на лице и теле модели на выбранную тему по своему усмотрению.

Степень подготовки модели. Макияж на лице выполняется предварительно в полном объеме. Грунтовка тела натурального цвета без перламутра. Разрешается сделать до начала чемпионата подготовить причёску и ногти модели. Разрешается использование декора, соответствующего теме работы использование часов на подиуме использование трафаретов, клеше, собственных эскизов использование аквагрима. Использование линз для глаз. Использовать красок, кистей и спецэффектов любых брендов. помощь одного ассистента при выполнение конкурсного задания. Сертификат об участии и диплом вручается только участнику, ассистент не награждается. Использование накладных ногтей, ресниц, волос использование одежды на теле не более. Запрещается предварительная разметка использование гуммоза использование токсичных препаратов акриловые краски, клей. использование эскизов и фотографий работы на подиуме с любого информационного носителя использовать тату модели как трафарет в качестве элемента образапомощь модели в создании образаареолы груди должны быть закрыты накладками или же за декорированы. Критерии оценки техника сложность, чистота, композиция цвет гармония, оригинальность образ. Требования к модели допускаются модели в возрасте от до лет. модель должна быть эстетичной, со здоровой кожей лица, без какихлибо визуальных дефектов кожи и дермато логических заболеваний. не допускаются к участию модели с наращенными ресницами и бровями, а также смикроблейдингом и перманентным макияжем губ, век и бровей. модель может иметь тату, но минимального размера. При регистрации участник и модель подписывают соглашение об использовании организаторами их фотографий и видео в дальнейшем. ПРИЗОВОЙ ФОНД подарки на сумму место. Участие в место место. В стоимость участия входит вечеринка. Время выполнения минут. Стоимость участия минут для оформления прически и аксессуаров подать заявку. Допускаются модели в возрасте от до лет. Модель должна быть эстетичной, со здоровой кожей лица, без какихлибо визуальных дефектов кожи и дермато логических заболеваний. Не допускаются к участию модели с наращенными ресницами и бровями, а также смикроблейдингом и перманентным макияжем губ, век и бровей, тату. Модель должна быть подготовлена и одета заранее в соответствиис тематикой работы в рамках номинации. Запрещено участие моделей мужского пола. Модель должна быть европейского типа. Организаторы предоставляютвиза жный столвизажный стулурну пеньюар.

Все участники работают на своих собственных материалах, инструментах и аксессуарах любой марки для выполнения конкурсного задания. ФЕЛИКСШТЕЙН Израиль. . СУДЕЙСТВОЗа каждую работу судьи начисляют баллы по специальной шкале, по указанным выше критериям оценки. Решение судей является окончательным. Чемпионата станут участники, набравшие в сумме максимальное количество баллов.

По количеству набранных баллов призерам будут присуждены и места. Отдельно будет выбран обладатель.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами