you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Тренировка интимных мышц – зачем это нужно

Опубликовано: 13.8.2016

Тренировка интимных мышц – зачем это нужно

Ктото приходит за оргазмами, а ктото приходит за решением проблем по здоровью. ТЧто представляет из себя система.

ЗСистема. Вагитон это тренажерная система. Она подразумевает занятия с тренажерами, которые разработаны Юрием. Какието из них модифицированы и переработаны из известных тренажеров. В процессе тренировок мы осваиваем такое упражнение как башня это когда мы учимся в течение дня держать подтянутыми мышцы тазового дна и низ живота, что создает не нисходящее давление, которое опускает внутренние органы, а восходящее.

ЗСистема

И женщина сама себя в течение дня омолаживает и оздора вливает. Это суть всей системы. Вагитон, на что она направлена.

И женщина сама себя в течение дня омолаживает и оздора вливает

И уже все остальное это приобретаемые бонусы это увеличение чувствительности, женственности, а женственность это главное оружие женщины, с помощью которого она может добиваться всего, что она хочет в жизни. Это ее уверенность в себе, ее красота. В процессе тренировок происходит очень мощный массаж всех внутренних органов за счет того, что осваиваются техники, которые взяты их древних даосских техник, из йоги чтото взято и скомбиниро вано в одну общую систему. Это техники связанные с задержкой дыхания, а все, что связано с задержкой дыхания это тоже наша молодость, красота и долголетие. И еще один важный момент в процессе тренировок осваивается полное вагинальное сжатие это самый мощный массаж всех внутренних органов, и именно этот прием сводит наших любимых мужчин с ума. ТПри бесплодии упражнения помогают. Как я уже сказала, увеличивается кровообращение внутренних органов, улучшается качество слизистой оболочки, выводятся токсины, благодаря улучшению обменных процессов в малом тазу. И происходит очень важный психологический момент женщина отождествляется со своей женской сутью, своей женской частью. У многих эта часть отвергается с самого детства, а в процессе тренировок женщина приобретает свою женственность, чувственность и находит свое предназначение. ТС чего надо начинать тренировки и как долго нужно тренироваться. ЗВсе мы разные и все мы индивидуальны. Все приходят с разной степенью подготовки.

Тренировки проходят у всех совершенно поразному. Вся система подразумевает тренировки от самого элементарного до самого сложного. У каждого на определенном этапе закладывается разное количество времени. В среднем, для того чтобы освоить всю систему, и научиться владеть всем, что подразумевает система нужен примерно год. Сколько времени в день нужно заниматься. ЗЗдесь мы с каждой девочкой подбираем свою программу, в зависимости от того сколько времени в день она может выделить на себя любимую, для того чтобы не было перегруза и сопротивления. Потому что, если мы возьмем сразу очень много, то найдется тысяча и одна причина на то, чтобы это не делать. Поэтому лучше брать минимум, и делать его каждый день систематически потому что всетаки это система.

ТА сколько рекомендуется. Потому что это система с тренажерам, который дает обратную связь и выдает показатели не субъективные, а объективные. Потому что мы все поразному свою работу оцениваем, нам всем кажется, что мы сжимаем очень сильно, а по факту, как правило, сжимаем вообще не те мышцы, которые нам нужны. Во время тренировки у нас подключаются, в первую очередь, самые прокаченные, самые задействованные мышцы мышцы живота, мышцы ягодицы, передняя поверхность бедер. А вот те внутренние мышцы можно найти у себя, либо при мануальном обследовании, когда мы делаем это сознательно, либо используя тренажеры. ТТак нужно постоянно тренироваться, либо потренировались год освоили весь курс и все на этом. ЗПосле того, как мы освоили всю систему, достаточно будет просто поддерживать мышцы и прилагать минимальные усилия для этого. Там уже вся основная работа будет происходить во время полового акта, во время занятий любовью. ТСистема называется.

А существуют ли какието другие системы по тренировке интимных мышц, и в чем разница между системами. ЗМне повезло, я познакомилась сразу с системой. Изучая эту тему я узнала, что есть и другая система. Вагинально управляемые кольца. Система утверждает, что вагина состоит из управляемых колец. На самом деле вагина это гладко мышечная трубка, которая управляется только рефлекторно и, к сожалению, сознательно управлять этими предполагаемыми кольцами мы не можем.

ТЯ слышала про систему. ЗПервым упражнения на работу интимных мышц предложил в х годах прошлого столетия всем известный доктор. Когда к нему стали обращаться женщины со стрессовым недержанием мочи он разработал для них систему сжатия именно интимных мышц. Это дало очень хорошие результаты. Потом он впоследствии стал разработчиком первого тренажера. Кегеля, который является прототипом сегодняшнего тренажера.

Этот тренажер. Кегеля входит в комплект к пневматичес кому тренажеру.

ТРасскажите про свой собственный опыт. Вы сами по системе. Вагитон, сколько времени в день, и что это. ЗЯ знакома с этой системой уже год, и заниматься начала сразу еще не имея тренажера. Делая те упражнения в рамках дня, не отрываясь от производства и от своих обычных дел. Сейчас я работаю с тренажерами примерно полчаса в день. Все остальное время я занимаюсь в течение дня, когда возникает свободная минута.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами