you-cars.ru - Быть здоровым это просто
Недавно опубликованное:
1. Свойства и применение термопсиса ланцетного (25.1.2019)
2. Корейская косметика: мифы и реальность (23.1.2019)
3. Авокадо для похудения; рецепты, отзывы (21.1.2019)
4. 5 вин, которые отлично подойдут для пикника (19.1.2019)
5. Как растянуть балетки (17.1.2019)
6. Самая модная форма ногтей 2017 (15.1.2019)
7. Пантенол для лица (13.1.2019)
8. Полезные свойства отрубей ржаных, возможный вред, (11.1.2019)
9. С легким паром или баня для похудения (9.1.2019)
10. Брежнева расстроена поступками людей (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

У ребёнка воображаемый друг: что делать, хорошо

Опубликовано: 19.12.2017

У ребёнка воображаемый друг: что делать, хорошо

Если он любит, то всегда будет бояться потерять свою избранницу. Если же ревность исчезает из отношений, то, скорее всего, чувства остыли. Семейная жизнь это очень тонкое и сложное дело. Ведь быть вместе решают два человека, которые обладают разными характерами, воспринимают жизненные цели и ценности.

В период свиданий пара не замечает этого, но с началом совместной жизни все меняется. Людям приходится подстраиваться друг под друга. К сожалению, не у всех это получается, и чувства часто остывают. Что делать, если разлюбил жену. Если муж разлюбил свою жену, то самым простым способом является развод. Однако, это очень неприятный выход из возникшей ситуации. Перед тем, как решиться на развод, следует хорошо подумать. Если другого выхода нет, то следует направить все свои силы на то, чтобы разойтись мирно. Это особенно важно, если имеются общие дети, необходимо учитывать их интересы. Также придется пройти процедуру раздела совместно нажитого имущества. Лучше всего заранее продумать этот вопрос и обсудить его с женой. Это позволит в дальнейшем избежать конфликтов и судебного разбирательства. Если без суда не обойтись, то нужно предварительно подумать о защите своих интересов. Решение о разводе нужно принимать только тогда, когда есть уверенность в том, что чувств к супруге больше нет. Ведь может быть так, что любовь еще имеется, но она заглушена изза рутинной жизни, семейных проблем, работы, воспитания детей и прочих дел. Возможно, выход из этой неприятной ситуации можно найти другой. Если же никакие способы восстановить чувства не увенчались успехом, то лучше развестись. Немного сложнее все обстоит, если жена находится в интересном положении.

В период свиданий пара не замечает этого, но с началом совместной жизни все меняется

Ведь когдато пара планировала ребёнка, была счастлива.

Ведь когдато пара планировала ребёнка, была счастлива

Многие мужчины не торопятся уходить в таких ситуациях, подождав, пока малыш появится на свет и немного подрастет. Это верное решение, поскольку дети нередко сближают супругов. Возможно, мысли о разводе уйдут навсегда. Если же отношения настолько плохие, что жить вместе с беременной женщиной невыносимо, то нужно спокойно поговорить с ней.

Главное, необходимо убедить жену, что она не останется одна, она всегда может рассчитывать на поддержку, как моральную, так и материальную. Ради будущего ребенка стоит сохранить дружеские отношения после развода. Если мужчина чувствует, что он все еще не безразличен к своей спутнице, то можно попробовать восстановить былые отношения. Изза бытовых неурядиц личные отношения супругов могут становиться все более напряженными, в результате чего и исчезает любовь. Для возращения чувств необходимо постараться внести изменения в семейную жизнь, больше проводить свободное время вместе, гулять с детьми. Нужно взять за правило, не менее двух раз в неделю выбираться с семьей куданибудь. Помимо бытовых забот чувства могут притупиться вследствие того, что мужчина не получает от своей избранницы былой любви и заботы.

Женщина уже давно не говорит ему ласковых слов, не проявляет никакой ласки, даже в половой жизни ведет себя не так, как раньше. Изза такого поведения жены муж перестает получать удовольствие от совместной жизни, таит в себе обиду, возникают недопонимания. В этом случае лучше всего завести с женой откровенный разговор, рассказав ей обо всем, что не нравится в отношениях. Если избраннице важна семья, то она постарается изменить свое поведение, уделять больше внимания мужу.

В противном случае любовь окончательно угаснет, и отношения закончатся. Некоторые мужчины, теряя интерес к своей жене, не пытаются ничего изменить. Они не хотят разводиться, потому что боятся бытовых сложностей, не желают создавать новую семью, делить с женой имущество и детей. Таким мужчинам просто удобно жить в семье, пусть даже чувств там уже давно нет.

Еще мужья могут бояться разговора со своей спутницей, не хотят высказывать свое недовольство, пытаться чтото изменить. В итоге пара продолжает жить вместе, терпеть друг друга, мириться с однообразной жизнью. Это нередко приводит к тому, что мужчины начинают увлекаться алкоголем. Если дело дошло до развода, то стоит подумать о том, чтобы сохранить хорошие отношения после него. Многие считают, остаться друзьями практически невозможно, поэтому стараются сразу вычеркнуть бывшую вторую половинку из жизни навсегда. Но негативные чувства к супругуе разъедают изнутри, не давая душевной ране затянуться. Поэтому не нужно таить в себе обиды. Если есть возможность сохранить дружеские отношения, то нужно попробовать сделать это.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами